Страница 1 из 3
parkan
Имеются сведения от инженеров по гарантии, что есть предписание по приоре, об устранении дефекта приводящего к возгоранию авто. Уточните кто в курсе, из за чего.

GVG Тема поправлена

Последний раз редактировалось: parkan (07 Май 2007 13:33), всего редактировалось 1 раз
pitwall_RUS
мда.. приехали...
Mike93
Из за "инжинеров"
forester 55
parkan писал(а):

Имеются сведения от инжинеров по гарантии, что есть предписание по приоре, об устранении дефекта приводящего к возгоранию авто. Уточните кто в курсе, из за чего.

А у вас этих инженеров так много? вы пишите про них во множественном числе, из каких салонов, сервисов, имена и фамилии в студию, а так это просто "утка" не более того.
parkan
forester 55 писал(а):

parkan писал(а):

Имеются сведения от инжинеров по гарантии, что есть предписание по приоре, об устранении дефекта приводящего к возгоранию авто. Уточните кто в курсе, из за чего.

А у вас этих инженеров так много? вы пишите про них во множественном числе, из каких салонов, сервисов, имена и фамилии в студию, а так это просто "утка" не более того.



Без проблем. Ставрополь-Лада. Ну а фоток их у меня нет, не дамы вроде чтобы фотки раздавать. Господа хорошие вопрос стоит не о поддержке "корпоративной чести" либо об обгаживании нашего прома. Если у кого есть ход на Автосферу - предписание должно быть там в закрытом разделе.

... а насчет утки, то это и есть сродни утки под кроватью

Если найду раньше чем другие участники форума выложу в отскане. Просто из за утаек у нас все так и делается через ж....у, пока жареный петух не клюнет будем в молчанку играть.

Просто у Шевроле например двигателя ложаться из за залипания клапанов, форумы вопят уже а сервис молчит как ничего не было..., но потихоньку можно тоже узнать что не так.
parkan
Ситуация такая имееся пластмассовый топливопровод который при плохом закреплении взаимодействует с выпускным коллектором. Слабое звено - сами элементы крепления. Далее бензин подаваемый под 4 атмосферами взаимодействует с коллектором.... далее думайте сами
E95
Ну чево только не придумают, ну и что что пластмассовый, и что что 4 атмосферы. У меня на бочке АUDI 80 S, лет 7 назад, от бака к электробензонасосу, пластиковые трубки ишли, и они от старости потрескались, и бензинчик под давление шуровал по глушаку и катализатру я об этом узнал кокда машину лихородить начало, тупила страшно. И ничево замотал изолентой, поехал купил совковый прозрачный армированый шланг и два металических хомута, поставил всё нормально стало.
AK_s_Raboty
Лажовая Утка стопудоф , ктото зарегился еще раз и глумит.
Смотрим дату реги и количество постоф,
наверно один из защитников лохана бугага.
Видно хорошо машинка пошла раз начали обсирать.
Рома-Курск
.....как всегда решает всё изолента. Это ж пи...ц если в новых машинах такая засада есть. В НОВЫХ ,а не в "лохматых бочках". И это не скрипящий бардачок, это бензин. Думаю известность форума такова, что эта новость облетит страну "сарафанным радио" очень скоро.
AK_s_Raboty
Рома-Курск писал(а):

.....как всегда решает всё изолента. Это ж пи...ц если в новых машинах такая засада есть. В НОВЫХ ,а не в "лохматых бочках". И это не скрипящий бардачок, это бензин. Думаю известность форума такова, что эта новость облетит страну "сарафанным радио" очень скоро.


а если подумать нормально ?
mr1
Стопудово у лоханщиков продажи упали, вот они и пиарят по черному.
E95
parkan писал(а):

пластмассовый топливопровод который при плохом закреплении взаимодействует с выпускным коллектором.



Вот не пойму не стыдно ли за совою попу некоторым? Бред пяной кобылы. А потом будут кичится что лоханы круче, вы бы хоть факты реальные с фотками показывали.
GVG
2 parkan Найдете предписание скинте номер и само предписание(по возможности) в личку, тему открою. Пока это ОБС
2 mr1 E95 AK_s_Raboty Ваши сообщения тоже ОБС, при чем тут логаны и прочие ИНО и зачем было на них наезжать??? Некрасиво. Sad

Последний раз редактировалось: GVG (10 Май 2007 10:54), всего редактировалось 1 раз
parkan
Если не верили мне что такое предписание существует поверьте хоть представителям службы гарантии ... посмотрите ссылку

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=141716

Если не трудно откройте ту тему что была (а насчет Логанов мне глубоко по..., у самого первый Фокус всеволжск, так что все равно сборка то наша).

На извинения честно говоря не расчитываю господа модераторы.... честь мундира ведь дороже ... это как мания уже вы просто дайте людям знать, а там пусть сами решают.

Тоже же форд не постеснялся признать не так давно что горят движки ... и никто их в быдло не записывает, а ломается и наши и их ... разница только в цене и уровне комфорта...
GEO
млять. что конкретно то за трабл? в каком месте?
gOSHa_21104
УВАЖАЕМЫЙ parkan, ВЫ ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ОТКРЫВАТЬ ПОСТЫ???

ФАКТЫ, ФОТО, ЦИТАТЫ в студию....!!! Я БОЛЬШЕ ПОВЕРЮ МЕСТРЫМ ПРИОРООБЛАДАТЕЛЯМ НО НЕ ВАШЕЙ ССЫЛКЕ
Lessen
Не думаю, что таким образом кто то добавляет популярности буджетным иномаркам.
Все мы знаем про ВАЗ многое. Кто то может сказать на все 100, что того, что написалparkan не может быть?
Думаю, вполне реальный трабл...
mr1
А тут думать то не надо. Есть документ - выкладывай, нету - не кизди, киздишь без документа - ну и хто ты есть ?
Lessen
mr1 писал(а):

Есть документ - выкладывай, нету - не кизди, киздишь без документа - ну и хто ты есть ?



Автор, подтверждайте документом, ибо г-нmr1 сказал по понятиям)
parkan
Давайте поступим так, 10 го числа местный ИПГ едет в Ставрополь и должен привезти новые предписания. В каком виде выложить, скан как картинку или в простом текстовом?
Вопрос стоит в том что трабл отвечает напрямую за безопасность эксплуатации....
Господа-патриоты, я например слова бы не сказал про предписание на ту же приору например за номером ? 24-2007, потому что это головная боль продавцов и если они положат блок управления, то сами на этапе предпродажки ...

О замене контроллеров электропакета
2170-3763040 с версией программного
обеспечения 6.0 на автомобилях
ВАЗ-21703.


На товарных автомобилях ?ПРИОРА?, отгруженных до 01.04.2007 года, после активизации противоугонной системы может возникнуть неисправность ?Иммобилизатор не снимается с охраны, двигатель не запускается?. Причиной неисправности является контроллер электропакета 2170-3763040 с версией программного обеспечения (ПО) 6.0 производства ф. НПО ?ИТЭЛМА?. В ПО с версией 6.0 реализована функция автоматического управления стеклоподъемниками. Функция автоматического управления стеклоподъемниками на автомобиле определяется следующим образом:
- при нажатии и удержании в течение 2-х секунд клавиши управления стеклоподъемника на модуле двери водителя (при выключенном зажигании) происходит автоматический (при отпущенной клавише) полный подъем/опускание стекла водительской двери.
В связи с этим проведение обучения системы электропакета с ПО версии 6.0 при предпродажной подготовке автомобиля ?ПРИОРА? не допускается. Контроллеры электропакета на данных автомобилях необходимо заменить на контроллер с версией ПО 11.0 и датой изготовления не ранее марта 2007 года, и провести обучение вновь установленного контроллера в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
Контроллер электропакета с версией ПО 11.0 не имеет функции автоматического управления стеклоподъемниками.
При замене контроллера электропакета 2170-3763040 с версией программного обеспечения (ПО) 6.0 кодировать на код дефекта 3763040-025-000 ?Не работает контроллер электропакета?. В описательной части АГО (поле ?Внешнее проявление дефекта?) и РА (в графе ?Особые замечания по рекламации?) указывать ?ошибка ПО версии 6.0?.
До 12 апреля провести осмотр автомобилей ЛАДА 21703, определить необходимое количество контроллеров подлежащих замене, направить заявку на их отгрузку в УПОЗЧ.

Хотя местные наши решили вопрос проще, поставив как доп. оборудование левую сигналку )
ГМП
Цитата:

На товарных автомобилях ?ПРИОРА?, отгруженных до 01.04.2007 года, после активизации противоугонной системы может возникнуть неисправность ?Иммобилизатор не снимается с охраны, двигатель не запускается?.


Харошая неисправность! Особенно в дальней поездке.
Респект АВТОВАЗу!
denisk
ГМП писал(а):

Харошая неисправность! Особенно в дальней поездке.
Респект АВТОВАЗу!



parkan писал(а):

Причиной неисправности является контроллер электропакета 2170-3763040 с версией программного обеспечения (ПО) 6.0 производства ф. НПО ?ИТЭЛМА?. В ПО с версией 6.0 реализована функция автоматического управления стеклоподъемниками.



и как всегда блестящее решение:

parkan писал(а):

заменить на контроллер с версией ПО 11.0


parkan писал(а):

Контроллер электропакета с версией ПО 11.0 не имеет функции автоматического управления стеклоподъемниками



вместо того что бы сделать по-уму просто выкинули функцию. молодца...
Ацкий_Кот
gOSHa_21104 писал(а):

УВАЖАЕМЫЙ parkan, ВЫ ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ОТКРЫВАТЬ ПОСТЫ???

ФАКТЫ, ФОТО, ЦИТАТЫ в студию....!!! Я БОЛЬШЕ ПОВЕРЮ МЕСТРЫМ ПРИОРООБЛАДАТЕЛЯМ НО НЕ ВАШЕЙ ССЫЛКЕ


+1 Это пишет владелец Форда, зы в профиле сначала стояла приора вроде.
Народ харе вестись на этот гон.
Вадя™

Господа, или прекращаем флудить, или тема уйдет в помойку.
особенно активных ждут жёлтые карточки.
parkan
Вадя писал(а):


Господа, или прекращаем флудить, или тема уйдет в помойку.
особенно активных ждут жёлтые карточки.



Г-н модератор, у меня есть свой интерес сливать служебную информацию, даже если меня там (на местной СТО) принимают хорошо - это не значит что нужно молчать когда к клиентам остальным относятся неприлично и морочат голову (подмена ЭСУД, развод на замену датчиков).

Надеюсь что тема будет развиваться конструктивно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы