Страница 1 из 1
ishmuh
Не могу найти причину появления воды в нишах багажника 2110 (после дождя), резинки уплотнения - в норме, в чём причина?

P.S. Не отсылайте в поиск, там был, там только про сарай, к седану не применимо!
MAVrik
ishmuh
через задние фонари, да откуда угодно. Вытащи всё из багажника, помой-видно будет.
DEA
У меня такое дело было......особенно при парковке передком под уклон.....оказалось -текло из под круглой резинки , посадил на герметик и ОК. Мож и у тебя так.....?
Нач.Академки
DEA писал(а):

текло из под круглой резинки , посадил на герметик и ОК.


+1. Смотри резинки.
@lllig@tor
Мажешь уплотнитель мелом и обильно поливаешь,все видно будет
Глебаня
через фонари обычно
сними их, подтеки будут видны.
на герметик их и будет тебе щастье.
paravoz
у меня текло по креплению спойлера, посадил на герметик
Ads1
Пару недель назад решил этот гемор. Всё намного проще. По краям крышки бвгажника, у стекла есть два кругляша, типа подушки под крышку багажника, он втыкаются насквозь в багажник. Очень часто они отходят и через них вода, стекая с заднего стекла, попадает в багажник, стекая по крылу в нишу. Бытаскиваеишь их, прохерачиваешь герметиком и втыкаешь назад и радуешься сухости.
ishmuh
Всем спасибо, в праздники обязательно попробую!
klerk
Ads1 писал(а):

Пару недель назад решил этот гемор. Всё намного проще. По краям крышки бвгажника, у стекла есть два кругляша, типа подушки под крышку багажника, он втыкаются насквозь в багажник. Очень часто они отходят и через них вода, стекая с заднего стекла, попадает в багажник, стекая по крылу в нишу. Бытаскиваеишь их, прохерачиваешь герметиком и втыкаешь назад и радуешься сухости.



У меня со стороны этих дырок на кузове 2 пластиковые заглушечки как бы фиксируют углы крышки от раскачивания или не понятно для чего сделаны. Резинки по диамерту что бы закрыть эти отверстия в крышке не нашел... придется заливать герметиком.
ishmuh
Кругляши загерметил, помогло как до ж...пы дверца! буду пробовать другие варианты!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы