Страница 1 из 2
BarMan
Дал сегодня брату прокатиться, а он вместо 1ой передачи втыкнул 3 и один раз заоглох, я ему махал, а он не увидел и завел и тронулся еле-еле, ну сами знаете какие звуки у машины в такие моменты, мне аж плохо стало Smile . Ну так вот, что там могло случиться от пару раз, вот таких вот мучительных процедур для машины?? Smile
Едет как и ездила, но вдруг что...
Jek@
ничего страшного мне кажется! сам не раз трогался когда учился Smile
ПРОКУРОР
Ничего страшного!
.G.T.I.
НИчеГО неслучилось.
stasoona
фигня, ничего не будет!
azat1
Всё, машину меняй пока не поздно.
BarMan
Smile Smile Smile

все, понял. Всем спасибо!
azat1
Шутка Very Happy .
ALEKSAND
Если тронулся, то ничего не произошло. Больше нагрузка на диски сцепления, в смысле из истирания.
Gre4in
А я у бати на дизеле трогался с третей, все нор муль чуток вздрогнул и поехал. Непонимаю нафиг на дизеле первая передача.
Жек
сцепление пожег наверное чуток. А так ничего не случилось. Нафига брату дал ? Smile
BarMan
Да просил.... просил... просил... а я ему, "Да на те!" Laughing
jorik
Нафиг такие просьбы! У меня приятель решил научится трогаться на моей жучке, устроил пару прыжков Shocked , после этих тренировок проснулся подшипник в коробке, стучит гад.
G-Unit
А у меня батя после своей четверы постоянно 3 врубает, реже задний!
А я думаю после пары раз таких трогалок не чё не будет! Если до этого геморой какой не разработался!
Le)(a
Да нифига ниче не будет
vadim-21083
диск сцепления потер и усе. я вообще на гольфе ездил на второй когда кулиса поломалося.
iskatel
нагрузка на двигатель по идее очень большая в этот момент. ну и сцепление
GKLordGK
Пару раз... небудет ничего, вспомним когда на самаре в пробке с изношенным сцеплением его ведёт, кроме 3й-4й порой и тронутся нельзя. да и на старых "азылыковских" москвичах порой были проблемы с включением первых 2х передач - приходилось трогаться с 3й, и ничего. только злоупотреблять не стоит, да и сцепление можно подпалить
Xpert
BarMan писал(а):

что могло случиться?


Если это игра "Что, где, когда", то мой вариант ответа: брат нехило огреб Smile
Nickolas81
Снимай с братана бабос на сцепу и дуй за пивом:)
iskatel
GKLordGK
На старых азлыковских москвичах ВСХ движка позволяла вообще передвигаться по городу не переключая передач
vladimirl1
можно сцепление сжечь, приятель с пятой тронулся Very Happy и диск сгорел
leha
да ёп.... ,%;?"?*(?? что за ебанутая тема
vladimirl1 писал(а):

можно сцепление сжечь, приятель с пятой тронулся и диск сгорел


харош пиздить.
ЮБА
Да ладно. Я раз с 4-й тронулся - ну оттормаживался и не выключил. Остановился и тут-же вперед. чувствую - че-то не так - плохо идет - а там 4-я. Smile На 1-2-ю, и поехал дальше. Нельзя так сжечь сцепу, скорее двигатель глуханет.
Ну на 2-й регулярно трогаюсь (почти трогаюсь) - на леж. полицейских.
Рифат
Было такое, супругу за руль посадил. В салоне гарью запахло 8-) , а так ничего. Бегает тачила. Но думаю частить так не надо, сцепление полетит нафик. Confused
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы