Страница 6 из 7
yoopi
Кир-кук писал(а):

zlexx писал(а):

Кир-кук писал(а):

zlexx, третьим будешь в программе "10 за 10" ???


Буду, вот только боюсь не дождусь пока 10 наберется, ну очень уже хоца. Smile


Тебе не позавидуешь...,
крутить руками 195, да ещё на "правильном" касторе...,
это в качалку можно не ходить Smile
Тихомиров В В писал(а):

Менял в "ПИТЕР ЛАДА" по гарантии. Цена в наряде чуть больше 10т.


Да обыкновенный электромоторчик,
если хотите - стартер с мозгами Smile
Червонец - потолок.
Больше не дам, принципиально 8-)


Про стартер ты погорячился, если бы при рулении из под рулевой колонки был слышен звук работающего стартера, то я бы его и за 1000 рублей не купил. Smile Всё таки там очень непростой электромоторчик и с очень непростыми мозгами. 8)

Катался на Калине с редуктором в усилителе (ака Махачкала) и должен заметить, что обратной связи на маленьких скоростях совсем нет (как будто в компьютерную игру играешь), на больших скоростях получше, но всё равно без редуктора (ака Калуга) управление намного приятнее.

Кстати заказал рейку 2,7 оборота, поставлю отпишусь как Калуга справляется на практике, а не в теории. 8-)
Кир-кук
yoopi писал(а):

Про стартер ты погорячился, если бы при рулении из под рулевой колонки был слышен звук работающего стартера, то я бы его и за 1000 рублей не купил. Всё таки там очень непростой электромоторчик и с очень непростыми мозгами


А в руках включать стартер не пробовал ???
Попробуй разок, он так приятно визжит, когда смазан Laughing
И потом, двигло крутить под 400 об в минуту - это не руль на 2.7 Smile ,
можно и послабже сделать, получицца, естественно, потише 8-)
leon112
SergZh писал(а):

zlexx писал(а):

Кир-кук писал(а):

zlexx, третьим будешь в программе "10 за 10" ???


Буду, вот только боюсь не дождусь пока 10 наберется, ну очень уже хоца. Smile


Буду четвертым...


Пятым буду!!! :cool:
leon112
yoopi писал(а):

Катался на Калине с редуктором в усилителе (ака Махачкала) и должен заметить, что обратной связи на маленьких скоростях совсем нет (как будто в компьютерную игру играешь),


Всё так, а еще так неприятно подруливает, когда руль чуть тронешь во время езды.
11186-3450008-00
Кир-кук писал(а):

zlexx, третьим будешь в программе "10 за 10" Smile ???


!оффтопик!

Анекдот древний вспомнился:
Сидят медведь и лиса на поляне. Перед ними на пеньке бутылка водки. Выскакивает на поляну заяц. Бутылку увидел и воскликнул:
- "О! я третьим буду !"
Лиса (не оборачивась) - "Ты будешь десятым !"
- "Как это"
- "Десятым, кого мы послали на..."
11186-3450008-00
Patriot_77 писал(а):

А на что ставиться махачкалинский? Вы говорили в розницу их не достать - все на конвеер...


Калина, разумеется.
11186-3450008-00
yoopi писал(а):

должен заметить, что обратной связи на маленьких скоростях совсем нет (как будто в компьютерную игру играешь


Можно уточнение: что Вы здесь понимаете под "обратной связью" ?
Кир-кук
11186-3450008-00 писал(а):

Кир-кук писал(а):

zlexx, третьим будешь в программе "10 за 10" Smile ???


!оффтопик!

Анекдот древний вспомнился:
Сидят медведь и лиса на поляне. Перед ними на пеньке бутылка водки. Выскакивает на поляну заяц. Бутылку увидел и воскликнул:
- "О! я третьим буду !"
Лиса (не оборачивась) - "Ты будешь десятым !"
- "Как это"
- "Десятым, кого мы послали на..."


Да, нынче другие времена настали,
нынче проблема продать, а не купить.

Порадуйтесь пока..., совсем чучуть осталось,
как только прочухают про огромный рынок на сей девайс,
так как бы не с новья стали снимать вот эту сыромятину
11186-3450008-00

Я снялся с программы,
пусть грызут болт дальше, раз такое отношение 8-)
11186-3450008-00
Кир-кук писал(а):

11186-3450008-00

Я снялся с программы,
пусть грызут болт дальше, раз такое отношение 8-)


А я то здесь причём ???
См. мой аватар.
leon112
Кир-кук писал(а):

Я снялся с программы,
пусть грызут болт дальше, раз такое отношение 8-)



Нет уж! Взялся за гуж.....
А кто тебе сказал что народ в очередь за Махачкалинским выстроился?
ДААЗ будем брать!!!
11186-3450008-00
leon112 писал(а):

А кто тебе сказал что народ в очередь за Махачкалинским выстроился?
ДААЗ будем брать!!!


Впэрод !
Только передачи в больницу я вам носить не буду :grin:

Последний раз редактировалось: 11186-3450008-00 (27 Июля 2007 17:31), всего редактировалось 1 раз
leon112
Жуть какая!
А на конвеере у Приоры чьи ЭУР стоят??? Не калужские ли?
11186-3450008-00
leon112 писал(а):

Жуть какая!
А на конвеере у Приоры чьи ЭУР стоят??? Не калужские ли?


Они, родёмые. Уже говорилось об этом неоднократно.
leon112
11186-3450008-00 писал(а):

Они, родёмые. Уже говорилось об этом неоднократно.


Мягко выражаясь-на Приоре ездить нельзя???
Это, типа, второй Чери-Амлет???
yoopi
11186-3450008-00 писал(а):

yoopi писал(а):

должен заметить, что обратной связи на маленьких скоростях совсем нет (как будто в компьютерную игру играешь


Можно уточнение: что Вы здесь понимаете под "обратной связью" ?



Обратная связь это ощущение на руле того, что сейчас происходит под колёсами машины и с колёсами машины. Второй год езжу на ДААЗе и почему то еще в больницу не попал и не собираюсь. Smile

Последний раз редактировалось: yoopi (28 Июля 2007 21:04), всего редактировалось 1 раз
Sanja
Прочитал все сообщения. Убил двадцать минут времени. Andrik забросил тему, parkan ее активно поддержал. Акутальность высочайшая - эур приоры имет конструктивные дефекты, руль сам вдруг начинает выворачиваться до упора - и, катастрофа неизбежна. Сам имярек уже видел трупы. Потом тема развивается, да безобразие, ездить на приоре и на калине опасно, покупать незьзя, затем как-то накал страстей стихает, кто-то, где-то, что-то слышал подобное. Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать. Все, тема исчерпана и сама собой сходит на нет. Не собираюсь выступать адвокатом ваза, если есть косяк, надо о нем говорить, тем более, если косяк опасный, но почему-то никаких доказательств, подтверждений, фактов не приводится. Все аргументы: одна баба (сервисмен) на базаре ( в авторизированном центре) говорила... Возможно я и ошибаюсь, но все это очень похоже на специально подготовленную антирекламу. Как в известном анекдоте, да ложка нашлась, но, как говорится, осадок остался.
Кир-кук
Sanja писал(а):

Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать.


Никуяссе - падешёвке...
10.000 рубсов - это дешёвка Surprised ???
Никаких "аварийных режимов" в помине не было,
это просто начало конкурентной борьбы -
- пока только две конторы рубятся, как в ЭСУД Smile
Скоро подтянуцца бульбаши..., кЕтайцы...,
мож ещё наши вояки начнут клепать этот примитив 8-)

Вот тогда начнуцца реальные "кошмарики"....,
низзя отпускать эту тему,
ибо цена этой теме - 5.000 тр в базарный день,
на огромном, пока забившем болт, рынке :-D
wasd
Кир-кук
Ты чегоето так разошолся а?
Кир-кук
wasd писал(а):

Кир-кук
Ты чегоето так разошолся а?


Я пока только не сплю Smile
wasd
Koli39
Sanja писал(а):

Прочитал все сообщения. Убил двадцать минут времени. Andrik забросил тему, parkan ее активно поддержал. Акутальность высочайшая - эур приоры имет конструктивные дефекты, руль сам вдруг начинает выворачиваться до упора - и, катастрофа неизбежна. Сам имярек уже видел трупы. Потом тема развивается, да безобразие, ездить на приоре и на калине опасно, покупать незьзя, затем как-то накал страстей стихает, кто-то, где-то, что-то слышал подобное. Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать. Все, тема исчерпана и сама собой сходит на нет. Не собираюсь выступать адвокатом ваза, если есть косяк, надо о нем говорить, тем более, если косяк опасный, но почему-то никаких доказательств, подтверждений, фактов не приводится. Все аргументы: одна баба (сервисмен) на базаре ( в авторизированном центре) говорила... Возможно я и ошибаюсь, но все это очень похоже на специально подготовленную антирекламу. Как в известном анекдоте, да ложка нашлась, но, как говорится, осадок остался.

Koli39
Koli39 писал(а):

Sanja писал(а):

Прочитал все сообщения. Убил двадцать минут времени. Andrik забросил тему, parkan ее активно поддержал. Акутальность высочайшая - эур приоры имет конструктивные дефекты, руль сам вдруг начинает выворачиваться до упора - и, катастрофа неизбежна. Сам имярек уже видел трупы. Потом тема развивается, да безобразие, ездить на приоре и на калине опасно, покупать незьзя, затем как-то накал страстей стихает, кто-то, где-то, что-то слышал подобное. Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать. Все, тема исчерпана и сама собой сходит на нет. Не собираюсь выступать адвокатом ваза, если есть косяк, надо о нем говорить, тем более, если косяк опасный, но почему-то никаких доказательств, подтверждений, фактов не приводится. Все аргументы: одна баба (сервисмен) на базаре ( в авторизированном центре) говорила... Возможно я и ошибаюсь, но все это очень похоже на специально подготовленную антирекламу. Как в известном анекдоте, да ложка нашлась, но, как говорится, осадок остался.


Последний раз редактировалось: Koli39 (29 Июля 2007 19:38), всего редактировалось 1 раз
Koli39
Я уже 10000 нездил и нечего подобного не случалось и еще после 60км в .ч ЭУР отклучается он работает на малых скоростях так что это бред
leon112
Koli39 писал(а):

Я уже 10000 нездил и нечего подобного не случалось и еще после 60км в .ч ЭУР отклучается он работает на малых скоростях так что это бред


Всё верно!!!
И ложка нашлась и осадок остался :ooo:
Только вот кому-то видимо нужно одно изделие (про которое очень мало положительных отзывов) восхвалять, а другое - обSирать.
Как-то уж больно навязчиво и некрасиво.
Просто у господина с Каталожным номером видимо ЭУР работает всегда!!! 8-)
11186-3450008-00
leon112 писал(а):

Просто у господина с Каталожным номером видимо ЭУР работает всегда!!! 8-)


У господина с Каталожным номером и автомобиля - то нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы