Страница 2 из 2
visma095
У меня черная клава, но с синей подстветкой, весьма удобная штука.
ZaSKaR
visma095 писал(а):

У меня черная клава, но с синей подстветкой, весьма удобная штука.


Какая именно? Модельку подскажи! Что-то я чёрных с подсветкой невидел,кроме геймерских Лоджитеков!
Storm
visma095 писал(а):

У меня черная клава, но с синей подстветкой


где такую продают? фото в студию Shocked
ZaSKaR
Вот нашёл такую:



И вот такую с фоновой Sad подсветкой:

Anhel
Жек писал(а):

вы все ещё смотрите на кнопки при печати? офигеть...


ну иногда бывает взгляд бросишь. особенно при редактировании документов больших объемов Smile
Karzhimant
2- я чем-то на перевернутый чемодан смахивает.
ZaSKaR
visma095
Karzhimant писал(а):

Вот нашёл такую:



И вот такую с фоновой Sad подсветкой:

У меня типа верхней, темно-серые клавиши. Кнопочки подсветочки включил и очень удобно ночью без дополнительного освещения работать. Марка Диалог, модель не знаю. Клава очень удобная.
133
А мне хватает света от экрана монитора,так что ффсе эти приблуды не нужны Very Happy Laughing :-D
tihohod
Большего тупизма не придумать.

Karzhimant писал(а):

http://www.artlebedev.ru/everything/optimus-concept/ :cool:

ZaSKaR
tihohod писал(а):

Большего тупизма не придумать.


А я бы взял! Very Happy Вот только 300$ за неё,как где то анонсировалось - это многовато! Confused
Glukon
а я зарабатываю на ремонт машины, будучи программистом... так что цвет клавы значения не имеет Smile)
maxred
буквы на кнопках для лохов и лохушек, слепой метод набора рулит.
tihohod
300? Хе-хе, последний озвучивал 1200, причем только половина кнопок цветных.
Но главное - зачем вообще что-то рисовать на клаве? На клаву вообще смотреть не надо когда печатаешь!

Karzhimant писал(а):

tihohod писал(а):

Большего тупизма не придумать.


А я бы взял! Very Happy Вот только 300$ за неё,как где то анонсировалось - это многовато! Confused

FilmFilmFilm
на работе белая. буквы не знаю какого цвета:)
дома белая и чёрная. (на белой за 5 лет буквы все изтёрлись. а на чОрной рус и англ буквы белые. да хоть чёрные:) я особо не смотрю на клаву.Smile только когда под салом :-D
ortodox
<Storm> писал(а):

Anhel писал(а):

я не попадаю по буква


буквы тоже черные? Laughing



Laughing :cool:
denis_s
Karzhimant писал(а):

tihohod писал(а):

Ребяты - скачайте программу на ergosolo.ru, - месяц занятий по часу в день, и остаток жизни Вам будет совершенно безразлично, какого цвета клавиатура и что там на ней написано. Я лично так сделал, - теперь даже удивительно, как я мог столько лет печатать, переводя взгляд то на монитор, то на клавиатуру. Глаза устают в разы меньше, чем раньше.


Блин... Самое интересное вырезано из мульта: :-D :twisted:

А так,по теме - вспонил "Алёнку",Бэби Тайп и тп. проги! Smile


Полгода по часу в день и все 8-)
Клава везде белая.
tihohod
Грубовато, конечно, но вобщем справедливо.

maxred писал(а):

буквы на кнопках для лохов и лохушек, слепой метод набора рулит.

Anhel
maxred писал(а):

слепой метод набора рулит.


...не закончил фразу: "слепой метод набора текстов на форумах" Laughing

а вообще, типо "чукчо не читатель - чукчо писатель" ??
вы не читаете чтоли, а так - текст набираете?? Smile
писал же уже на 2 стр.
Anhel писал(а):

ну иногда бывает взгляд бросишь. особенно при редактировании документов больших объемов


и особенно когда промт переводит через ж..
Дихлорэтан
Цитата:

Вот бы в неё,да кнопки как на мобилках с подсветкой!



Слепой десятипальцевый метод рулит.
ne_gonshik
tihohod писал(а):

Ребяты - скачайте программу на ergosolo.ru, - месяц занятий по часу в день, и остаток жизни Вам будет совершенно безразлично, какого цвета клавиатура и что там на ней написано. Я лично так сделал, - теперь даже удивительно, как я мог столько лет печатать, переводя взгляд то на монитор, то на клавиатуру. Глаза устают в разы меньше, чем раньше.



Чувак, месяц занятий с этой шнягой ? и остаток жизни я проведу в психушке! Smile Smile Smile

ЗЫ: не люблю черные клавы! Mad Юзаю белую с большим Enter-ом, большим Shift-ом, и без излишеств! (кстати, у нее ?ё? слева вверху, иногда бывает не так, меня это (а также черные не удобные и просто хитровые..ные клавы бесют)! :cool:
ABomb
Karzhimant писал(а):

Мая! Very Happy



По кнопкам попадаю всегда,символы читаются на ура! В играх клава 0,так как неподдерживает одновременное нажатие нескольких кнопок! Sad Раньше была тихая,сейчас немного кнопки разболтались,поэтому ночью,когда все уже спят,приходится долго набирать текст! Laughing


о, у меня такая же :cool: 8-) :cool:

еще ноут когда был с черными кнопками, налепил на них белые наклейки. Стало модно :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы