Страница 2 из 3

Бросаете ли вы окурки за окно, когда в машине

  • Бросаю, нех пепельницу засорять[ 86 ]70%
  • Не бросаю, пользуюсь пепельницей[ 36 ]29%
Всего голосов: 122
Glukon
а вообще, кроме небольшой пожароопасности окурков за бортом, они особую угрозу для общества не представляют. дорога всё таки убирается механизированным способок и всё такое.
Atrox
NWorker93 писал(а):

Вся остановка в шоке... =)



О как!
Видимо каждый подошел к тебе и сказал: прикинь чувак, я в шоке!
С чего ты взял, что вся остановка была в шоке?
Или конкретно остановка тебе сказала, что она в шоке? Very Happy

.
Mike77
Glukon писал(а):

а вообще, кроме небольшой пожароопасности окурков за бортом, они особую угрозу для общества не представляют. дорога всё таки убирается механизированным способок и всё такое.


Ага.
Да и какая хрен разница - куда летят окурки? В столице европейского государства "днем с огнем" туалеты не найдешь... А потому, проблематика окурков не актуальна.
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Да и какая хрен разница - куда летят окурки? В столице европейского государства "днем с огнем" туалеты не найдешь... А потому, проблематика окурков не актуальна.



А чем МакДональдс не туалет? Понимаю, что кушать там нельзя, но зайти и отлить грешным делом не возбраняется Smile
NWorker93
Atrox писал(а):

О как!
Видимо каждый подошел к тебе и сказал: прикинь чувак, я в шоке!
С чего ты взял, что вся остановка была в шоке?
Или конкретно остановка тебе сказала, что она в шоке?


Да и вообще была ли это остановка?! Может это и не остановка была?! На ней что написано было большими красными буквами ОСТАНОВКА?!
Больше не к чему придраться что ли было??!!

Объясняю. Люди просто смотрели странно на этого товарища, понимаешь. Это примерно как увидеть человека убирающего г@$но своего четвероногого любимца с газона...
Glukon писал(а):

а вообще, кроме небольшой пожароопасности окурков за бортом, они особую угрозу для общества не представляют. дорога всё таки убирается механизированным способок и всё такое.


Во, отмазы пошли. Понимаешь, тут вопрос не в том опасно это или нет, а в том, кто как воспитан. Многим просто претит бросить мусор на землю и не важно на сколько он будет "опасен" для окружающей среды.
NWorker93
Atrox писал(а):

О как!
Видимо каждый подошел к тебе и сказал: прикинь чувак, я в шоке!
С чего ты взял, что вся остановка была в шоке?
Или конкретно остановка тебе сказала, что она в шоке?


Да и вообще была ли это остановка?! Может это и не остановка была?! На ней что написано было большими красными буквами ОСТАНОВКА?!
Больше не к чему придраться что ли было??!!

Объясняю. Люди просто смотрели странно на этого товарища, понимаешь. Это примерно как увидеть человека убирающего г@$но своего четвероногого любимца с газона...
Glukon писал(а):

а вообще, кроме небольшой пожароопасности окурков за бортом, они особую угрозу для общества не представляют. дорога всё таки убирается механизированным способок и всё такое.


Во, отмазы пошли. Понимаешь, тут вопрос не в том опасно это или нет, а в том, кто как воспитан. Многим просто претит бросить мусор на землю и не важно на сколько он будет "опасен" для окружающей среды.
LambadA
Darth писал(а):

Вот такое вопрос возник. Сам я никогда не курил, но меня раздражает когда окурки тупо вышвыриваются за окно авто (и не только окурки)



Бросаю только окурки Smile
Storm
NWorker93 писал(а):

Это примерно как увидеть человека убирающего г@$но своего четвероногого любимца с газона...


я в шоке Shocked я теперь понимаю, в каком шоке была остановка Shocked
jorik
NWorker93
Согласен абсалютно! Вот что должно вызывать удивление - что народ удивился элементарной вежливости. А на ино или на ржавом ведрышке - разницы никакой. На улицах и так дерьма достаточно. Добавить свои три копейки? Я пас.
ПС: У меня и на балконе пепельница присутствует.
denis_s
Тоха Купчинский писал(а):

А что, пару раз и такое было, не всегда же удобства под рукой, а человеческий организм иногда не предсказуем


А в окно на ходу не пробовал??
Very Happy
Raven
Бычки только в пепельницу Smile Потом, соответственно, в урну Smile
Mad Vaz
Не бросаю, т.к. не курю... Very Happy
Рифат
Не бросаю, не курю. А вот какой то урод бросает. Машина под окнами стоит. То на крышу, то на капот. Блин, обидно до ужоса. Не вычислить гада, 5 этажей коммуналки..... :ooo:
ne_gonshik
Captain Blat писал(а):

Не бросаю, т.к. не курю... Very Happy



+1 Very Happy

и респект! :cool:
Eddard Stark
Эпизодически бросаю...
Mike93
У нас не найдешь частички земли без мусора, причем некоторый вид будет лежать вечно! После зимы на берегу Волги лежит гора пустых бутылок, в лесу тоже самое. Что оставим после себя потомкам?
kisoft
Да, бросаю, стараюсь ни в кого не попадать, но на моей машине пепельница практически недосягаема особенно в поездке. На самом деле не столько окурки, задалбывает когда кто-то мусор сыплет.
Obsserver
Captain Blat писал(а):

Не бросаю, т.к. не курю..


+1
Роман-НН
нифига себе! 68% бросает окурки в окно! Добро пожаловать в Европу граждане!!!
Дюжина
Роман-НН писал(а):

68% бросает окурки в окно!

Sad Тоже офигел ...
Увы, курю. Но в окно ничего не бросаю. В пепельницу, затем в урну. И при других (не авто) обстоятельствах только в урну.
Я вообще при движении по городу не могу курить, это же конкретно отвлекает.
А про механизированную уборку? Извините, то, что не взял механизм, вылизывают люди (у нас в основном таджики).
Александдр
Embarassed бросаю. стыдно.
Но только бычки. никогда и ничего более. мусор собираю у порога.
АИ-95
Нет, так как не курю.
Validol
Я бросал, когда на балконе курил, пока однажды не пришла соседка снизу - ей мой бычок на голову попал!!! :cool:
До сих пор стыдно Confused
понтелеймон
бросал бросаю и буду бросать,,.как и все мои знакомые и родственники.
и ничего плохого в этом нет.
случай был интересный:::вез я на своей 4ке. трех майоров мвд в форме,,
один только звание получил......типичные менты с пузом солидные...
так я окурок на капот нового мерина бросил специально,(стекла у меня тонированные) ну этот ворюга с мерина вылез ко мне попер,,и тут выходят 3 мента при всем параде........вопрос был исчерпан....правда хотели этого бандита с мерина в обезьянник сунуть ,но пожалели......... :cool:
RFT
понтелеймон
уроды мля
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы