Страница 2 из 3
Ранетка
чё-то я непомню Darth`а в разделе иномарок.....
Кто обидел?


О чём речь-то??? 8-)

а если есть конкретные претензии- пишите в личку модераторам. Они разберутся.
Darth
Ранетка Да не, никто не обижал. Я не особо лезу в разделы, в которых не могу поделиться опытом. Просто читать это все надоедает, право слово. Хотя свободу слова у нас никто не отменял. Как и определенные нормы поведения. Поэтому умиляет, когда они (к примеру) в каком-нибудь "акцент клубе" ходят по струнке, а на автоладу приходят выпустить пар и разрядиться. Впрочем, в последнее время ситуация немного налаживается, в том числе не без участия модераторов. Так что респект, так держать! :cool:
Storm
Да, все понятно, мужики! :cool:
Прощаюсь, больше я тут не нужен!
Darth
<Storm> писал(а):

Да, все понятно, мужики! :cool:
Прощаюсь, больше я тут не нужен!



Киря, ну что за фуйня нафиг Shocked
Storm
Darth
Не, ну правда? Я давно ничего дельного не писал в самарской ветке. А если и писал, то все время начинались какие-то наезды... Наверно со времен моего владения самарой ее конструкция сильно поменялась Smile Со встречами тоже непонятно что, особенно московскими... В курилке фигнёй заниматься нет никакого желания....
Если уж такие радикальные меры, то....

Димыч, не волнуйсо, организаторские вопросы поездок в Питер, или еще куда, обязуюсь исполнять, связи ни с кем не теряю, ибо форум стал второстепенным способом общения со многими людьми. Проще стало общацо лично :cool:
Darth
<Storm> Чо то мне все это не нравицца. Ты прикалываешься штоль? Мне не хочется думать, что моя тема, имеющая косвенное отношение к ряду личностей (не со зла, а порядка ради) побудила тебя на какие-либо действия :ooo: Ты это бросай 8)
Darth
<Storm> писал(а):

А если и писал, то все время начинались какие-то наезды



кто обидел? (с) Ранетка

ты тока скажи, порвем)))))
Storm
Darth
Да уж... меня хрен 2 обидешь Very Happy я ж нафиг пошлю и все. :-D
vazer101
Несколько раз на десятом форуме появлялись темы типа "Я пересел!"
В них восторженные "вновьобращенные" расхваливают свой вчерашний выбор и поливают грязью своё предыдущее авто. После этого появляется модератор, поздравляет топикстартера с покупкой... И всё! Ни бессрочного предупреждения, ни бана - тишина. А вы говорите - Модератор! Будь на страже нашей марки!
vazer101
Да... Нет слов. Администрация!!! Озвучьте внятно политику сайта. Мы (владельцы LADA) здесь кто? Бедные родственники что ли? Может нам другой форум поискать? А вы тут вместе с модераторами расхваливайте ино в десяточном разделе.
Из свеженького в десятой ветке (обратите внимание на модератора):
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=154033
sLonic
vazer101
нет здесь никого Smile
GVG
vazer101 писал(а):

поздравляет топикстартера с покупкой... И всё!


Последнее время такие темы после поздравления закрываются (Если Вы заметили), ибо обсуждение в них выходят за рамки раздела.
poliman_new
+1. присоединяюсь.
GVG
poliman_new писал(а):

+1. присоединяюсь.


А к чему Вы присоединяетесь? Smile
vazer101
GVG писал(а):

Последнее время такие темы после поздравления закрываются (Если Вы заметили), ибо обсуждение в них выходят за рамки раздела.

Извините, но я заметил, что один модератор начал тему BMW (в десятом разделе), другой продолжил, и ещё два бывших там же отметились. Тема не закрыта и не удалена. Участники не удостоились ни бессрочным предупреждением, ни баном... Тенденция, однако.
GVG
vazer101
А почему не задать этот вопрос для начала модератору который создал тему?
poliman_new
GVG писал(а):

А к чему Вы присоединяетесь?


к самому первому посту Дарта.
vazer101
GVG писал(а):

А почему не задать этот вопрос для начала модератору который создал тему?

Surprised Это шутка?
GVG
vazer101 писал(а):

GVG писал(а):

А почему не задать этот вопрос для начала модератору который создал тему?

Surprised Это шутка?


Почему шутка

Цитата:

Правила форума AUTOLADA.ru

4. Порядок обжалования действий:
4.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
_1. свой ник в конференции;
_2. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
_3. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
4.3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
4.4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от Модератора или Администратора, то, пожалуйста, напишите снова.


А Вы сразу через голову прыгаете.
vazer101
GVG писал(а):

vazer101 писал(а):

GVG писал(а):

А почему не задать этот вопрос для начала модератору который создал тему?

Surprised Это шутка?


Почему шутка
Цитата:

Правила форума AUTOLADA.ru
4. Порядок обжалования действий: ...skip...


А Вы сразу через голову прыгаете.

Не надо передёргивать. Это не через голову. Это нормальная реакция на нарушение правил самими модераторами. Согласитесь, что это не жалоба на ДЕЙСТВИЯ модераторов, а именно НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. Это - разные вещи и второе находится в компетенции Администрации. Посему и данный пост находится в разделе "Вопросы к администрации проекта LADAONLINE". Реакция правда - нулевая. Я догадываюсь - почему.
sxc!
Darth писал(а):

выносить предупреждения нужно за высказывания типа "таз-г@$но" или "владельцы ВАЗа -лохи" или "ино-рулед, ВАЗ - ацтой".


меня же за каждое сообщение банить будут Shocked
poliman
sxc! писал(а):

меня же за каждое сообщение банить будут


вот вот!лучше продай скорей бочку и купи дивятко) мож это еще модера остановит, а так кранты тебе!
sxc!
poliman писал(а):

купи дивятко)


была у меня дивятко
poliman
sxc! писал(а):

poliman писал(а):купи дивятко)

была у меня дивятко


тогда классику купи! хошь, помогу найти по блату!
Darth
sxc! писал(а):

еня же за каждое сообщение банить будут



Ну Дим, чо уж так сразу - банить-то :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы