Страница 1 из 1
vavyan
приветствую всех! тут непонел сёня с утра сматрю стрелка температуры каторая уже как недели 3 лежала намертво и на каторую я уже забил дёрнулась пару раз. Surprised вот не понел думал она слетела а получается что нет. а что тогда с ней происходит??
ScalpEL
Смотри теипературный датчик и контакт к нему.
vavyan
а где он находится? Laughing
ScalpEL
Рядом с модулем зажигания.
vavyan
а поподробнее если можно?
vavyan
только что ходил сматрел так и не понел Laughing это под фильтром воздушным с зелёным проводом в районе термостата??
u313
vavyan писал(а):

только что ходил сматрел так и не понел Laughing это под фильтром воздушным с зелёным проводом в районе термостата??


Да, это он.
ScalpEL
SWB
Неделю тому назад я писал об этом. На днях спрашивал знакомого механика. Сказал, что это болезнь ВП и лечится проверкой креплений приборки, проверкой там массы и закреплением там всех гаечек или заменой приборки. Х. з.?
Может кто-то сделает это раньше меня.
Всем удачи.
vavyan
спасибо! пойду ща разбираться .наверно проводок гдето порвал когда тросик менял сцепы. Sad
vavyan
всем спасибо. слетела клема с датчика! тему можно закрывать!
-=Worm=-
SWB писал(а):

лечится проверкой креплений приборки, проверкой там массы и закреплением там всех гаечек


Где она? Масса... Так и не смог найти.
SWB
Хорошо когда проблема лечится так просто и быстро.
А где она эта масса на приборке я не знаю.
Наверно, все-таки, буду разбираться.
Может все-таки датчик..?
Я поменял четыре датчика и со всеми стрелка ведет себя по разному: если с предыдущим 5050 (работаланеработала), то сейчас практически всегда не работает.
Всем удачи.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы