Страница 2 из 2
MaXiM_Tr
Vlad B писал(а):


9. Включение 2-ой передачи при оборотах 1-ой около 3500.



А о чем это говорит?

А нашел все...... сразу не дочитал. У меня хрустит так Sad
dvch
Автол писал(а):

dvch
Не хило тебе пробег скрутили... Надо еще умудриться так за 30 тыков тачку ушатать... Еще ни разу не видел, чтобы заводские шаровые меньше 60 тык ходили... Я задние колодки меняю, так же не раньше 60. У моей 21103 сейчас пробег 110, барабаны еще вполне живые... Сцепление менял на 70, хотя мож у тебя спортсмены ездили. Никакой критики, просто рассуждаю о ресурсе службы узлов.



а кто сказал, что задние колодки стерты были? просто на барабане было непроточенное пятно, яйцо, короче.. вот барабаны и пошли под замену, а за компанию и колодки... так здесь я не вижу подвоха.. а насчет шаровых, так видать кочку хорошую поймали до меня.. у одной был люфт, другая очень даже живая, но опять-таки менять лучше сразу две.. и ГРМ еще бы походил (соответсвует 30 тык).. диагностику делали недавно на 56 тык - так все датчики в идеале и движок тоже..
может и скрутили.. но машинкой я доволен и не парюсь по этому поводу ..
Автол
dvch писал(а):

.. но машинкой я доволен и не парюсь по этому поводу ..

- Это и есть самое главное Very Happy
Mpak
Период замены шаровых оч сильно зависит от состояния дорог.. Я однажды в дороге ямину поймал, думал движок на дороге остался.. А ехали на юг, уже в Крыму были.. Ничего.. все путем.. на балоне только грыжа, сход-развал сбился.. И потом когда уже приехал обратно и погнал делать сход-развал, шаровую поменяли..
На счет задних колодок: батя на своей АТЕ сточил почти в ноль примерно за 25тык.. Он притопить конечно любит, но все же не Шумахер.. Вот и думай толи колодки Г.., то ли что..

А вобще по поводу выбора машинки, тут правильно говорили, главное чтоб кузов был нормальный, ну и явных косяков чтоб не было.. а так практически все делается.. другое дело что в конце-концов она может стать дороже новой.. Smile
dvch
на осмотр машины надо обязательно спеца брать или хотя бы человека, у котрого такая машина уже есть или была.. чтоб все болячки зал.. что важно, а на что можно и не обращать внимания.. + очень жеательно перед окончательным решением сделать диагностику машины в автосервисе..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы