Страница 1 из 1
J_rockiN
У меня впрысковая пятнашка с нейтрализатором. При работе на ХХ обнаружил под выхлопной трубой лужу, вроде похожую на воду... От этого даже начал гнить глушитель на выходе... У друзей подобного не наблюдается. Помогите разобраться! Smile
michael
Это нормально. Конденсат..... У всех (или почти у всех) инжекторных ВАЗов такая хрень.
Rivet
michael писал(а):

Это нормально. Конденсат..... У всех (или почти у всех) инжекторных ВАЗов такая хрень.



И не только ВАЗов...
SPGEAR
Значит заебись работает нейтрализатор,у меня уже засрался в очередной раз и из глушителя конденсат не капает.
Storm
как бы сказал Кирилл111: все, пипец двиглу, капремонт срочна!!! Very Happy
PlayDen
J_rockiN писал(а):

При работе на ХХ обнаружил под выхлопной трубой лужу, вроде похожую на воду...



Значит ещё живая тачка Very Happy
J_rockiN
Чтож, это радует! Кстати, она уже 76 тысяч пробежала...
ЮБА
основные продукты сгорания углеводородов (бензин, например) - углекислый газ и вода.
Tank
Да плюс когда остывает глушак, тянет в себя воздух, и там влага, а после дождя ее там особенно много.
Похабыч
А может и бобик какой надудонил а может и не только бобик
sid21093
да все нормально! такая же ситуевина и у бмв и у мерседесов, кстати нейтрализатор тут нипричем. К меня карб и тоже такое наблюдаю. Конденсат. Кто-то говорил, раз брызгает значит двиг хорошо настроен (ну по определению двиг нового мерина не может быть плохим Smile ) но это конечно больше прикол Very Happy
J_rockiN
ВАЗ! Спасает в пустыне от жажды! Smile
HICOM
я заметил что много от бензина зависит, на одной заправке заправишся херачит вода как из крана, на другой сухо усё Smile
Boriskin
sid21093 писал(а):

да все нормально! такая же ситуевина и у бмв и у мерседесов, кстати нейтрализатор тут нипричем. К меня карб и тоже такое наблюдаю. Конденсат. Кто-то говорил, раз брызгает значит двиг хорошо настроен (ну по определению двиг нового мерина не может быть плохим Smile ) но это конечно больше прикол Very Happy

имелось ввиду....что если брызгает вода при кате...то последний ещё жив а не убитый в гауно Wink
Сергей 22
Нормально все
J_rockiN
Всем спасибо! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы