Страница 1 из 1
Skittles
Не дует воздух в салон и абсолютная тишина при включении печки в любое положение (1,2 или 3). Регулирование "тепло-холодно" работает,при переключении этой ручки слышны звуки изнутри и при езде поддувает теплый или холодный воздух при соответствующем положении ручки. Т.е. "тепло-холодно" работает. В связи с этим несколько вопросов:
1.Это накрылся моторчик?
2. электродвигатель отопителя с вентилятором - конструктивно это одно целое?
3. Сложно ли поменять самому этот моторчик? (двенаха апреля 2003 года)?

На поиск по сайту убил два часа времени. Расширеный поиск тоже не помог.

помогите пожалуйста! сегодня ехал в дождь,так намучился-все запотело Sad
ZaSKaR
С предохранителя начать надо бы,хотя тогда бы и дворники не работали!

Или резисторы,особенно если на максимальной скороти мотор работает - пробовали?!
avv_104
Давай начнем с самого начала - предохранитель проверял?
Skittles
Проверял, целый-невредимый. он вроде еще на гуделку стоит, так она работает
Skittles
я не могу проверить резисторы, потому что печка не работает ни в каком положении, тем более я не умею их проверять
ZaSKaR
Skittles писал(а):

я не могу проверить резисторы, потому что печка не работает ни в каком положении, тем более я не умею их проверять


Они проверяются только полной разборкой печки,а на авто до октября 2003 года - это ооочень сложно - торпедо надо полностью снимать,хотя дело может и не в них если неработает не на каких скоростях! Возможно дело в самом блоке управления отопителем!?
Вадя™
Karzhimant
здрасть..доп резюки на печке стоят..жабо всего то снять...
Но причем резюки, если на макс не дует..тут или САУО с ума сходит, вероятно . что всего навсего разьем, или движок, или масса.
Skittles
Я кстати, неделю назад поменял фильтр воздуха салона...Впервые за четыре года... может это и совсем неважно, но все же Confused
Tom669
Если печка старого образца то мотор самому снять не сложно. Из салона делать ни чего не надо (хотя пишут что надо но это пургу гонят). Все делаетсяя из под капота . Проверено на собственном опыте. Крнечно при условии, что руки прямые и есть мурзилка под рукой.
PRAPOR
Tom669
Да НУ!!!
Не так то просто к ней подлезти когда первый раз снимал блин полмашины раскидал
самая проблема там по моему мнению с коробкой где фильтр стоит я так и не понял как её снимать блин стока винтов там (материлься на разрабочиков ВАЗа когда пытался снять)
может стоит напряжение проверить идет оно на движок печки или нет
если нет то клейма надо смотреть внутри салона может что то не подцеплено либо отпало??? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы