Страница 1 из 1
marath
Потекла передняя стойка, поставили их полтора года назад, проехала тысяч 30.

Вопрос: их чинят или только меняют? И можно ли одну менять на стандартную, а вторую оставить Каябу?
-=Worm=-
меняют парами.
Storen
marath писал(а):

Потекла передняя стойка, поставили их полтора года назад, проехала тысяч 30.

Вопрос: их чинят или только меняют? И можно ли одну менять на стандартную, а вторую оставить Каябу?


ого, впервые о таком слышу...
мож масло из стакана просто?
marath
Storen писал(а):

marath писал(а):

Потекла передняя стойка, поставили их полтора года назад, проехала тысяч 30.

Вопрос: их чинят или только меняют? И можно ли одну менять на стандартную, а вторую оставить Каябу?


ого, впервые о таком слышу...
мож масло из стакана просто?



Я не знаю, мне просто мужики в сервисе сказали.

А в этом случае что, если просто масло из стакана?
-=Worm=-
marath писал(а):

А в этом случае что, если просто масло из стакана?


ничего, забить... Хотя масло щас мало кто наливет в стакан, я не лил. Скорее патрон.
sxc
marath писал(а):

Я не знаю, мне просто мужики в сервисе сказали.

А в этом случае что, если просто масло из стакана?


мне там всегда, что-нибудь интересное рассказывают, например, недавно было втирали, что течет стойка (а я за несколько дней менял картридж). если масло, то ничего страшного. у тебя стойка стучать начала или колбасится?
marath
нет, ничего не стучит и не колбасится
sxc
marath писал(а):

нет, ничего не стучит и не колбасится


ну так и хрен ты с ней. когда аммор начнет умирать - это будет заметно.
Сергей 22
Менять только обе.
@lllig@tor
у меня тоже вновь поставленная каяба потекла через 20000 км на тойоте,теперь к этой марке (Каяба) отношусь отрицательно
marath
@lllig@tor писал(а):

у меня тоже вновь поставленная каяба потекла через 20000 км на тойоте,теперь к этой марке (Каяба) отношусь отрицательно



Сегодня в этом же сервисе менял тормозные колодки. Так сегодня эта стойка у них нареканий не вызвала - может в тот раз она просто из-за проезда по луже была влажная?

Но появилась другая проблема - передок сильно грохочет на неровностях и кочках. но они говорят - что визуально в передней подвеске все нормально. Опять таки подозрения на стойки.
@lllig@tor
Фигня какая-то,что за сервис где подтек не могут от лужи отличить? Как можно масляное пятно из-под пыльника перепутать с дождевым?
Опоры - СС20?
Самаровод с Урала
Надо машину раскачать и посмотреть как она встаёт после раскачки. Если качается то аморту хана, если встаёт сразу в норм положение то стойки живы. Причём сначала левую, а затем правую сторону.
Восьмеркин
на Каябе-премиум уже 100 тык, нареканий нет. поначалу тоже сверху потели маслом потому что я его многовато налил в стакан для охлаждения Laughing
proshka
Плаза арктик прожили 20тык
Плаза спорт 30тык

хотя про плаза спорт говорят, что они не убиваемые...
Tank
Стандартные прошли 40 тык и работают, может поменять?
Tank
Стандартные прошли 40 тык и работают, может поменять?
marath
Опоры Асоми.

Сегодня с товарищем проехалсся - он говорит: да все нормально у тебя гремит для Жигулей!
_Pat_
Цитата:

Но появилась другая проблема - передок сильно грохочет на неровностях и кочках. но они говорят - что визуально в передней подвеске все нормально. Опять таки подозрения на стойки.


Гайку патрона стойки посмотри (та, которая фиксирует патрон в стойке). У меня периодически откручивается - жуткий стук на кочках и чувствуется, что подвеска вообще не работает.
h2so4-bryansk
чуваки ну раскажите как вы стойки убиваете ли хотябы проверяете что их пора менять, у меня штат стоят 90 тык не текут не скрипят не стучат,перед не скачет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы