Страница 1 из 1
зимник
Привет! Вчера купил 15-ю 2001г.в. и пока гнал до дома все время горела лампочка "проверьте двигатель". Как узнать из-за чего? Остальное все вроде нормально.
WWSSS
А Чё брал такую? Можно наверно долго искать чё она горит.попробуй
плюс отключить с аккамулятора,иногда помогает.
Валера 16RUS
на диагностику. датчик какой-то глючит
oleg13
а лучше комп купи ,в дальнейшем ОЧЕНЬ пригодиться
tamagochi
ОЛЕГ13 писал(а):

а лучше комп купи ,в дальнейшем ОЧЕНЬ пригодиться

+1 меньше загадок в машине будет
зимник
ОЛЕГ13 писал(а):

а лучше комп купи ,в дальнейшем ОЧЕНЬ пригодиться

Прошу пардону! что за комп? У меня до этого были машины без электроники. Объясните!
Валера 16RUS
зимник
Валера 16RUS писал(а):

http://www.shtat-msk.com/
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=108249
например

Спасибо!
Сергей 22
Бери комп. Очень нужная вещь.
sobr
Диагностика вам поможнет .
Денис-959
Доброго дня!!! Помогите у меня то же 2115! сегодня ставил магнитолу подключил, все нормально играет ,а когда стал устанавливать на место что то вдруг случилось и она потухла! а кроме того перестал работать блок индикации бортовой системы контроля и на приборной панели не двигаются стрелки!!! Мож кто скажет в чем причина??? может какой предохранитель??? Sad
brul
Денис-959 писал(а):

Доброго дня!!! Помогите у меня то же 2115! сегодня ставил магнитолу подключил, все нормально играет ,а когда стал устанавливать на место что то вдруг случилось и она потухла! а кроме того перестал работать блок индикации бортовой системы контроля и на приборной панели не двигаются стрелки!!! Мож кто скажет в чем причина??? может какой предохранитель??? Sad



Сам и ответил на свой вопрос.
Смотри предохранители.
Yulius
И от чего запитал музыку?
Денис-959
Посмотрел сейчас получше, там питание то магнитолы подключина на какуето фишку, а фишка от кудато выпала, откуда не пойму!!! На фишки помоему 10 контактов, и с одной стороны немного под конус идет!!! Выяснил так же что перестал работать и свет в салоне!!! А на приборку не светится ни скока проехал ни время! Ну и стрелки так и не работают!!! Может кто знает куда эта фишка суется???? А может еще есть у кого схема разборки европанели? буду очень благодарен!!!
J_rockiN
Мож фишка для борткомпьютера?..
oleg13
точно фишка с компа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы