Страница 3 из 5
Пупкин, Иван
Mahmud
Машины последние лет 10 рисуют и разрабатывают не дизайнеры и инженеры, а маркетологи, под "исследования" которых все и подгоняется.
Все действительно чего-то стОящие в плане дизайна или конструкции машины как правило продавались плохо и быстро снимались с производства (тот же ДеЛореан, или Порше 944/928), и после этого только росли в цене. С современным ширпотребом происходит прямо противоположное - про новый космический Сивик через пять лет никто и не вспомнит, а через 10 все выпущенные экземпляры успешно сгниют на помойках. Такова правда жизни 8-)
Пупкин, Иван
Chud
Спасибо за фотки. ДеЛореан - лучший.
Rock'n'Rolf
А я вспомнил Back to the future :cool:

А ваще самый клёвый дизайн у классического пикапа, на 3-м снимке на 1 странице.
Chud
Кросавчег. Smile

ПРОКУРОР
А у меня вот такой был когда-то:


OlegVg
Mahmud писал(а):

Интересно, а что демонстрирует езда, скажем, на Калине? "Современность" ее владельца? Его неотсталость?


Я знал что без "пинания" Калины не обойдется. Конечно я демонстрирую свою отсталость перед европой, японией и даже китаем. Но в глазах большинства украинцев я ещё очень даже ничего выгляжу.
Mahmud, а ты пошел бы с девушкой в ресторан в драповом пальто и фетровой шляпе?. Стиль а-ля 50-тые. КЛАССИКА.
Johann Halter
Цитата:

Mahmud, а ты пошел бы с девушкой в ресторан в драповом пальто и фетровой шляпе?. Стиль а-ля 50-тые. КЛАССИКА.



а тебе на западло жить в доме постройки 80-х годов прошлого века ...??? Very Happy

а зачем люди покупают картины позапрошлого века? этож не современно.. :ooo:


сравнение авто и одежды имхо неправильное.. и нелогичное..
Darth
OlegVg писал(а):

Mahmud писал(а):

Интересно, а что демонстрирует езда, скажем, на Калине? "Современность" ее владельца? Его неотсталость?


Я знал что без "пинания" Калины не обойдется. Конечно я демонстрирую свою отсталость перед европой, японией и даже китаем. Но в глазах большинства украинцев я ещё очень даже ничего выгляжу.
Mahmud, а ты пошел бы с девушкой в ресторан в драповом пальто и фетровой шляпе?. Стиль а-ля 50-тые. КЛАССИКА.



Я тя прошу, не начинай! Это НЕ сравнение дизайна отеч. и запад. авто, это обсуждение дизайна В ЦЕЛОМ
Chud
Пупкин, Иван писал(а):

Chud
Спасибо за фотки. ДеЛореан - лучший.


Не за что.Тут еще немного есть
http://steer.ru/archives/2007/02/02/002633.php
Darth
ХАРОШ ФЛУДИТЬ нафиг, обсуждаем ДЕЗАЙН !!

(калины и шляпы обсудим в другой теме))))))))))))))
OlegVg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


а тебе на западло жить в доме постройки 80-х годов прошлого века ...??? Very Happy


Я живу в украинской хате 1946 года постройке без удобств в 20км от города. Правда это мой "загородный" дом.

Цитата:

а зачем люди покупают картины позапрошлого века? этож не современно.. :ooo:


К антиквариату всегда был равнодушен. Покупают антиквариат в первую очередь чтобы вложить и преумножить капитал и только очень богатые могут позволить себе его в эстетических целях.


Цитата:

сравнение авто и одежды имхо неправильное.. и нелогичное..


Почти согласен. Хотя , например, в японии автомобиль в рейтинге домашних вещей на 18 месте после кофеварки и перед хз..чего там еще. Значит его можно менять так же часто как кофеварку или телевизор.[/quote]
Chud
Darth писал(а):

обсуждаем ДЕЗАЙН !!


А что у вас есть сказать по дизайну этой машины? Smile

Mahmud
OlegVg писал(а):

Mahmud, а ты пошел бы с девушкой в ресторан в драповом пальто и фетровой шляпе?. Стиль а-ля 50-тые. КЛАССИКА.


В драповом пальтЕ и фетровом шляпО не пошел бы... чесгря, не представляю себя даже в таком прикидоне. Да и не идет мне шляпа... рожей не вышел, знаешь ли Smile Я бы скорее косуху надел, кожаный штан и ботинки с подошвой потолще... хотя эта одежда не для ресторана, туда скорее в Pal Zileri или Ermenegildo Zegna отправился бы...
Ну а про сравнения - Иван вполне доходчиво объяснил, так что добавить к его словам что-либо трудно...
Johann Halter
Цитата:

Я живу в украинской хате 1946 года постройке без удобств в 20км от города. Правда это мой "загородный" дом.



блин.. здорово.... Smile да ты буржуй окааца...

Цитата:

К антиквариату всегда был равнодушен.



вот видишь, ты равнодушен, а ктото за бронзовую миниатюру конца 19 века готов платить цену твоей машины...

Цитата:

Почти согласен. Хотя , например, в японии автомобиль в рейтинге домашних вещей на 18 месте после кофеварки и перед хз..чего там еще. Значит его можно менять так же часто как кофеварку или телевизор



насколько часто люди меняют телевизор? думаю раз в 5-7 лет.. и для авто нормальный срок..
Vico
А представляете, лет через N-дцать будут наши внуки спорить о том, какой был крутой дизайн у лохана, калины, и иже с ними Smile Smile Smile
Mahmud
Chud писал(а):


Какой-то долбоеб воткнул кенгурину... ну а дезигн - отличный. Правда, во многом срисованный с пендосокаров...
Пупкин, Иван
Vico
Не будут, читай выше

Chud
21ая - имхо из наших, родных - лучшая и непобедимая. Вторая лучшая - 2108, кроме шуток.
Vico
Пупкин, Иван писал(а):

Vico
Не будут, читай выше



Это ты с позиций сегодняшних говоришь. А вот как останется в живых всего 2-3 лохана, то и будут они стоить немеряных бабок. Раритет блин Smile
Chud
Пупкин, Иван писал(а):

Chud
21ая - имхо из наших, родных - лучшая и непобедимая. Вторая лучшая - 2108, кроме шуток.


Абсолютно согласен.21-я на момент создания имела вполне современный дизайн.А 8-ка при своей угловатости имеет законченный внешний вид,чего не скажешь о следующих самарах.
Darth
Chud писал(а):

Darth писал(а):

обсуждаем ДЕЗАЙН !!


А что у вас есть сказать по дизайну этой машины? Smile



Форд он и есть Форд 8-)
ZaSKaR
Пупкин, Иван
Vico писал(а):

то и будут они стоить немеряных бабок



Ты Нексии трехдверные часто встречал ? Тоже раритет нииб.цо, в Европе таких единицы остались. Цены на них - в пределах 500 евро.
Mahmud
Пупкин, Иван писал(а):

Ты Нексии трехдверные часто видел ? Тоже раритет нииб.цо, в Европе таких единицы остались. Цены на них - в пределах 500 евро.


Я полторы недели назад в Иране на Пейканах катался. Таких у нас вообще походу нет.
ZaSKaR
Пупкин, Иван писал(а):

Нексии трехдверные




Smile
Пупкин, Иван
Karzhimant
Фаташоп голимый :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы