Страница 1 из 2
visma095
Сегодня мне удалось поспать часа 2 наверное от силы. Дело в том, что у меня на лавочке расположились в час ночи пьяная соседка со своим сожителем и друзьями, они орали песни, ржали, потом плавно переместились на мой капот с бутылками. Тут уже я не выдержала и вызвала наряд милиции. Их разогнали. Потом уснуть я не смогла.
Мы уже и так молчали, что они ставят машину к подъездной двери так, что она до конца не открывается. Я пыталась как раз им про парковку высказать, так меня так обложили, что я поняла что их 99-я ржавая помойка с дверями разного цвета гораздо круче моих машин, и вообще я им не указ, будут ставить так как им удобно.
Вот теперь сижу и мучаюсь. Мне неудобно перед ее родителями, что наряд пришлось вызывать, чтоб дочуру утихомирить. Вроде вместе росли (она младше), родители друг к другу за солью ходят. Но другого способа я не видела.

Последний раз редактировалось: visma095 (14 Май 2007 11:39), всего редактировалось 1 раз
sxc
visma095 писал(а):

Мы уже и так молчали, что они ставят машину к подъездной двери так, что она до конца не открывается


кто дверь не открывается? ты по сильнее попробуй, с размаху.. стопудово откроется Very Happy
ВМ
Цитата:

Мне неудобно перед ее родителями, что наряд пришлось вызывать, чтоб дочуру утихомирить.



а им удобно людям спать не давать?
sLonic
visma095 писал(а):

они орали песни, ржали, потом плавно переместились на мой капот с бутылками


а муж? спал? Confused
sxc писал(а):

ты по сильнее попробуй, с размаху.. стопудово откроется


да да, с размаху... Laughing
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

их 99-я ржавая помойка с дверями разного цвета



Уж не был ли это пепелац Попутчега с приплюснутой мордой? Smile
visma095
sLonic писал(а):

visma095 писал(а):

они орали песни, ржали, потом плавно переместились на мой капот с бутылками


а муж? спал? Confused
sxc писал(а):

ты по сильнее попробуй, с размаху.. стопудово откроется


да да, с размаху... Laughing

Не спал, но он более миролюбив чем я.
Hans11
visma095 писал(а):

Дело в том, что у меня на лавочке в час ночи расположились в час ночи пьяная соседка со сввоим сожителем и друзьями, они орали песни, ржали, потом плавно переместились на мой капот с бутылками



В таких случаях, хватает одной предупредительной бутылки, а не наряда милиции.
Виталька
sxc писал(а):

кто дверь не открывается? ты по сильнее попробуй, с размаху.. стопудово откроется


ага... с ноги Smile
visma095
Виталька писал(а):

sxc писал(а):

кто дверь не открывается? ты по сильнее попробуй, с размаху.. стопудово откроется


ага... с ноги Smile

Дверь жалко.
_Remus_
visma095 писал(а):

Виталька писал(а):

sxc писал(а):

кто дверь не открывается? ты по сильнее попробуй, с размаху.. стопудово откроется


ага... с ноги Smile

Дверь жалко.


Фиг с ней с дверью!!! Пару раз так откроешь и ставить больше не будут... хотя... если у ихнего корыта двери разного цвета... то вполне возможно что им будет похъ! НО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!!!
Rock'n'Rolf
Да всё правильно ты сделала!
Во-первых эти подонки нарушили указ Мэра после 22-00 не шуметь.
Во-вторых пусть мусора отрабатывают бабки. Да им это даже приятно, какому-нить алкашу дубинкой лишний раз врезать.
visma095
_Remus_ писал(а):

visma095 писал(а):

Виталька писал(а):

sxc писал(а):

кто дверь не открывается? ты по сильнее попробуй, с размаху.. стопудово откроется


ага... с ноги Smile

Дверь жалко.


Фиг с ней с дверью!!! Пару раз так откроешь и ставить больше не будут... хотя... если у ихнего корыта двери разного цвета... то вполне возможно что им будет похъ! НО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!!!

Я думаю, что от лишней вмятины они не расстроятся. Там такое ведрище дырявое.
Хотите прикол, я когда в предыдущий раз их строила, они мне выдали офигенный аргумент, типа за магнитолу боятся, что выдернут, и поэтому за дом не ставят, где парковочные места ПОЧТИ ВСЕГДА ЕСТЬ.
_Remus_
Тут на форуме много способов вредительства воляюцца! Типа яиц, крупы на капот и т.д. ...
visma095
_Remus_ писал(а):

Тут на форуме много способов вредительства воляюцца! Типа яиц, крупы на капот и т.д. ...

ну почти умирающему пепелацу уже бесполезно вредить.
Johann Halter
странный у тебя муж.... Sad еслиб моя супруга пожаловалась что ей спать мешают, пошел бы барагозить... 8-) если оппонет туп и слов не понимает, можно и размяться в ночной тиши... уважать больше потом будут... здороваться... Very Happy
MEPHI_Aahz
visma095
А как насчет пластиковых окон?
Судя по машине, ты вполне можешь себе их позволить.

И не проснулась бы.
sLonic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно и размяться в ночной тиши


с пьяным не прокатит :-( толку ноль, он все равно не поймет за что, ибо не вспомнит, и через некоторое время опять будет бузить :-(
visma095
MEPHI_Aahz писал(а):

visma095
А как насчет пластиковых окон?
Судя по машине, ты вполне можешь себе их позволить.

И не проснулась бы.

Дом под снос скоро, смысл ставить?
visma095
sLonic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно и размяться в ночной тиши


с пьяным не прокатит :-( толку ноль, он все равно не поймет за что, ибо не вспомнит, и через некоторое время опять будет бузить :-(

Это точно, да на малолеток обычно не действует это. Девочке 19 что ли, парню столько же. Им бы только помахаться кулаками...
visma095
Иван_aka_Gaiver писал(а):

странный у тебя муж.... Sad еслиб моя супруга пожаловалась что ей спать мешают, пошел бы барагозить... 8-) если оппонет туп и слов не понимает, можно и размяться в ночной тиши... уважать больше потом будут... здороваться... Very Happy

Муж как муж, только пока он будет словесно пытаться договориться, я успею уже бока обидчику намять.
sLonic
visma095 писал(а):

да на малолеток обычно не действует это


не совсем так. действует, но исключительно на период воздействия.
в следующий раз все повториться.
не бить же морду каждый раз когда бухают Laughing
sxc
sLonic писал(а):

не бить же морду каждый раз когда бухают


мочить их.. дверью.
Восьмеркин
Висма, нас со всех сторон обкладывают Laughing В субботу вечером гаражи полыхали на Черепановых, я ехал не мог понять где горит, т.к. видел издалека. Подъезжаю а там моего друга-начальника гараж, до него метров 20 не дошло :ooo: а сегодня фабрика "8 марта" сгорела нафиг метров в 300. В парадной гарью воняет
visma095
Восьмеркин писал(а):

Висма, нас со всех сторон обкладывают Laughing В субботу вечером гаражи полыхали на Черепановых, я ехал не мог понять где горит, т.к. видел издалека. Подъезжаю а там моего друга-начальника гараж, до него метров 20 не дошло :ooo: а сегодня фабрика "8 марта" сгорела нафиг метров в 300. В парадной гарью воняет

у меня псина на улицу идти гулять отказывается. Там кстати никто гараж не сдает?
Johann Halter
visma095 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

странный у тебя муж.... Sad еслиб моя супруга пожаловалась что ей спать мешают, пошел бы барагозить... 8-) если оппонет туп и слов не понимает, можно и размяться в ночной тиши... уважать больше потом будут... здороваться... Very Happy

Муж как муж, только пока он будет словесно пытаться договориться, я успею уже бока обидчику намять.



по опыту можно вывести такой алгоритм:
-выходим, вполне миролюбиво просим тусить потише, ибо поздно - люди спят... 30% понимают.
-через минут 10 начинают сначала, так как забыли об обещании, кричим из окна что вы тупые ослы, зае%;?ли уже пол второго ночи и так далее... до 30% доходит...
-тебя посылают н...й, ты просишь их не уходитть никуда пока спустишься к ним... 30% сваливают быстренько...
-выходишь и после недолгих пререканий начинается потасовка...

выводы: скорость дохождениея до мозга бухающего зависит от личности просящего нешуметь, если вы верзила и вас знают как крайне неуровновешенного типа, практически сразу все утихнут.
если вы тихий интеллигент - нужно показать себя психом и тогда в следуующий раз возможно шуметь не будут.... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы