Страница 3 из 3
Glan
MEPHI_Aahz писал(а):

Никаких претензий в любую погоду.


а вы человек вероятно просто без претензий Laughing
Вот в ваших то отзывах она и хвалится - дескать едет и ладно, дождик пошел дк я 60 поеду, че там... и т.д...
КнязЪ
Добрый вечер!
тож встал перед выбором, кто что посоветует брать из этого, хотелось бы с плюсами и минусами:
1) Кама 505 - 1250 руб
2) Кама 518 - 1379 руб.
3) Nokian Nordman - 1440 руб. (российское производство)

Собственно погода, как слякоть так и гололед бывает. Катаюсь только по городу за город зимой редко выезжаю.
Glan
КнязЪ писал(а):

2) Кама 518 - 1379 руб.


она 185/65/14. может зеплятся за арки... для нас идет Кама 516.
Кстати пока что ее я рещил взять
Gloom
Glan
Кама ЕВРО 518 есть разных размеров.
175/70 R13
185/65 R14
205/60 R15
195/65 R15
Простая 518 это
175/70 R13
185/65 R14
195/65 R15
185/75 R16
И
КнязЪю
надо 13 дюймов ИМХО.
КнязЪ
Угум Кама 518 ЕВРО ... у всех колес типо размер 175/70 R13 так что брать то посоветуете?
MEPHI_Aahz
Цитата:

Вот в ваших то отзывах она и хвалится - дескать едет и ладно, дождик пошел дк я 60 поеду


нет, я в последнее время езжу настолько быстро, насколько машина и дорожная ситуация позволяют - ведь скоро зима, надо оторваться в последние деньки бабьего лета. ;-)

У мишлена е3 на мой взгляд недостаток - слабая боковина.


Я на зиму пока смотрю Yokohama Guardex F700P 175/70 R13 либо Амтел, решил забить на дорогие варианты.
KolaDOOMer
Здравствуйте! Кто ездил на шиповках КАМА-505 IRBIS? Хотелось бы знать из опыта эксплуатации. Шумят сильно? Управляемость?
RazzoR
Blair_VSS
не могу сказать, чтоб уж ОЧЕНЬ дорого. Около 3 т.р. за шину R14. Нормально. Как оно едет - знаю, ибо сам на ней езжу.
killerpest
А я себе вот эту резину решил заказать Шины Bridgestone Ice Cruiser 5000 175/70 R13. Для нашего района будет наверно лучшим вариантом.
MEPHI_Aahz
В общем, взял Йокогаму.

6736 за 4 баллона. Зима покажет, как оно...


В тесте ЗР среди 15 радиуса кстати неплохо показала себя. Думаю, 13 радиус аналогично.
Юра Смирнов
Добрый день!
В прошедшие выходные занимался выбором зимних шин.
Остановился на шинах 175/70 R 13 NOKIAN NORDMAN +. Стоимость 1550 руб./шт. Абсолютный аналог NOKIAN HKPL 2. Только стоит дешевле на 4,5 сотни и производятся в России, где то под Питером, под технологии и под контролем NOKIAN.
Rabino
Юра Смирнов? что за резина такая?
Nordman уже как года 2 вроде не выпускают. А выпускают Nordmaster.
Я еще года 3 года назад купил это Нордман. Потом его не стало. И вот тогда было реально под контролем финов. А потом все, наши стали самостоятельно выпускать. Так что сомневаюсь я в том, что вы найдете нордман!
Mightu
Если на 13, то лучше варианта чем Бриджи Ice Cruiser нету ... правдо слегка придётся добавить, у нас со скидками можно взять за 1750.
Сам на этой резине ездил прошлую зиму, не скажу что лучшая, Но свою цену оправдывает, и думаю с этим мало кто не согласится.
Не давно другу смотрели, надо два колеса, и пришли к выводу, что лучше взять Бриджу за 1700р, чем русскую за 1400-1500...
Vlad B
Алексей2007 писал(а):

Возьму авто и резину сразу на дисках пока не сезон и цены ))))



В супермаркете небось...

Она там вся кривая и с немерянными грузиками...
Vlad B
Юра Смирнов писал(а):

Добрый день!

В прошедшие выходные занимался выбором зимних шин.

Остановился на шинах 175/70 R 13 NOKIAN NORDMAN +. Стоимость 1550 руб./шт. Абсолютный аналог NOKIAN HKPL 2. Только стоит дешевле на 4,5 сотни и производятся в России, где то под Питером, под технологии и под контролем NOKIAN.



Во Всеволожске, на хаводе Nokian, из наших каучуков.
BlackJackson
Если до 1500 , то присмотрись к Кордианту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы