Страница 5 из 5
Chud
К сожалению формула розыгрыша такова,что всего один невнятный матч может лишить золота.Наши проиграли только одну игру и то в овертайме.Думаю,что твердую четверку за этот чемпионат вполне заслужили.
TURBOS
Chud писал(а):

Думаю,что твердую четверку за этот чемпионат вполне заслужили.


согласен, команда была одной из лучших ...
поздравляю всех любителей хоккея с бронзой ... хоть для меня лично, это не медаль ((( ... посмотрим чего в Канаде будет на след чемпионате , если еще прибавим то порвем все нафиг !!!

ПыСы - вчерась видел Радулова на Ходынке ...
Rock'n'Rolf
Я работаю в финской компании, и вот что мне коллега из Хельсинок ответил по поводу чемпионата:

I am very sad we lost the final to Canada, but that is what I expected because Canada is so good.
GENA
Rock'n'Rolf писал(а):

Я работаю в финской компании, и вот что мне коллега из Хельсинок ответил по поводу чемпионата:

I am very sad we lost the final to Canada, but that is what I expected because Canada is so good.


Ну и что он такого ответил? Разачарован проигрышем, потому что канада молодцы.
А я бы сказал так - сами хреново сыграли в финале и другим не дали.
Darth
GENA +1 000 8-)
Шурик 21083i
Наши финнам действительно проиграли случайно, финны начали играть в грубый хоккей уже на первых минутах, разве нет? Наша сборная просто была в ауте от таких действий. А скажите те как мне у какой нибудь еще сборной выбили так ключевых игроков как у России??? И неизвестно как сыграла бы наша сборная против канадцев, помниться на олимпийских играх мы выиграли Канаду 5-0. А сборная наша выступила зачетно, из 9 игр проиграла всего одну, и то проигрыш этот был нелепый, еще раз повторюсь
Favorit 112
Мда..13-ый матч Еременко завалил полностью. Хотите верьте, хотите нет. Мистика блин.
GENA
FAVORIT 112 писал(а):

Мда..13-ый матч Еременко завалил полностью. Хотите верьте, хотите нет. Мистика блин.


Одну шайбу и завалил!?
Ты сам хоть играл во что нибудь серъезно? Хотя бы в детстве на физкультуре? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы