Страница 3 из 5
maxred
Oll писал(а):

maxred писал(а):

Oll писал(а):

Что, на самом деле в определенной среде можно заслужить уважение за факт обладания неким телефоном (или подделкой под него)?


ну когда в клубешник не пустят, патамушта в руках самсунг, тогда можно и такую верту прикупить;-)


Ты прикалываешься или на самом деле есть такие заведения?


не прикалываюсь. Называется это facecontrol.
wowazol
maxred писал(а):

не прикалываюсь. Называется это facecontrol.


в современном мире обязательна тенденция к преобладжанию качеств перед другими (ИМХО слова мои, вот :-D ). Не достаточно просто иметь, необходимо иметь лучшее. Если ты не можешь иметь лучшее, ты идешь на рынок и покупаешь ботинки за 1500 руб. Они тоже блестят, но пахнут. Если ты не можешь еб.... королеву, то выбираешь лучшего из того что дозволено.

Вот это меня проперло. Smile Smile Smile
Johann Halter
тилипон - это обычный прибор бытовой, и понтоваца тилипоном удел колхозников с кучей комплексоф...
sLonic
economist6 писал(а):

Я всегда считал что главное не мобильник,а количество денег на его счету


предлагаешь с выпиской со счета в клубешник ломиться? Laughing
wowazol
Другое правда дело, сейчас мне сказали, что кто хоть раз в жизни видел 8800 настоящий, увидев твой просто обосрет при публике. Smile Smile Smile
Oll
wowazol писал(а):

Другое правда дело, сейчас мне сказали, что кто хоть раз в жизни видел 8800 настоящий, увидев твой просто обосрет при публике. Smile Smile Smile


Интересно, что тебя заставляет общаться с такими гм... странными людьми?
wowazol
Oll писал(а):

Интересно, что тебя заставляет общаться с такими гм... странными людьми?


Ссори, я утрированно сказал, конечно такого не будет. Это когда приходишь в майке адибас и тебе говорят, ничего так, смотрится, только надписи другие.
ПРОКУРОР
Мне обычно пофиг кто и что может подумать со стороны о том, где телефон!
Oll
wowazol писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, что тебя заставляет общаться с такими гм... странными людьми?


Ссори, я утрированно сказал, конечно такого не будет. Это когда приходишь в майке адибас и тебе говорят, ничего так, смотрится, только надписи другие.


Извини, я тебя неправильно понял! Подумал, что твой друг, видевший 8800, обосрет любой другой телефон (не только подделку). Подделка, конечно же, доброго словка не стоит.
economist6
Сегодня взяд у друга это чудо китайской инженерной мысли.
Вот что могу сказать:
1 на нокию он только похож
2 при этом внешне смотриться вполне солидно
3 псевдо панельки под металл оказались и впрадву металлические
4 качество сборки на 4- минимум на 3+
5 Меню конечно это реальный прикол. Фразы реально бьют на повал Smile
6 МР3 конечно звучит так себе, но нормально для этого телефона
7 есть куча прикольных мелодий на китайском :cool:
8 при в ключениии пишет нокла
9 меню явно не от нокии и нет ни одного порта, не блютуза не инфокрасника.

Да кстати аппарат продаеться за 3500 Very Happy Друг хочет его продать, если кому интересно пишите в личку.
economist6
sLonic писал(а):

предлагаешь с выпиской со счета в клубешник ломиться?


Smile Smile Smile
Acquirer
economist6 писал(а):

Друг хочет его продать, если кому интересно пишите в личку.


Подумалось что у нормальных тилипонов как-то нормируется излучение передатчика, интересно после китайского понтореза волосы не вылезут?
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Подумалось что у нормальных тилипонов как-то нормируется излучение передатчика, интересно после китайского понтореза волосы не вылезут?



Тоже об этом подумал. Скорее всего там ничего особо не нормируется, потому что кетайцы и так маленькие, желтенькие и страшные, поэтому для них +волосы или -волосы роли не сыграет.
economist6
Acquirer писал(а):

Подумалось что у нормальных тилипонов как-то нормируется излучение передатчика, интересно после китайского понтореза волосы не вылезут?


думаю нет т.к. скорее всего плата взята от самого дешевого телефона. а так не знаю
Legion495
Продам такую трубу. Москва 4000р + зарядка трубка даже в пленках
на почту w_maken@mail.ru
economist6
Вот один в один тока у меня стальная Smile а ее вместо нокия написано MPEG4 Smile Smile
Legion495
Ну да он черный но выглядит так же.
wowazol
economist6 писал(а):

Да кстати аппарат продаеться за 3500


подумаю до выходных. В понедельник дам решение.
Johann Halter
тяга к халяве не истребима.... что хочет показать окружающим человек с таким телефоном? что у него есть 35 тыщ свободных денег? возможно... но обычно при это выглядит как человек купил в кредит телефон равный по цене его двух месячной зарплате... кого наипать хотите...??? Smile
economist6
wowazol писал(а):

подумаю до выходных. В понедельник дам решение.


Да кстати товарищу звонил он готов за 3000 его отдать так что вот так и зарядник в комплекте. Very Happy
ZaSKaR
wowazol писал(а):

подумаю до выходных. В понедельник дам решение.

Smile

В один прекрасный день телефон взорвётся! Confused Сколько случаев уже было - поддельные аккумуляторы при зарядке взлетали на воздух,а тут ещё и телефон липовый!
economist6
wowazol писал(а):

подумаю до выходных. В понедельник дам решение.


Да кстати товарищу звонил он готов за 3000 его отдать так что вот так и зарядник в комплекте. Very Happy
wowazol
Karzhimant писал(а):

В один прекрасный день телефон взорвётся


Sad Sad Sad грешен, не себе беру, подруге. Sad Sad Sad
Legion495
Не чего с ними не будет. У меня товарищь покупает только такие. Глюков не видел и сразу телефоны нес на перепрошивку 500 рублей и нормальное меню и прочие функции
Johann Halter
Цитата:

У меня товарищь покупает только такие



точно товарищ покупает? Very Happy не боись тут все свои... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы