Страница 1 из 1
Guzh
Собственно и весь вопрос : на девятке срабатывает сигнал, причем на неработающей машине, т.е. уходишь а он может начать орать Surprised . У кого если есть какие мысли, то буду рад.
voip
контактные кольца мб... на ходу сигнал часто срабатывает?
Guzh
Нет, в рулевом колесе все ок, это бы я и сам нашел, при поворотах руля и езде не срабатывает. Релюха тоже вряд ли, весь монтажный блок облазил. Единственное отличие, что машина б/у, и при покупке вообще даже клаксона не было. Еле нашли плюсовой провод на сигнал, а минус пришлось брать с корпуса, а не с провода. но ведь после этого работала Surprised нормально, а потом начала гудеть.
h2so4-bryansk
смотри свой самоделкин плюс он на массу коротит
Denis
еще как вариант провода (те которые на контактную группу приходят, под рулевым кожухом) поменяй местами. может быть поможет. если они не правильно подключены, то при вытащеном ключе зажигания клаксон орет.
ZaSKaR
Вот это хреново то,что авто описывает! У нас под окном шаха стояла,и тут нестаго не с сего,заорал клаксон - орал минут десять,потом затих,через минут пять-десять слышим наша сигналка сработала - мужики стукнули,мол бегом тачку отгонять - шаха горит Surprised ,а припаркована она рядом с нашей!!! Потушили практически вовремя - сгорело полностью место водителя,салон весь закопчёный,и точно незнаю,но вроде пока хозяина небыло,мужики стекло лобовое (снегом тушить собирались) побили молотком,и оно потом немного оплавилось! Хозяин минут через пять появился с ведром воды!
Guzh
Да я тоже подозревал,что с подключением скосячили Confused Это кстати описана не моя машина - подруги, тоже девятка.У предыдущего хозяина ума хватило поставить спорт. руль, тюнингованные фары, тюнинг. панель и прочую фигню, вот только клаксон поставить и провода к нему не обрывать - ума уже не хватило Mad В принципе я понял, тему можно закрывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы