Страница 1 из 1
Eleat
Поставил вчера вечером новый карбюратор ? ?Солекс 21073?, давно он у меня на полке лежал. Установил, завелся, ХХ выставил, покатался ? динамика значительно лучше, чем на ?Озоне?. Пару раз глюкануло ? двигатель перестал тянуть и заглох. Вытянул подсос, завелся, через минуту-другую проблема самоустранилась. Покатался без подсоса ? все ОК. Забил на глюк. И зря! Седня с утра все повторилось. Завелся, поехал и заглох через километр. Кой-как в гараж машинку вернул ? на подсосе ехал больше 40 км/ч разогнаться не мог. И на подсосе глохнет если газ не надавить.
В каком направлении мне рыть? В чем проблема может быть? Перед установкой крышку карбюратора снимал, каналы сжатым воздухом продул? Ниче не понимаю?
Роман23
проверь не греется ли бензонасос!
alex.moc-5
Может ЭМК глючит ?
sobakak
бензонасос врядли
уровень камы проверить и иглу посмотреть
возможно, продуть жиклёры, могли залежаться

есть ещё вариант без снятия:
провода на распределителе, поменять местами противоположные провода, 1 и 3, или 2 и 4. скинуть крышку кастрюли . заводим, давим тапку, отстрел, заводим , давим тапку , отстрел. пару раз достаточно для прочистки воздушных жиклёров.
---
если засада по топливным, - подсос на всю, тапку в пол, пару раз понажимать , убрать подсос на середину проехать 1 км на подсосе.


эти вариант аварийные , может лучше разобрать и продуть
alex.moc-5
sobakak
Да нее, человек грит что продувал все сжатым воздухом.При таком раскладе вряд ли че-то в жеклерах осталось, тут что-то другое, я думаю на ЭМК.
sobakak
клапан я б тоже позырил ...
у нас тут тоже один продувал пол дня дул ..
1,5 км проедет и встаёт
засорялся постоянно ... говна залили в бак ...
Forkoss
Вот
И еще мильон таких в поиске обитают
Eleat
Через месяц без малого ответы пошли! Smile Разобрал в очередной раз я тогда этот Солекс, очистителя прыснул, продул сжатым воздухом и все зашибись стало. Видно соринка по каналам гуляла... А ЭМК у меня нету.
Тюнер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы