Страница 4 из 4
poliman
Bart2
poliman писал(а):

а бывают просто люди которые просто ни каких правил морали не знают - приходят с утра с тысячей в одну бумажку, и говорят: 3 диска по 11 рублей - я мол говорю посмотрите поменьше деньги - а мне в ответ: а меня не епет, ты должен сдать хоть сдохни!!


Ни утром, ни вечером, .лядь! Зае... торгаши. На тысячную смотрят, как будто ты им в морду плюешь! Утром все зевают и ни в какую, вечером тем более - инкасация.
Я не спорю, не ору. Но, .лядь, пока обойдешь торгашей, устаешь. Опять совок наступает! Деньги нафиг нинужны. Идиотизм.
poliman
Bart2 писал(а):

poliman писал(а):

а бывают просто люди которые просто ни каких правил морали не знают - приходят с утра с тысячей в одну бумажку, и говорят: 3 диска по 11 рублей - я мол говорю посмотрите поменьше деньги - а мне в ответ: а меня не епет, ты должен сдать хоть сдохни!!


Ни утром, ни вечером, .лядь! Зае... торгаши. На тысячную смотрят, как будто ты им в морду плюешь! Утром все зевают и ни в какую, вечером тем более - инкасация.
Я не спорю, не ору. Но, .лядь, пока обойдешь торгашей, устаешь. Опять совок наступает! Деньги нафиг нинужны. Идиотизм.


так ***** с утра с крупными ходить чтоб мелочовку покупать. Идеш вечером с работы - тебе везде с удовольствием сдадут, так как под вечеры мелочи дохрена.
FreiDer
poliman
Как я тебя понимаю, сам в прошлую субботу посидел в "торговом зале", прочувствовал на себе шкуру розничного продавца консультанта...
этож жесть!!!
чего только стоит фраза: "мне видеокарта ASUS нужна"
Предлагаю ASUS'овскую видюху на ATI'шном чипе, а на меня как на конченного идиота смотрят: "Я же говорю ASUS а не ATI" Smile Smile Smile

П.С.: Как же хорошо в корпоративном - люблю свою работу :-D :-D :-D
П.П.С.: Хотя сейчас какая-то задница пошла: один в отпуске, другой уволился - осваиваю для себя много разных должностей 8-)
poliman
FreiDer писал(а):


Предлагаю ASUS'овскую видюху на ATI'шном чипе, а на меня как на конченного идиота смотрят: "Я же говорю ASUS а не ATI" Smile Smile Smile

вот вот!!!!где тока эти ушляки берутся!!!
я уже привык когда говорят:"у вас заправка есть" - я даже не переспрашиваю а вам сам картридж или заправка, потому что потом надо будит минут пять обьяснять что такое заправка и как ее туда(в картридж отправит)
есть tit люди котрые не знают что такое RW диски!!!!мама моя дорогая... Mad
FreiDer
Вот, "докаркался", только что парнишка с работы в аську стукнул, грит, что у него сессия внезапно началась, и с руководством он уже договорился...
А мне завтра опять в рознице сидеть пол дня...
Вот воистину должность моя называется: непришей "визде" рукав Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы