Страница 1 из 1
димыч 783
У брата 2114 купил и обслуживает в автомире (машина ещё гарантийная) часто рассказавали страшилки про автомир,но тут сам убедился. Приехал он не давно в автомир проблемы с холостым ходом были,и заодно сказал проверить ремень ГРМ (пробег 52т.км.) Проверили сказали всё в порядке и взяли 100р за диагностику. в итоге через несколько дней в дороге у него рвётся ремень ГРМ. пришлось братану в полевых условиях менять ремень благо коллега по работе подвёз ремешок. Так что ребята глаз да глаз за этими сервисменами. Surprised
KOSH
димыч 783
Слышал я про них. Как говорит знакомый обслуживающийся в автомире - нужен индивидуальный подход и небольшое денежное стимулирование к каждому механику, чтобы он тебе все по уму сделал.
Рифат
Вообще ни разу на ТО не ездил в Автомир. Отсоветовали. Обдиралово, а чуть-что с гарантии могут снять. Sad Все у брата на станции делаю.
Рифат
KOSH писал(а):

небольшое денежное стимулирование к каждому механику,


Денег никаких не напасешся на такое стимулирование.
Crio
хм странно я в автомире вроде всё делаю ТО, там всякие и т.д.
после аварии поехал менять прокладки коллекторов - с меня ни копейки не взяли и сделали всё за 2 часа
димыч 783
Crio писал(а):

хм странно я в автомире вроде всё делаю ТО, там всякие и т.д.
после аварии поехал менять прокладки коллекторов - с меня ни копейки не взяли и сделали всё за 2 часа

я просто инфу даю на размышление. Ребята будте внимательны. :!:
Lessen
Хренли стимулировать? вообще, на хрена такая гарантия нужна то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы