Страница 1 из 3
Алексей2007
Какую зимнюю резину купить в пределах 1500р????
Storm
чуть добавь и купи бриджы ice cruiser 5000 Wink
Мегалодон
Чёт рановато
Storm
Таурин
готовь сани летом... 8-)
Алексей2007
Возьму авто и резину сразу на дисках пока не сезон и цены ))))
elis86
Я так понял R13?

Тогда мой совет, однозначно не покупай Matador-Omskshina!!!
Лучше купи Amtel Nordmaster или Barum Nordpolaris...
Если чуть добавить тогда Bridge Ice Cruiser 5000...
Мегалодон
elis86 писал(а):

Лучше купи Amtel Nordmaster


Да,бери Amtel Nordmaster.Вторую зиму гоняю-дёшево и сердито.
#МиХа#
Таурин писал(а):

elis86 писал(а):

Лучше купи Amtel Nordmaster


Да,бери Amtel Nordmaster.Вторую зиму гоняю-дёшево и сердито.


+1
зиму отъездил на Амтел Нордмастер
с задних колес ни одного шипа не вылетело
с передних правда повылетали, но это из-за стиля езды Laughing
пару раз вытаскивала она меня))) за такую цену полный зачоД Laughing
*Kostik*
Бриджстоун Близак нешиповку
DNKDNK
Алексей2007
Ты бы для начала объяснил где и как на ней ездить собираешься.
Максс
Алексей2007
Amtel Nordmaster или FORTIO WN-01
Один завод их производит!
FORTIO у меня зиму проездила без потери шипов - резина супер!
Dima red
AMTEL шумная шописец и жестковатая! А по всем остальным характеристикам достаточно неплохая, батя две зимы на ней отъездил - ни одного шипа не вылетело и держит неплохо! У меня KUMHO зимняя резина, по всем характеристикам О.К. однако цену не знаю её ибо это был подарок.
u313
Купил в феврале (пропорол колесо) пару бриджстоун шипованных по 1600р. (165/70/13) Ну очень доволен!
Rock'n'Rolf
бридж не плохая, ну если дефицит в деньгах, то бери кумхо по 1300р. стоит
Dima red
Rock'n'Rolf писал(а):

кумхо по 1300р.


Странно,что так дёшево. По ощущениям резина вполне неплохая, хотя на дорогих я не ездил, может просто н е знаю, что такое хорошо!
Kirill99
в размере 175/70 r13 можно взять Gislaved Nord Frost 3 по 1600. ИМХО 400 рублей роли особой не играют я думаю. По крайней мере экономить на последнем что соеденяет нас с дорогой глупо. За зиму и 11000 пробега выпал один шип с переднего колеса при умеренном стиле вождения и условии что зима была почти без снега.
Chud
Kirill99 писал(а):

Gislaved Nord Frost 3


+1 правда меня два мудака догнали и задницу у машины помяли,резина у них была плохая Smile
Vlad B
Алексей2007 писал(а):

Какую зимнюю резину купить в пределах 1500р????



Счаз кокраз сезон, в гипермаркетах распродают остатки, хакка-4 в ашане что-то так и стоит на R14.
wraithik
Я бы советовал взять как у меня Yokhama IG-20. На 14 она стоит 1700-1800, на 13 будет где-то в 1500.
Сам доволен. Но на следующую машину буду ставит Nokian RSi наверно.
Kostyan/RND
У мя тож Yoka IG, очень доволен, на льду ведёт себя намного лучше чем Амтел NM, т.к. мягче намного, в рыхлом снегу чуть хуже.на 13 брал за 1600 (в декабре), только никаких пробуксовок, на сухом асфальте вырываються куски из протектора.В компании где брал, сказали max. температура использования 10градусов, после, большой износ протектора.
Shkarenkoff
Могу подогнать свою резину R14 Kumho шипованная состояние идиальное за разумную цену мне не нужна т.к. радиус 16
amvo
Gislaved Nord Frost 3 советую. Самое лучшее наверное что за эти деньги можно приобрести

Kashey
amvo писал(а):

Gislaved Nord Frost 3 советую. Самое лучшее наверное что за эти деньги можно приобрести


Гиславед очень дорог. Я вот взял Toyo шипованную за 1377р. Попробую зимой этого японца с турецким акцентом. Very Happy
ДмитрийСТ
Брал TOYO G-30? нешиповка, правда 14 размер в том году 1800 колесо, всю ту зиму откал, щас ревизию делал глянул, как новая, по снегу идеал, у нас тут пару раз такой снег был, что просто жуть, по льду ну как сказать, с шипами наверное было бы получше, но никуда не сносила и тормозила более чем. Щас говорят G-400 появились, эти сношу попробую те, в принципе хорошая резина. Тока поискать надо маде ин япония.
Илюшк@
очень неплохая Ярославская Cordiant Polar,я себе брал в конце ноября за 1200 баллон,по снегу просто СУПЕР!!!Да и на льду не плохо.На передних все шипы на месте,на задних по 2 шипа с каждой,ездил и с прицепом по ОЧЕНЬ хреновой дороге,по щебенке и плитам.Очень доволен:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы