Страница 2 из 2
Alex21124
Я конечно извиняюсь.........А нафига оно вам вообще нужно.....???? Уже семь лет вожу машину и не понимаю, как можно уйти домой, поставив машину на сигнализацию, и не закрыв при этом плотно дверь..............С таким же успехом можно и габариты забыть, и ручник или скорость воткнуть.....Концевиков на все случаи не хватит.........
Прошу прощения, если кого обидел..........
GVG
Alex21124 писал(а):

А нафига оно вам вообще нужно.....????


А почему бы и нет? Улучшение на лицо (не дорого и приятно повозится), а забыть посмотреть иногда и одного раза достаточно. Wink
Alex21124
Конечно другое дело, когда везешь кого-то......не видно закрыл он (она) дверь или нет..........но самому закрыть дверь и не увидеть................
AssKkr
Да не только для себя - просто не хочется напрягать слух када сели пасэнжэры ))) Да и приятно - как в иномарке Wink
vladislav2006-2
Alex21124 писал(а):

Я конечно извиняюсь.........А нафига оно вам вообще нужно.....???? Уже семь лет вожу машину и не понимаю, как можно уйти домой, поставив машину на сигнализацию, и не закрыв при этом плотно дверь..............С таким же успехом можно и габариты забыть, и ручник или скорость воткнуть.....Концевиков на все случаи не хватит.........
Прошу прощения, если кого обидел..........



Я делал только из-за того, что отучив жену хлопать сильно дверьми (привычка была от прежней машины), возникла другая проблема - часто закрывает уж очень сильно легко (на 1 щелчок), мне не видно как закрыта дверь. Ездили так на достаточно длинные расстояния.

Теперь - все видно по БСК, imho так и должно быть. Делов максимум, не напрягаясь на час, и ничего высокотехнологичного нету, просто открутить и подточить концевики. Мин. набор инструментов - крестовая отвертка, напильник и пиво. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы