Страница 4 из 4
alex.moc-5
Hadgehog писал(а):

Ну вот и первое расстройство...

Ну че тут сказать, наверное надо на гарантию сгонят, пущай посмотрят.А вообще хороший стук всегда вылезет наружу.Погоди немного, посмотри, мож и правда домкрат упал.А про скрежет, ну черт ее знает мож колодочка одна подтирает.Они ж еще новые и толстенькие Very Happy .Да и еще не в обиду конечно, но ручник не забыл опустить ?
Hadgehog
alex.moc-5 писал(а):

ручник не забыл опустить



Не, я к счастью не на столько дуб. Smile)) Но в принципе проблема может оказаться к каком-нить пустяке. Была б машина не новой, я бы забил на это дело, а на новой кажется, что случилось что-то серьёзное, потому что от новой машины хочется проездить без поломок хотяб до первого ТО. Smile
Hadgehog
Lexxuse писал(а):

А сколько она тебе обошлась? В таком виде?



Так я вроде писал... Голая она 150000 стоит, а моя 175000. В обще 1000 убитых ежей сверху за то, что стоит намного дешевле, особонно если часть этого самому поставить...
<<BJ.>>
Почему это голую нереально нигде взять ??? я свою голую брал ! мне 150.000 обошлась. Брал в Либлино-авто (офф. дилер АвтоВАЗа)
Hadgehog
<<BJ>> писал(а):

я свою голую брал !



Ну значит умеешь искать. Smile А допы тебя не заставляли ставить?

В принципе я не жалею, что сразу взял с допами. Сам бы я себе никогда не стал ставить заркала с подогревом, а так стоят себе и стоят. Приятно. Smile
kr7710
<<BJ>> писал(а):

Какой именно ? скока датчиков ? какой дисплейчик ? я тоже хотел, но пока откладывается... денег на него пока жалко...


Ультравокс два датчика обичный дисплей и говорящий электромужик за сиденьем ( Почему женский голос не вписать было?) Оч полезная чтука!!!
kr7710
И стоит-то всего 1500 кола отеч. шайб
TheForester
Подскажите пожалуйста, "борода" 07 крепится двумя болтами вверху чисто к панеле приборов (07) или и к перегородке салона?
alex.moc-5
TheForester писал(а):

Подскажите пожалуйста, "борода" 07 крепится двумя болтами вверху чисто к панеле приборов (07) или и к перегородке салона?

Хм, интересный вопрос Shocked Болты-то выходят из панели, но вот проходят ли они через поперечину... куйегознает...
TheForester
alex.moc-5 писал(а):

TheForester писал(а):

Подскажите пожалуйста, "борода" 07 крепится двумя болтами вверху чисто к панеле приборов (07) или и к перегородке салона?

Хм, интересный вопрос Shocked Болты-то выходят из панели, но вот проходят ли они через поперечину... куйегознает...



Вот в том то все и дело, что непойму, учавствует ли в этой "затяжке" поперечина...кто бы прояснил этот вопрос?
Олежек
TheForester писал(а):

alex.moc-5 писал(а):
TheForester писал(а):
Подскажите пожалуйста, "борода" 07 крепится двумя болтами вверху чисто к панеле приборов (07) или и к перегородке салона?
Хм, интересный вопрос Болты-то выходят из панели, но вот проходят ли они через поперечину... куйегознает...


Вот в том то все и дело, что непойму, учавствует ли в этой "затяжке" поперечина...кто бы прояснил этот вопрос?



после покупки, снимал проклеивал моторный щит, вроде не припомню что бы откручивал ИХ
Lexey 58ru
TheForester писал(а):

Вот в том то все и дело, что непойму, учавствует ли в этой "затяжке" поперечина...кто бы прояснил этот вопрос?


А что вы имеете ввиду под словом "поперечина"?
Если поперечину кузова (кот отделяет моторный отсек от салона), то врят ли эти болту ухлдят так далеко.
А вот под панелью есть лист железа (находится справа - под бардачком, а слева к нему рулевой вал приворачивается), то скорее всего к нему эти болты и приварены.
alex.moc-5
Леха!!! писал(а):

TheForester писал(а):

Вот в том то все и дело, что непойму, учавствует ли в этой "затяжке" поперечина...кто бы прояснил этот вопрос?


А что вы имеете ввиду под словом "поперечина"?
Если поперечину кузова (кот отделяет моторный отсек от салона), то врят ли эти болту ухлдят так далеко.
А вот под панелью есть лист железа (находится справа - под бардачком, а слева к нему рулевой вал приворачивается), то скорее всего к нему эти болты и приварены.

Поперечина - это планка из П-образного профиля, которая проходит под передним краем торпеды и одновременно является крепежной опорой торпеды.Особенно хорошо она видна с правой стороны торпеды.
Lexey 58ru
Леха!!! писал(а):

А вот под панелью есть лист железа (находится справа - под бардачком, а слева к нему рулевой вал приворачивается), то скорее всего к нему эти болты и приварены.


alex.moc-5
именно ее я и имел ввиду.
Danya_tcheen
Магнитола в бороде очень греется. В неё прям печка дуит. Это приводит к скаканию Mp3 и вообще негативно отражается на усиливающей микрухе, которая и без того греется сильно.
Я сделал вот как: Снял приборный щиток (1 болт открутить), вынул "летнюю вентиляцию" по центру панели и туда воткнул магнитолу, а вентиляционные решоточки на место магнитолы в бороду вместе с резиночкой, чтоб не мотылялись.
Теперь на могнитолу в попу холодок дует, правда мне в лицо теперь не дует, но это сполна компенсируется окнами и щелями.
alex.moc-5
Danya_tcheen писал(а):

Магнитола в бороде очень греется. В неё прям печка дуит. Это приводит к скаканию Mp3 и вообще негативно отражается на усиливающей микрухе, которая и без того греется сильно.
Я сделал вот как: Снял приборный щиток (1 болт открутить), вынул "летнюю вентиляцию" по центру панели и туда воткнул магнитолу, а вентиляционные решоточки на место магнитолы в бороду вместе с резиночкой, чтоб не мотылялись.
Теперь на могнитолу в попу холодок дует, правда мне в лицо теперь не дует, но это сполна компенсируется окнами и щелями.

Не ново, давно известный способ 8-) Только я бы вниз вместо мордодуев воткнул ящик/нишу, специально для этих целей продаются.
Hadgehog
Решил вот написать небольшой отчётик по эксплуатации. Дабы не создавать новой темы, напишу тут. Как написано в подписи, моей машине уже 10 месяцев и 16 дней. Smile За это время никаких серьёзных поломок (да и мелких тоже) практически нет. Smile Прошел на ней 15000 км. Сегодня поставил в гаражный сервис на т.о. Должны поменять масло и сцепление. Сцепление, к стати, не накрылось, почти исправно работает, как и в самом начале, но очень уж оно жесткое и из-за него постоянно заедают 1-я и вторая передача. То есть выдернуть ручку после включения передачи очень сложно, как и воткнуть её на первую или вторую. Со времени последнего моего поста в этой теме приобрёл и поставил ксенон, литые диски, хорошую летнюю и зимнюю резину, щетки дворников и вонючку в салон. Very Happy В общем машина пока радует, что не может не настараживать. Smile Посмотрим конечно, что скажет сегодня мастер из автосервиса, но вроде всё пучком. Если что - отпишусь тут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы