Страница 1 из 1
Dirum
На днях устраняя "погремушки" снимал обивку с дверей увидел там странное...
В каждой двери внутри висят один или два куска черной толстой пленки. Где-то они прихвачены на бумажный скотч к железу, где-то степлером прокладкам под пластиковой накладкой. Зачем там эта пленка?

Последний раз редактировалось: Dirum (14 Май 2007 10:20), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Dirum
чтобы вода, котора стекает со стекла внутрь двери, не попадала на картон обивки.
8-)
Cvolo4yzhka
это что то типа что бы водичка не туда не текла.... куда и откуда, х поймешь, но имхо для этого
Dirum
Выглядит она конечно ужасно и поскольку висит неровно и частично покороблена свои функции выполняет так себе. Может есть рецепт красиво решить эту проблему?
Andreiko
Погладить утюгом, если покороблена...
Эта проблема нерешаема ввиду уебищного механизма поднятия-опускания стекла.
[TEQUILA]
Andreiko писал(а):

Погладить утюгом, если покороблена...
Эта проблема нерешаема ввиду уебищного механизма поднятия-опускания стекла.


+10

Я как-то пробовал клеить полиэтилен прямо к новой картонке (у меня не было клеенок, и старые покоробились), но получалось что водичка затекала по ней в салон... Затянул как следует новой клеенкой все-все, ну и чтоб стеклу не мешало, полгода все нормально...
alex.moc-5
Dirum писал(а):

Выглядит она конечно ужасно и поскольку висит неровно и частично покороблена свои функции выполняет так себе. Может есть рецепт красиво решить эту проблему?


Есть !!! Выдрать ее к едрене фене ! Я так и поступил. Very Happy
Shish
Проклеить участки пленки скотчем. К двери крепится через двусторонний скотч или на герметикё
Psychogenic
alex.moc-5 писал(а):

Выдрать ее к едрене фене !


Соглашусь. Для начала, оно мешается, когда надо подобраться к стеклоподъемнику или к замку. Не сильно, но все ж. А еще литольчик на ней с тросика - тоже удовольствие небольшое Confused . Да и штатную обивку дверей есть желание заменить на что-нибудь более вменяемое, скорее всего даже самодельное, да с подиумами под динамики. Эх, когда же отпуск? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы