Страница 2 из 5
Johann Halter
а мине еще 129 мерс радует.... родстер...

Цитата:

Кстати, очень удачная, по дизайну машинка. Смотря на такие машинки всегда ожидаешь, что за рулем сидит красивая девушка. Вот это ее дизайн и демонстрирует.



микроседан - мега удачный дизигн... Very Happy
я когда их вижу, стараюсь вглядеца в хозяина авто, чтоб понять как этот чеовек мог отвалить 10ку бакинских за ентот образчик... особенно радует в тюнинхе пласмасовом на 175 колесиках... шидевр просто...
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мине еще 129 мерс радует.... родстер...

Цитата:

Кстати, очень удачная, по дизайну машинка. Смотря на такие машинки всегда ожидаешь, что за рулем сидит красивая девушка. Вот это ее дизайн и демонстрирует.



микроседан - мега удачный дизигн... Very Happy
я когда их вижу, стараюсь вглядеца в хозяина авто, чтоб понять как этот чеовек мог отвалить 10ку бакинских за ентот образчик... особенно радует в тюнинхе пласмасовом на 175 колесиках... шидевр просто...



Но зачем же сразу так? Есть вполне приличные Калины.
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мине еще 129 мерс радует.... родстер...

Цитата:

Кстати, очень удачная, по дизайну машинка. Смотря на такие машинки всегда ожидаешь, что за рулем сидит красивая девушка. Вот это ее дизайн и демонстрирует.



микроседан - мега удачный дизигн... Very Happy
я когда их вижу, стараюсь вглядеца в хозяина авто, чтоб понять как этот чеовек мог отвалить 10ку бакинских за ентот образчик... особенно радует в тюнинхе пласмасовом на 175 колесиках... шидевр просто...



129 Drinks or Beer

А женская машинка и не должна своей "изысканностью" затмевать хозяйку.
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

микроседан - мега удачный дизигн... Very Happy


Мой знакомый купил своей жене Калиноседан. Я попросил "дать прокатиццо", т.к. ни разу до этого не ездил на Калине. В принципе, если "присидеться", то ездить можно. Но как это все фунциклирует... :ooo:
Vico
133 писал(а):

Цивик-хетч :cool:



А в живую вообще зачетно смотрится. ХОЧУ-У-У-У !!! Sad
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

Мне вот эта машинка очень нравится:



+1 8-) :cool:
Mahmud
Vico писал(а):

А в живую вообще зачетно смотрится. ХОЧУ-У-У-У !!! Sad


А есть еще Type-R версия... 8-)
Johann Halter
Цитата:

Есть вполне приличные Калины.

Confused

Цитата:

А в живую вообще зачетно смотрится. ХОЧУ-У-У-У



а мне не понравилось... как то слишком авангардно имхо... приборка вообще фееричная черезчур... Smile

Цитата:

Но как это все фунциклирует...



это становится понятно только после продолжительной езды на нормальном авто... вибрация, тряска, отвратные тормоза, рулежка как у телеги... ну нафиг.... пробовали уже...
Sensas


:cool: :cool:
Mahmud
Sensas писал(а):



:cool: :cool:



Ну и нафиг оно такое?
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
это становится понятно только после продолжительной езды на нормальном авто... вибрация, тряска, отвратные тормоза, рулежка как у телеги... ну нафиг.... пробовали уже...



Если всеже вернуться к дизайну, то в калине есть только одно уепищное место - надпись сзади. Ну, как будто незензурнове слово фламастером хулиганы написали.
Пупкин, Иван
Понапостили ширпотреба какого-то, тьфуй. Про Сивик новый вообще молчу, я посмотрю что про него лет через 5 говорить будут Smile

Вот шедевральный кузов (прошу прощения за размеры) :





Или этот :



Вот еще пример серьезного дизайна в массовом изделии :





В Сивиках дизайн вот на этом кузове закончился и уже обратно не возвращался :


Последний раз редактировалось: Пупкин, Иван (15 Май 2007 13:35), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Ну и нафиг оно такое?



по мкаду кааааааааак дать гари.... Very Happy
ZaSKaR
Mahmud писал(а):

Ну и нафиг оно такое?


Снег расчищать! Smile
133
Пупкин, Иван
А слабо фотки уменьшить???? Smile :-D Smile
Johann Halter
делориан - машина моего детсва "бэк то зе фьюче"... к сожалению его создатель плохо закончил, хотя конструктор был выдающиийся..
Пупкин, Иван
Иван_aka_Gaiver
Меня год назад от покупки отделяли несколько сантиметров. Деньги лежали в кармане :-D Не решился - бюджет восстановленного в оригинальное состояние авто - около 40к евро...
Считаю этот кузов вообще одним из самых выдающихся достижений именно ДИЗАЙНА применительно к автомобилю.

Последний раз редактировалось: Пупкин, Иван (15 Май 2007 13:46), всего редактировалось 1 раз
Darth
Пупкин, Иван За Де Лориан спасибо, +1 8-)
Sensas
при чем тут нафиг такое)) этож новая C-шка, в стоке взять...ну или amg
Johann Halter
Sensas писал(а):

при чем тут нафиг такое)) этож новая C-шка, в стоке взять...ну или amg



купилка не устанет? он стоит под 70 куе в амг пакете... 8-)
Пупкин, Иван
133 писал(а):

Пупкин, Иван
А слабо фотки уменьшить???? Smile :-D Smile



Cделай доброе дело - уменьши их и залей на какой-нибудь хостинг, а я перелинкую :-D

ps На моем мониторе все нормально помещается Smile
Mahmud
Sensas писал(а):

при чем тут нафиг такое)) этож новая C-шка, в стоке взять...ну или amg


Новую с-ху живьем пока не видел, говорить ничего не буду. Я имел ввиду "нафиг такое" авто, предназначенное для гонок DTM.
Ну а что касается дизайна новой с-хи - наверное, впервые дизайнеры уделили ей хоть какое-то внимание. Прежние были, мягко говоря, никакими. ИМХО, есессно.
Chud
Darth писал(а):

Де Лориан


Наслаждайся. Smile


Parus
Chud писал(а):

Darth писал(а):

Де Лориан


Наслаждайся. Smile



Держите меня вчетвером!!! Марсиане атакуюююют!!!!!!!!!!! Confused Confused Confused
Mahmud
Посмотрел на деЛориан и вспомнил Ламбо-Каунтач... тот еще монстрик! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы