Страница 1 из 1
scmaster
Люди,здравствуйте! У меня такая проблема:на оборотах двигателя около тысячи происходит какой-то резонанс,внутри автомобиля это ощущается как низкочастотный гул,даже руль подрагивает.А начиная где-то с 1500 оборотов это явление пропадает.Вобщем,на ХХ чувствуешь себя дискомфортно.Причем сам двигатель работает ровно,не колбасится.Подушки в подвеске двигателя вроде целы,а че еще может быть,не знаю.Ребята,может кто сталкивался,подскажите,че мне предпринять? Спасибо.
ДюКЧ
есть у меня что-то вроде при наборе и сбросе газ на одних и тех же оборотах оборотах слышен рокот, как перемалывает что-то. грешу на ступичный. особо не переживаю, жду когда стук выйдет наружу.
antoniy
А где кудит и как?
ЮБА
Возможно пропуски зажигания. Плавали - знаем. Smile
scmaster
Тов. ЮБА! С зажиганием все ОК,у меня стоит микропроцессорное.Такая ж фигня была и с обычным зажиганием.А карбюратор не может так выпендриваться на ХХ ? До этого у меня была ВАЗ 2105,там я знал все,теперь 21099 - свои нюансы появляются.
Спасибо.
ЮБА
scmaster Речь не идет о неисправности системы зажигания. А о пропусках. Эт несколько разные вещи.
У меня нечто оч. похожее было. В чем дело дошло через ~1 год. Smile
scmaster
Уважаемый ЮБА ! Не мучайте меня,поясните,пожалуйста,про пропуски,может,у меня такая же беда,а где копать не знаю...
Сергей 22
Свечи надо заменить и вв провода если есть пропуски зажигания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы