Страница 2 из 2
Yurk113
Nikki писал(а):

Спасибо огромное всем!!! За отклики. Вчера промотался весь день, первый раз выежал на природу своим сарайчиком. Сегодня на работу... Пока ХХ в норме... Спасибо ещё раз за ссылки, прочитал всё. Буду надеяться что это глюк с "МОЗГАМИ". Если можно, то ещё вопросик. Я пытался смотреть какой контроллер у меня стоит, то не смог разглядеть. БК Гамма 312 Т выдаёт Январь 7?!? Можно верить БК? Very Happy



Верить БК можно! Это однозначно проблемы прошивки иначе БК выдал бы тебе ошибку о неисправности РХХ. Да и на ХХ у тебя бы обороты гуляли. У меня такой же БК и была неисправность РХХ - сразу выдал :cool:
Nikki
Спасибо ВСЕМ... Думаю тему можно закрывать. С П А С И Б О!!! Удачи на дорогах!!!! Very Happy
SDRIVER
Nikki писал(а):

Спасибо огромное всем!!! За отклики. Вчера промотался весь день, первый раз выежал на природу своим сарайчиком. Сегодня на работу... Пока ХХ в норме... Спасибо ещё раз за ссылки, прочитал всё. Буду надеяться что это глюк с "МОЗГАМИ". Если можно, то ещё вопросик. Я пытался смотреть какой контроллер у меня стоит, то не смог разглядеть. БК Гамма 312 Т выдаёт Январь 7?!? Можно верить БК? Very Happy

Можно!!! Тем более, по описанию проблемы у тебя точно Январь 7.2 с прошивкой ДО54 Very Happy
SDRIVER
Oleg_e писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лучше всетаки устранить причину чем заниматься шаманством с педалью газа Very Happy


Эту причину надо еще найти, т.к. отказ плавающий. Может быть, а может не быть. Может механика, может электрика, может прошивка. Как в сервисах "лечат" такие отказы все знают. Поэтому автор сам разберется, что лучше, шаманить с педалью или в сервисе с прошивками и железом. Думаю, что с педалью выйдет дешевле и надежнее.

Умные люди уже давно нашли причину Very Happy "заливаешь" хорошую прошивку и ездишь не паришься. Одно плохо что с гарантии по "мозгам" можешь слететь.
Nikki
SDRIVER писал(а):

Умные люди уже давно нашли причину Very Happy "заливаешь" хорошую прошивку и ездишь не паришься. Одно плохо что с гарантии по "мозгам" можешь слететь.


Ещё бы знать - где в моём регионе найти нормального спеца и перепрошить?!? Sad А то узнавал - предлагают тока спорт? Чуть ли не три разновидности. А мне зачем то спорт?!) Мне как ТУРИСТУ лучше вообще две прошивки трасса и город. Very Happy да ещё в планах поставить самоблокирующий дифференциал. Razz Но это скорее всего прийдётся ехать в Россию, к родственникам. Но это планы. А гарантия - это просто громкое слово ВАЗа...
SDRIVER
Nikki писал(а):

Ещё бы знать - где в моём регионе найти нормального спеца и перепрошить?!? Sad

Спецов ищи тут
DinYa
у меня хоть и январь 5, но проблема эта имеет место быть. если при выжиме сцепы тут же выключать передачу и ставить нейтраль (или пониженную)- то проблема обычно не успевает проявиться.
Если передержать сцепление выжатым - то трабл может наступить в самый неподходящий момент
OFF
и у меня была такая проблема Sad
после промывки дросселя с разборкой и прошивы паулюса глохнуть перестала даже при вкл фарах,но обороты падают оч сильно.
пока грешим на ДМРВ-он не в идеале.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы