Страница 1 из 1
WWSSS
Ребята а что правда облезший бампер по гарантии покрасят?
Guzh
Если есть знакомые в гарантийке Confused
vnv
Попробуй, только не говори что после мойки кехером заметил, разведут на неправильное мытье машины. Ты наверно про серую полоску, там краска дрянь, у меня черег 2 года появились черные пятна. Закрасил под цвет кузова.
Сергей 22
vnv писал(а):

черег 2 года появились черные пятна


Это еще нормально. У многих через несколько месяцев краска слазит
leha
vnv писал(а):

Попробуй, только не говори что после мойки кехером заметил, разведут на неправильное мытье машины.


ни фигасе, а чем мыть то тогда?
vnv писал(а):

Закрасил под цвет кузова.


как и чем красил то?
Kolpak
vnv писал(а):

Попробуй, только не говори что после мойки кехером заметил, разведут на неправильное мытье машины. Ты наверно про серую полоску, там краска дрянь, у меня черег 2 года появились черные пятна. Закрасил под цвет кузова.


Я вот тоже хочу покрасить в цвет кузова. Хотел спросить, а заводскую краску обязон счищать или обезжирить нефразом и вперед.
WWSSS
Сергей 22 писал(а):

У многих через несколько месяцев краска слазит


Уменя первая слезла через неделю,после первой заправки :ooo:
Dardanell
Цитата:

Уменя первая слезла через неделю,после первой заправки :ooo:


Ну так нефиг ее бензином поливать
WWSSS
Dardanell писал(а):

Ну так нефиг ее бензином поливать


Да красить надо лучше,а то бензином не полей ,по грунтовке не ездий чтоб краска не облетала.мы ж в России живем условия экстремальные, а машины покрасить путем немогут
Storm
для автоваза это не гарантийный случай Confused
димыч 783
по гарантии красят. машина была гарантийная на тот момент,облез передний бампер на 2115 приехал в элелс-полюс (машина там обслуживалась) показаваю инж.по гарантии,а он спрашивает :"а где вы машину моете" я ему говорю "пользуюсь вашей мойкой". Гарантийщик сфоткал мой бампер и написал направление на покраску, очередь ждал месяц ,потому что бесплатно , но в итоге покрасили хорошо и бесплатно. держется год уже. Так что ехай не парься.
vnv
У меня краска с заднего крыла стала слазить, по каско отбил деньгов, добавил чуток и перекрасил заднее крыло, передний бампер(покоцался со временим), и до кучи серую полоску. Полоску шкурили, грунтовали, красили, лачили, так-же как и бампер.
DMroot
Kolpak писал(а):

vnv писал(а):

Попробуй, только не говори что после мойки кехером заметил, разведут на неправильное мытье машины. Ты наверно про серую полоску, там краска дрянь, у меня черег 2 года появились черные пятна. Закрасил под цвет кузова.


Я вот тоже хочу покрасить в цвет кузова. Хотел спросить, а заводскую краску обязон счищать или обезжирить нефразом и вперед.


А если просто смыть эту полосу тем же бензином?
maksimon
DMroot писал(а):

А если просто смыть эту полосу тем же бензином?



под полосой будет просто черный пластик - у меня так по крайней мере
maksimon
DMroot писал(а):

А если просто смыть эту полосу тем же бензином?



под полосой будет просто черный пластик - у меня так по крайней мере
Liolik
Как вариант могу предложить покрасить серую полоску серым же антигравием. Цена вопроса 100 рублей (балон антигравия + малярный скотч). Выглядет отлично :cool: Плюс нестрашно где-либо случайно притереться бампером, ведь такое покрытие всегда легко реанимировать.
Spiritis
Ночью как-то парковался, задел бампером заборчик, краска отходить стала, отшкурил и покрасил все в один цвет, очень доволен. Давно хотел, но случай помог. Меня если честно серые вставки напрягали, как-будто нельзя было сразу в цвет машины красить. Дизайнерам ЛАДЫ решпект)))
WWSSS
Вчера был на ТО-1 В покраске бампера по гарантии отказали.шволочи.... Сказали эт не гарантийный случай!!!! Surprised
nataliya
А мне пластиковые пороги покрасили по гарантии, правда, пробег у машины маленький. Насчет качества покраски - сомневаюсь, такое ощущение, что поверхность не выравнивали, видно вмятинки, где облезло. Хотя поверхность лака идеально ровная .

А насчет серой полосы - так ее из балончика покрасить очень просто.
Кстати, видела в сервисе Самару с полосой, покрашеной в цвет кузова, сказали, что редко , но бывают такие заводские.
Yulius
Spiritis писал(а):

Ночью как-то парковался, задел бампером заборчик, краска отходить стала, отшкурил и покрасил все в один цвет, очень доволен.



Технологию поподробнее, пжл. Чем грунтовал? (Какое Подмосковье? Хотелось бы взглянуть на результат...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы