Страница 1 из 1
-GENERATOR-
Вообщем наткнулся на сайт ралли-спринта (легко найти через яндекс по словам "ралли-спринт").
Любительские соревнования.
Полазил по их сайту, оказалось, что участвовать могут все!!! Причем и на Эво9 и на старенькой шахе. Причем все машины грамотно разделены на классы.
Абсолют: там может участвовать любой (например если кто нибудь на старенькой шохе, но профессиональный спортсмен хочет показать кузькину мать малокососам на субарах)
Монопривод-Спорт - подготовленные автомобили с приводом на одну ось на гражданской резине или слике
И 2 класса стандартных машин:
Иномарки свыше 100 л.с.
Российские и ино менее 100 л.с.
Полный привод - это для мальчиков мажоров на субариках и эволюшенах.
Посетил я это мероприятие вчера и поучаствовал!!!
Всё очень грамотно организовано, с регистрацией и т.д.
Попытка стоит 200 руб.
Причем меня записали в Монопривод спорт из-за колес R15 и спорт-подвески с занижением.
Ну что сказать??? Счастья и эмоций полные штаны.
Так погонять на своей машине мне еще никогда не удавалось. Адреналин пёр аж из ушей.

Народ! Не хотите ли присоединиться к этому мероприятию?
Соревнования проводятся каждую субботу по утрам и вечерам. Подробнее на сайте. Территориально - в Мытищах на территории 1 из автошкол.
Мож соберемся чтоб нам друг с другом посоревноваться? Потусуемся неплохо!
Kirill111
Ездил там, и даже неплохо.. Вообще очень интересное мероприятие, хоть скорости и не велики, но от водителя требуется максимум навков и умения, иначе время будет плохим. :cool:
-GENERATOR-
Я думал у нас на форуме больше любителей погонять чем двое: я и Кирилл.
Kirill111
В принципе если народ соберется - я за.. Very Happy Мне кажется многие даже не понимают о чем ты говоришь, мог бы ссылко привести на сайт местных гонсчегов. Может люди думают там реальное ралли, а там любительские покатушки по ровной асфальтовой площадке вокруг конусов. Smile
Storm
ну я бы подъехал.. чисто поглазеть Laughing
Un-real
Я бы подъехал даже и покатаццо Smile
Stels_dust
-GENERATOR- писал(а):

Я думал у нас на форуме больше любителей погонять чем двое: я и Кирилл.



Я бы поехал, но небюджет мне Smile
Storm
Stels_dust писал(а):

Я бы поехал, но небюджет мне


да лан, вон мы с Борискиным в Питер мотались на шашлыки и ничо... Laughing
_Pat_
Через неделю буду в Москве. Дайте машину, покатаюсь Smile Гонки тоже люблю, периодически организовываю любительский кросс у нас в городе.
-GENERATOR-
Народ. Впринципе это действительно любительские покатушки на закрытой площадке. Но андреналина и впечатлений - море.
И посмотреть есть на что. Например как субарки отжигают. Некоторые маньяки там на шестерках носятся так, что опупеть можно.
Но особо меня потрясло как малолетний парнишка (лет 11 наверное) отжигал на переделанной семере
iceman82
я за позовите меня когда поедите.
proshka
-GENERATOR-
у нас с 8 лет дети на спортивных Окушках гоняют, вот это жесть... Smile
-GENERATOR-
Желающих маловато!!! Надо еще!!!
XMC
-GENERATOR-
оттуда!
iceman82
переместите в раздел тюнинга сразу наберем народ.
iceman82
переместите в раздел тюнинга сразу наберем народ.
Бомбила
я тоже хочу участвовать. а когда и где? и что надо ?
-GENERATOR-
Бомбила
обычно по субботам в мытищах. для участия нужно приехать на машине и заплатить 200 руб. Больше ничего не трубется.
подробности http://rallysprint.ru
Бомбила
ок. спосибо
tamagochi
Гоняться не буду (хотя там видно будет) но посмотреть и побалеть за самароводов приеду обязательно. К тому же Мытищи соседний город =)
-GENERATOR-
Кстати сегодня вечером на их сайте выложат точную дату проведения следующего этапа ралли-спринта. Уже можно будет думать более конкретно и начать запись желающих матануться погонять или поболеть.
Бомбила
будем ждать!
-GENERATOR-
Они ан сайте выложили следующее:
Ближайшая гонка Весеннего Кубка пройдет 20 мая (воскресенье) с 10-00 до 16-00

Состоится она в Мытищах.
Схема проезда

Ну че? Кто записывается?
Бомбила
я! где собираемся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы