Страница 1 из 1
vitlop61
Нашел за декоративной решеткой радиатора "штуку" на проводах.Что это такое.Авто 21112 сент.2006 г(8 кл).
denisk
Это теперь АВТОВАЗ во все узлы, которые могут выйти из строя вкладывает деньги. Типа у тебя застучао опорный подшипник. Разбираешь, а там деньги на новый. Wink Новая программа гарантийного ремонта такая.
pitwall_RUS
denisk писал(а):

Это теперь АВТОВАЗ во все узлы, которые могут выйти из строя вкладывает деньги. Типа у тебя застучао опорный подшипник. Разбираешь, а там деньги на новый. Wink Новая программа гарантийного ремонта такая.


валяюсь под сталом)))) Smile Smile Smile
Gloom
vitlop61 писал(а):

Нашел за декоративной решеткой радиатора "штуку" на проводах.Что это такое.Авто 21112 сент.2006 г(8 кл).


Не удивлюсь если это сигнал Smile Smile Smile
Или датчик уличной температуры
denisk
Smile Smile Smile
Tom669
Там вообщето сигнал живет штатно на проводах.

Старайтесь правильно сформулировать свой вопрос т.к. по интернету сложно определить, что за "штука" у вас там стоит или прикладывайте фото этой "штуки"
Gloom
Tom669 писал(а):

что за "штука" у вас там стоит или прикладывайте фото этой "штуки"


Это как у масяни.
"маленькая такая штуучка." Smile
hakimus
Я бы тоже не удивлся сигналу. Но у себя обнаружил, что под капотом стоит вот такая хрень с хлипкими контактами, предположительно - отключенная, ибо один конец провода бывшим хозяином примотан изолентой в районе замка капота.
Что это за девайс? Smile Спасибо!
Gloom
hakimus
фото?
или более подробное описание.
Tom669
hakimus писал(а):

Я бы тоже не удивлся сигналу. Но у себя обнаружил, что под капотом стоит вот такая хрень с хлипкими контактами, предположительно - отключенная, ибо один конец провода бывшим хозяином примотан изолентой в районе замка капота.
Что это за девайс? Smile Спасибо!



Это компрессор на воздушный сигнал . Стоял когдато на твоем авто сигнал типа ФА-ФА но видно умер, дудки выкинули а компрессор остался. Можешь открутить и выкинуть.
hakimus
Gloom-2112 писал(а):

hakimus
фото?
или более подробное описание.



Ссылка на фото под словами "такая хрень" выше Smile
Tom669, спасибо!!! Откручу и выброшу Smile
Gloom
че-то я стормозил. Ссылку на фото не увидел. Smile
А это на самом деле компрессор для сигнала.
Лучше не выкидывай а найди камазовскую дудку и подключи к компрессору Smile
hakimus
Как бы после такой дудки самому не обмочить сиденьице, пожалуЙ, не стану, от греха Smile))
Gloom
hakimus писал(а):

Как бы после такой дудки самому не обмочить сиденьице, пожалуЙ, не стану, от греха Smile))


Laughing
А я бы подключил.
P.S.
Прикольно смотреть на лица гайцев которые на крякалку проверяют под капотом. Smile
hakimus
Оффтоп уже почти, но тем не менее: у меня офис находится как раз напротив стоянки машин полка ГИБДД СВАО. И вот каждое утро они как повалятся тестировать свои матюгальники: "Вася, раз, Вася, раз-раз, Вася, блин...ь!!", крякалки и сирены, что даже стеклопакеты и наушники с амбюшурами, закрывающими все уши, не помогают, достали Smile Так что у меня патологическая уже неприязньк спецсигналам и всему, что на них смахивает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы