Страница 1 из 1
ser1
1. С весны заметил что когда включаю поворотник, он после возврата руля перестал сам отрубаться, приходится ручками. Что там не так???
2. Где посмотреть уровень масла в коробке, вроде там за двиглом колечко какое-то, но до него хрен доберешся???
Я в машинах типа того, не очень, учусь на форуме, так что помогайте друзья. Very Happy
Kashey
1. Рассыпался пластиковый механизьм. Заменить. Стоит недорого.
2. Смотри мурзилку. Тема прилеплена вверху.
maksimon
про колечко - это ты прав, теперь твоя задача добраться до него,выдернуть и посмотреть уровень

а про поворотник Х.З. - у меня ещё не ломался

Последний раз редактировалось: maksimon (18 Май 2007 14:37), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
ser1
с правой стороны ищи колечко ручки щупа и тяни Smile
ser1
придется акумулятор снимать он собака мешает туда лезть.
А про переключатель не пойму, то работает, то нет.
Максс
ser1
Это пластиковый возвращатель сломался, или как его мать там называют Very Happy Сними - посмотри.
По щупу: я сам в шоке - раньше как-то управлялся - смотрел, причем без снятия чего нибудь....позавчера решил глянуть а х....как раньше лазил хз
u313
ser1 писал(а):

придется акумулятор снимать он собака мешает туда лезть.
А про переключатель не пойму, то работает, то нет.


Не надо ничего снимать! У меня машина была с адсорбером, я и то умудрялся туда подлезать и смотреть уровень Smile А когда адсорбер убрал, вааще хорошо стало Smile Ну если адсорбер стоит, скинь две гайки и отодвинь временно его в сторону, оттуда и подлезь.
u313 писал(а):

У меня машина была с адсорбером, я и то умудрялся туда подлезать и смотреть уровень


У твоей руки сколько сочленений? Shocked Confused
u313
KarapuZ писал(а):

u313 писал(а):

У меня машина была с адсорбером, я и то умудрялся туда подлезать и смотреть уровень


У твоей руки сколько сочленений? Shocked Confused


Я наверное потомок Юрия Долгорукого Smile
Нет, честное слово, подлезал!
Кажись просто спереди под термостатом руку просовывал. Да, в белой рубашке или на горячей машине уровень масла в КПП проверять не советую :-D
BlackNinja
к стати у меня была 10-ка (впрыск) тоже подлезал нормально! ща 8 карб и тоже подлазю сдесь даже бльше места!
LEVICH
правда! я тоже подлезал! правда понять по этому щупу нифига невозможно! он весь в масле почему то! короче выяснил,что масло есть!
LEVICH
по теме: пункт 1: снимай руль и смотри металлический штырь на пружине. проще забить.
u313
Alexander Levichev писал(а):

правда! я тоже подлезал! правда понять по этому щупу нифига невозможно! он весь в масле почему то! короче выяснил,что масло есть!


Щуп и должен быть весь в масле. Норма - 5мм выше мах, по крайней мере так льют с завода.
PlayDen
ser1 писал(а):

1. С весны заметил что когда включаю поворотник, он после возврата руля перестал сам отрубаться, приходится ручками. Что там не так???
2. Где посмотреть уровень масла в коробке, вроде там за двиглом колечко какое-то, но до него хрен доберешся???



1. Меняй подрулевой выключатель и не парся, тоже думал что отремонтирую (у друга на 2110). Я его снял о он рассыпался!
2. У меня жена этим вопросом занимается, по моему указу :-D Руки у неё тоньше и она свободно достает щуп и адсорбер не мешает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы