Страница 2 из 2
БыстрыйГонзалes
Спрашиваю:"Туборг есть?"В глазах дилера-кирпичная стена непонимания.Пиво,говорю,такое.Пол минуты раздумий,улыбка озарения-клиент залетный.Чуть не на английском,конечно есть!Местные,видимо,предпочитают сорта с повышенным содержанием спирта.Перефразирую классика,домой,карету мне,карету!!
denis_s
БыстрыйГонзалes
Пробелы бы надо расставить...
Типа нас уважай немнога...
rattle
2denis_s Ты смотри, неправильный опохмел ведет к длительному запою...Завтра на работу все же... Иногда женщины нас не понимают - это да...Приходится делать, потом понимают...Волевые решения тоже нужны...Просто думают они по-другому, приходится вот их и учить, как котят слепых...Но процесс это долгий и не простой...А с женой помиритесь...
Storm
я тоже щас сижу в афуе Shocked
моя позвонила наорала что я без зонта из гаража иду, а дождь льёт. и трубку положила.
я просто в шоке! Surprised Smile
FreiDer
<Storm> писал(а):

я тоже щас сижу в афуе Shocked
моя позвонила наорала что я без зонта из гаража иду, а дождь льёт. и трубку положила.
я просто в шоке! Surprised Smile



Мнеб твои проблемы :-D :-D :-D
Storm
_McRae_ писал(а):

радуйся, чуваг - заботливая женщина рулит )))


радуюсь и ценю её очень Very Happy
telesar
denis_s
Привет, земляк!
Я б, пожалуй, даже благодарностью к жене проникся.
Бабы, они такие существа, что могут какую-то куйню предчувствовать.
А если так, в ночь, на машине, да еще и с дочкой, и вроде бы ни стого, ни с сего она взбрыкнула, знать неспроста...

Слушай, а потом, на другой день, жена смогла объяснить свой взбрык, или молчит смущенно?
denis_s
rattle писал(а):

2denis_s Ты смотри, неправильный опохмел ведет к длительному запою...Завтра на работу все же... Иногда женщины нас не понимают - это да...Приходится делать, потом понимают...Волевые решения тоже нужны...Просто думают они по-другому, приходится вот их и учить, как котят слепых...Но процесс это долгий и не простой...А с женой помиритесь...



Перестал пить.
Завтра за руль. Да я уже оклемался почти Laughing
denis_s
telesar писал(а):

Слушай, а потом, на другой день, жена смогла объяснить свой взбрык, или молчит смущенно?


Чето молчит Smile
telesar писал(а):

Я б, пожалуй, даже благодарностью к жене проникся.
Бабы, они такие существа, что могут какую-то куйню предчувствовать.


Ну ладно-ладно. Убедили. Может и вправду какая ***** в дороге приключилась бы Surprised

Да я не впервой так в ночь срываюсь...
Опыт есть дальняков ночных.
Вообще стараюсь больше 1 тыка в ночь ехать...
До Москвы как раз ровно 1000 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы