Страница 3 из 3
Car_Man
Пытался как то научить ездить жену. Через два дня стало жаль машину и жену. теперь грю что пока не выучит пдд, к авто не подпущю. ПДД, книжка тоненькая и не интересная. (с)
Кир-кук
hakimus, я тебе ещё один совет дам Smile
Как-нибудь дотелепай туда
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143020
там тебя быстро всему научат 8-)
hakimus
Кир-кук
Мач сенк ю Smile Только чтобы мне доехать до туда, надо на месте поучиться Smile) Да и с сигой пока не решил вопросы, так что и машину не бросить Wink
kkiss
hakimus писал(а):

kkiss

Цитата:

Как совест: если страшно и в напряг, поезди пару ночей привыкни к машине


Спасибо! Мне Вадя рекомендовал по ночам поездить, но как-то тоже стремно, а вдруг стану где? :)

А вообще - волков бояться... Буду работать!



ну встанешь и что?Smile
есть помощь на дорогах, круглосуточно)
+ автомобилисты проезжающие мимо могут подсабить;)
Кир-кук
hakimus писал(а):

Кир-кук
Мач сенк ю Smile Только чтобы мне доехать до туда, надо на месте поучиться Smile) Да и с сигой пока не решил вопросы, так что и машину не бросить Wink


Ну ты бы обозначил там себя и свою проблему,
глядишь, и это решаемо окажецца 8-)
hakimus
По сабжу, а точнее - по самопроизвольным подгазовкам. Позавчера заменил ДПДЗ, купил точно такой же, какой стоял ранее, арзамасский. Цена вопроса - 155 рублей. Поставил сам, затем по совету Вади вырубил аккум минусовой клеммой, подождал с минуту, клемму одел, включил зажигание, подождал секунд 10, выключил, снова включил и завелся. Вчера ездили, километров 150 наверное, из них километров 7 один час жестко стояли на мкад в жаре до ленинградской развязки. Итог: за весь день самопроизвольных перегазовок не было. Всем спасибо за советы по данной проблеме, надеюсь, дело действительно было в датчике.
Однако, обнаружил еще ДО его замены странные дела.
Прихожу в гараж,завожусь. Заводится четко, но на повышенных оборотах сразу, дроссель естественно не трогаю. Обороты после старта где-то 1500. Спустя минуту-две обороты на ХХ падают до примерно 850. И так последнюю недельку, наверное. Это нормально? Что за прошивка - не скажу, не знаю, залеплены мозги сверху кроссоверами аудиосистемы Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы