Страница 1 из 1
gifest
здраствуйте подскажите вот приобрел 21124 новую, сделали сход развал на первом ТО и теперь у меня руль немного вправо повернут при езде прямо. К ним я не поеду больше отвратительный сервис!!! Можно же наверно это сделать самому подскажите....
Gloom
Заполни профиль.
Езжай к ним, пускай все косяки исправляют. Это они лажанулись. Зачем тебе еще раз платить.
Самому можно перекинув на 1-2 зуба на валу.
Может получиться так что руль уже будет повернут в другую сторону.
ЗюЫю
может получится что после следующего сход-развала опять перекидывать надо будет.

Последний раз редактировалось: Gloom (14 Май 2007 09:33), всего редактировалось 1 раз
@lllig@tor
У меня 5 раз выставляли руль,это при том,что по компу было положение строго прямо.И так на двух сход/развалах.Почему так-неизвестно,но у меня иномарка с айрбегом и так просто переставить руль,открутив его страшно-вдруг в лоб выстрелит.
Не спеши ругать сервисменов,может резина заводская так на положение руля влияет.Самое простое в твоем случае,открутить гаечку руля и поставить его как надо.Гораздо важнее,чтобы после с/р машинку не уводило никуда.
gifest
Gloom-2112 писал(а):

Езжай к ним, пускай все косяки исправляют. Это они лажанулись. Зачем тебе еще раз платить.

Самому можно перекинув на 1-2 зуба на валу.



что перекинуть это понятно но как где что надо открутить это у меня первая машина и я еще не очень в ней разбераюсь.
@lllig@tor
Сними кожух руля-бибикалку,под ней гайка,кажется на 22,но не уверен. Головкой с воротком открути и переставь руль как надо,а лучше,если не петришь ничего,съезди где с/р делали и пусть они переставят,пять минут делов-то.А вообще надо сразу проверять и тут же возвращаться.
gifest
спасибо сегодня вечерком попробую.
GVG
gifest писал(а):

спасибо сегодня вечерком попробую.


Когда будеш откручивать гайку, откручивай не до конца. Сначало сдерни руль со шлицов, а потом откручивай до конца, а то были люди, хорошо в лоб рулем получали, а потом в касках предлагали снимать Wink
А по хорошему купи книгу издательства за рулем серии "своими силами"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы