Страница 3 из 3
Александдр
kaden
Какой у Вас возраст?
FreiDer
Александдр писал(а):

kaden
Какой у Вас возраст?


Либо лет ..дцать, либо ненатрахался ещё вдоволь...
kaden
Мне за сорок и эти выводы - чисто мой личный опыт
Александдр
kaden писал(а):

Мне за сорок и эти выводы - чисто мой личный опыт


И сильные депрессии были, или так, легкая хандра? Мне кацца, сильную депрессию надо просто пережить, ничто не спасет - ни секс, ни водка. Просто, как зомби, пережить. (тоже чисто личный опыт Very Happy )
ПРОКУРОР
Скажу избитую фразу, о том, что время лечит...
Александдр
ПРОКУРОР писал(а):

Скажу избитую фразу, о том, что время лечит...


...если пациент выполняет предписания врача! :-D
ПРОКУРОР
Александдр писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Скажу избитую фразу, о том, что время лечит...


...если пациент выполняет предписания врача! :-D


Ага!
Anhel
8-) однако...
тема про как выйти из запоя, а некоторые тут размышляют как в него войти.
однако )))
Александдр
Anhel писал(а):

8-) однако...
тема про как выйти из запоя, а некоторые тут размышляют как в него войти.
однако )))


Типа мужик должен попробовать всё в своей жизни Very Happy
Токо лень... Запой, как тут правильно сказали, это пипец - прогулы работы изо дня в день, неадекватности, залёты, траблы...
А у Ильи так, тихое пьянство :-D (которое кстати прекращать пора!)
Александдр
Цитата:

Запой, запой...дураки какие-то!

(с) "Сибирский цирюльник"
Smile
StRy
Вот имхо, запой когда с утра проснулся дерябнул и весь день свободен, и вообще человек сутками находиться в состоянии невменяемости, я даже на выходных по утрам не могу пить или если выпъю то совсем отвратительно чувствовать себя начинаю весь день. А вообще по своему опыту скажу, не пил год, чета совсем неинтересно было, отдыхать на даче, проводить с друзъями тяпницу, обычно все сводилось к тому, что нужно работать. Потом начал пить Laughing пиво и иногда вотку, как-то жизнь интереснее стала Very Happy , вот думал закодироваться, а чота совсем неохота, уж лучше буду вырашивать свой мерник, чтоб не выпивать излишек. Для меня доза 1,5 литра пига или полпузыря вотки фактически не в одном глазу, наутра похмелья апосля этого не бывает, если превысить ету дозу то уже не то состояние. Кста новый год встретил в трезвом состояний, прикольно было ездить салюты смотреть и наблюдать за пъяными. Laughing Кстате, те кто был в Испании или Франции, обратите внимание, в нормальной семъе выпить бутыль нормального вина считаеться норма, скока не бывал в маленьких ресторанчиков, куда ходит местное население, всегда заказывают бутылку вина, это нормально, а в испании вообще в жару хлещат холодную сангрию (мням...мням). Просто для меня выпить на ужин или по правилу МППП - норма, канешно не каждый день выпиваю стока, раза два-три в неделю, это тяпницца, суботта и какой-нить день недели.
FreiDer
Александдр писал(а):


А у Ильи так, тихое пьянство :-D (которое кстати прекращать пора!)


Кстати прекращаю уже потихоньку...
Сегодня здорово помогла давнишняя знакомая, просто прокатались с ней всю ночь, просто проболтали о том о сём, у неё тоже момент в жизни не из лёгких... вот и не хотел ей дать закисать как я... или она не хотела дальше смотреть на моё "тихое пьянство"...

П.С.: за всю ночь был трижды остановлен ментами, на предмет проверки документов, и дважды заставляли открывать багажник :-D
Рожа чтоль у меня такая подозрительная Very Happy

П.П.С: вообще темка изначально даже позитивная была, речь шла о том, что тут мол уже и не хошь пить, а халява на тебя сыпеться со страшной силой Smile
denis_s
Александдр писал(а):

denis_s писал(а):

Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

Заголовок сообщения: И как тут из запоя выйти? ))))


Хм... войти, что ли... Ни разу не пробовал. Кайф есть-то или нет?


Не особо Laughing
Вот совесть потом мучает - это пистец!! :ooo:


Ну а причина -то уходит в результате? Обновляешься аль нет?


Алкоголь помогает при усталости, утомлении (особенно нервном).
При сильной запаре, бывает, несколько дней пью. Very Happy
При дипрессии помогает слабо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы