Страница 5 из 5
Mahmud
Живого, ядовито-желтого Стигрэя видел в позапрошлом году в Эстонии... смотрится отлично!
Johann Halter
красиф...нехороший человек.. :cool:
denis_s
А мне бумер нравиться. То ли 5-ый то ли 7-ой. Это который чорный, со включенными габаритами смотриться как настоящий дьявол!!! Shocked

8)
133
А всё-таки красивый ,блин,космический корабль... :-D 8-)


Storm
салончик ничошный, эргономика в моде.
но снаружи... на любителя Very Happy вот щётки такие мне нравяцо!
Mahmud
Тачка выглядит неплохо, а главное - наконец-то не осто3,14здевший седан, а хэтч... или седан-Цив тоже сканстролябили?
Storm
вот у европейца еще фонари более менее... в стиле акуры. мне нра!
передок бы оставили от 5-ого кузова. было бы ваще улёт!!
Шмяк
_McRae_ писал(а):

угадайте, хто это? )



ситроён епт :-D
rovno
так это же ПЕЖИК толи 407,толи 607.Мне кажется что 407 пиж Very Happy
Vico
_McRae_ писал(а):

rovno писал(а):

Мне кажется что 407 пиж


нет))), остался тока 1 вариант))



Неужели лоХан Surprised Surprised Smile
Ханурик
Cивик ужоснах! Убить себя апстену всем, кто такое придумал! У японцев вообще с дизайном туго.
Пупкин, Иван
Ханурик писал(а):

Cивик ужоснах! Убить себя апстену всем, кто такое придумал! У японцев вообще с дизайном туго.



Количество восторженных отзывов по поводу "дизайна" японских авто еще раз подтверждает теорию о том, что "дизайн" сочиняют в первую очередь маркетологи, под определенную целевую аудиторию. Я кстати могу назвать минимум пяток очень сомнительных технических решений, примененных вопреки логике - ради дизайна. Одно из них - дверные ручки (более неудобных я еще не встречал нигде)
Пупкин, Иван
_McRae_
Новый Пыж 407 купе. Довольно красивая машинка.

ps Посмотрел внимательно, фары не те. Лагуна новая ?
Johann Halter
фууууууу бляяяяяя... 407........ носатая хрень какаято... что за манера пошла делать передний свес длиннее-выше -сильнее? у ауди такакяже тенденция, особенно зло это смотрица на а4, такое чувство что щас через голову кувыркнется.... нос перевесит... ну нафиг... Very Happy
Пупкин, Иван
Иван_aka_Gaiver
Он живьем довольно неплохо выглядит, на фото гораздо хуже. С Калиной та же история Very Happy
Johann Halter
виделя я и живьем... ну не нравится мне.... про калину вообще молчу...
Дмитрий_053


При устройстве на работу грузчиком приехать на собеседование на такой вот... 8-)
Johann Halter
грузчиков разве собеседуют? Very Happy
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фууууууу бляяяяяя... 407........ носатая хрень какаято... что за манера пошла делать передний свес длиннее-выше -сильнее? у ауди такакяже тенденция, особенно зло это смотрица на а4, такое чувство что щас через голову кувыркнется.... нос перевесит... ну нафиг... Very Happy



Чем длиннее нос, тем больше передних бамперов продашь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы