Страница 1 из 1
gifest
увидел обшивку дверей у приоры тоже себе такую хочу, двери такие же. может кто знает где можно преобрести???
niko1us
Обрати внимание на переход передней панели в двери, помоему не подойдут
gifest
niko1us писал(а):

Обрати внимание на переход передней панели в двери, помоему не подойдут



ну новая торпеда на ней почти как моя европанель вот было бы здорово если подошлобы. там стеклоподьемники и еще помоему что то на двери расположенно. очень удобно было бы.
niko1us
Закрывтать ее не удобно, ручка не правельно расположена, можно руку вывихнуть, а так вообще красива тоже присматривался
ildar83
легче уж приору тогда купить
S.H.A.R
я уж примерял не давно. мы когда с друганом(он приору купил) ездили к электрику (я тогда сам менял низкую панель на высокую, но не евро) вот и потреял один провод от сигналки, а он как раз музыку ставил, вот пока ему обшиву сняли я ее на себе и примерил. мотрится круто, но дверь не закрывается. Может из на панели приборов. но по возможности я их все равно приобрету и подрежу. сложного думаю ни чего не будет.
wowazol
готов отдать 4 тыс. за комплект?
S.H.A.R
готов без базара, скажи где продают? Я , к своему3 сожалению больной на эту тему. Иномарку мог купить но не купил, купил чирик и вложил в него порядка 50 тыс за полгода. Мне приятней когда в диковнку привычные отечественные модели с не стандартными для РОССИИ наворотами, но вы меня поняли. Как только научусь выкладывать фото к вам (я нашел вас тольок четыре дня назад - да и времени в обрез), так сразу вам выложу фотку своей десятки. с виду обычная (обвесы не люблю- пользы как токовой нет (уже женат Smile) а внутри в дижке и в салоне пипец. У меня жена раз нашла чеки о проделанной работе над машиной, и ушла на неделю от меня к маме.
Ирония конечно
Chiller
mr1


Да, прикольная. Только наверно будет проблема несовпадения цвета обивки дверей и сидений.
wowazol
Ну блин, я как раз хотел такую тебе предложить. Кстати, я скоро буду в Рязани тоже.
Вадя™
насколько я понял из разговора с производителем этой обшивки, да и по отзывам купивших, цвет совпадает с цветом пластика салона..Это фотка просто такая..
Была уже темка, покупали ее наши.
Вроде довольны.
Сам думаю...
S.H.A.R
обивка прикольная, но запал я на приоровскую, больно кремовый цвет мне по душе, и функциональности больше. Сегодня ксати поставил себе подрульники и руль от Калины и кожуха - сбылась мечта больного по ВАЗику. Руль стал немного дальше и прикольно вроде рулится. Вообщем доволен.У меня в планах в отпуске панель приборов кожей обшить. Темносерой и кремовой. Выкрайки уже жена сделала, да и из материи сшила на пробу. подходит и смотриться заманчиво, вот тольок кожу не найду. Скорее всего куплю мебельную, так как автомобильная уж больно дорога.
А в Рязань просим просим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы