Машина обижается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:12
superkonst

и приятней 8-)

#27:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:15
Есть такое... таких случаев как у maksimon не было.
Подвёз один раз знакомого, так в пути медальон мусульманский такой зелёный развалился, провал в работе двигла, через 10сек всё нормально и второй раз такое было точь в точь когда подвозил другого знакомого, но в добавок ещё стекло фары лопнуло Surprised
Этот второй когда он сел медальон сразу развалился, я аж испугался ехать или нет, ну и что было уже описал...

#28:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:27
что с ними на АВТОВАЗЕ делают, что они как живые? Smile
#29:  Автор: WsebobОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:52
Интересно, если вертолеты - это души погибших танков... как выглядит душа "Самары"?...
#30:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:55
Ну вы блин даете.
#31:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:01
Wsebob
это мокики...

#32:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:28
DAN писал(а):

А вот что касается слов не понравившихся её величисву, то это сплошная мистика!


Никакая не мистика! Когда моя мне начинает мозги тереть,ну,типа капризничает, обещаю ей продать ее хачам,чтоб капусту с картошкой возила и жопой по асфальту скребла. Как рукой сымает все глюки.

#33:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 15:54
а я вот вчера ехал себе спокойно домой,все было хорошо.Потом заговорил со своей девушкой,что надо скоро прицеп покупать,возить хлам всякий на дачу и типа нада фаркоп делать машине.Не прошло и нескольких минут,как обороты на холостых перестали опускаться ниже 1200-1300.Так и ехал остаток дороги постоянно поглядывая на тахометр.А приехав все стало нормально.Я еще подумал,что машина высказала протест против фаркопа Laughing Very Happy :-D
#34:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:05
Был у меня тоже случай, на конуне своей свадьбы отъезжаем с батей от дома будущей тещи. И че-то мы с ним заговорили про Марк2, мол там весь фарш, только руль правый, мож 15ху продадим, марковника возмем. Короче рассуждаем. Только выехали из двора, ба-бах, прилетел гонщег в зад, номально так прилетел, на 20 штук. Мистика какая-то. С тех пор больше про прульки даже не вспоминаю, а случай запал в голову на долго.
#35:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:07
Лада-это как жена. Пока как следует с ней не по*бешься,будет капризничать.
#36:  Автор: maziОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:59
Wsebob писал(а):

Интересно, если вертолеты - это души погибших танков... как выглядит душа "Самары"?...


фиат? надо будет попробовать спагетти в бензобак закинуть

#37:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 00:33
Shocked ну вы и... воодушевили автомобиль Very Happy
#38:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:32
Когда свою семерку думал менять, ездил по салонам, смотрел 15-ки, выбирал...И тут когда я был в салоне, позвонил покупатель по объявлению...вобщем договорились встретиться на след. день... Выхожу из салона, сажусь в машину, и вот на тебе, перегороет лампа ближнего света(хоть и почти новая была)...Мистика...
#39:  Автор: valdemar2109slОткуда: Zelik 77rus СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 15:29
Люди давно заметили что имя данное человеку в какой то мере влияет на его судьбу, люди с одинаковыми именами имеют общие черты характера и т.п.
А вот если это применить к механизмам?
Вот определение имени из серии книжонок что так любят наши женщины:
ЛАДА(от др.русского-любимая,милая)-мила и очаровательна,с детства заласкана родителями и поэтому вырастает в самоуверенную и капризную даму.
Любит обратить на себя внимание,часто за счёт экстравогантной одежды и подчёркнуто раскованного поведения.
Дружить с ней нелегко:она обидчива и мстительна.От неё достаётся родным и близким.Любит шумные компании,где может похвастать своими победами.
В любви же,напротив,Лада нежна ,чувственна,способна во имя своего чувства пожертвовать всем.

PS Ну и как??? 8-)

#40:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 15:32
valdemar2109sl

В точку.

#41:  Автор: valdemar2109slОткуда: Zelik 77rus СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 15:38
vnv
Сам обалдел когда случайно прочёл.

#42:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 15:59
Когда старую шаху продавал всё было ОК.покупатель посмотрел прокатнулся,понравилась машинка,В ГИБДД снял я ее с учёта ,а он поставил на себя ёё.Тут-то его счастье и закончилось,стартер крутить
отказался натотрез. МИСТИКА Smile

#43:  Автор: DombrocОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 17:51
Я несколнен одушевлять автомобили и считаю, что это всего лишь совпадение, т.к. наши машины довольно часто ломаются, но вот как толко задумался о смене машины, и на следующий день начали обороты скакать и глохнуть на холостых. А так я уверен, что это лишь совпадения, мы же не обращаем внимание на то, когда машина перед продажей не капризничала, а когда ломается - начинаем искать связь, хотя с продажей ее нет.
#44:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 19:02
ВАЗ, в отличии от иномарок, собирают с "душой", в отличии от иномарок. У нас кажая деталь живет самостоятельной жизнью, заложенной в процессе изготовления, сборки. И вот эти души токарей, фрезеровщиков, сборщиков и т.д. живут в наших машинах. Без души у нас не один болт не завернешь. Разобрал как-то и оч удивлялся -обратно не собирается - ну не подходит по посадочным размерам.
#45:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 22:30
когда продавал свою 6ку пришлось поездить по рынкам, мало кто соглашался на мою цену (она стоила этих денег!). и вот после очередного - да ты ее продавать год будешь, никто не купит за такие бабки, минут через 5 лобовуха рассыпалась прям посреди рынка. 100 пудов само! купил с полосой - сразу ушла.
#46:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 08:26
valdemar2109sl писал(а):


ЛАДА(от др.русского-любимая,милая)-мила и очаровательна,с детства заласкана родителями и поэтому вырастает в самоуверенную и капризную даму.
Любит обратить на себя внимание,часто за счёт экстравогантной одежды и подчёркнуто раскованного поведения.
Дружить с ней нелегко:она обидчива и мстительна.От неё достаётся родным и близким.Любит шумные компании,где может похвастать своими победами.
В любви же,напротив,Лада нежна ,чувственна,способна во имя своего чувства пожертвовать всем.

PS Ну и как??? 8-)


Wink в самом деле - в точку Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU