Страница 2 из 2
Вадя™
по мне , так пора этой теме закуривать
G_U
ах вот оказывается откуда рассказы про "сыплющиеся тазы" и про плохой сервис. Все виноваты кроме я, короче :-D
МИХЕЛЬ
Вадя писал(а):

Мне ктонить обьяснит, про что эта тема?


О том что из-за ДПДЗ в ВАЗ 21124 ушло 1 200 грамм моторного масла за промежуток 8 000 км. :-D
Я не всегда понимаю такие шутки..
а формально это флуд в тематическом разделе

Вадя
G_U
а как лампочка давления масла себя ведет когда двиг заводишь ? сначала горит, а потом гаснет через секунду две ? если так, то она и раньше у тебя работала и недостатка давления масла не было. Уровень ниже по щупу еще не смертельно, где то в поворотах масл. насос мог воздух хватать кратковременно, это не страшно. Двиг по идее на холостых может подолгу без масла работать, на пленке, на этом кстати построены аттракционы по демонстрации всяких чудо-присадок, когда десяточный двиг молотит без поддона картера. Народу втирают что это свойство присадки, на самом деле это свойство самого двигателя

Последний раз редактировалось: G_U (13 Май 2007 21:14), всего редактировалось 1 раз
МИХЕЛЬ
G_U писал(а):

ах вот оказывается откуда рассказы про "сыплющиеся тазы" и про плохой сервис. Все виноваты кроме я, короче :-D


Пардоньте! В чём моя вина? Confused
В том, что я купил ВАЗ?
mr1
Я считаю, что две эти проблемы (масло и дерготня) не связаны друг с другом. С дерганьем разберешся, главное, чтобы масляное голодание не убило движок.
МИХЕЛЬ
G_U писал(а):

а как лампочка давления масла себя ведет когда двиг заводишь ? сначала горит, а потом гаснет через секунду две ? если так, то она и раньше у тебя работала и недостатка давления масла не было. Уровень ниже по щупу еще не смертельно, где то в поворотах масл. насос мог воздух хватать кратковременно, это не страшно


Лампочка работоспособна! Всё именно так. В движении ниразу не загоралась.
Спасибо за вразумительный ответ, я почти спокоен.
МИХЕЛЬ
Послезавтра еду на Сервис.

Вадя, это специалист ВАЗа, о которых упомянуто в начале ветки? :-D
Нет, всего лишь модератор.
Вадя
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы