Греются торм.диски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:01
Ctrl
метчик?

#27:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:03
купи нормальные болты (каленые) что раньше ставились на заводе (большая бошка) а не эти полые и неизвестно из чего я их подчти руками гну. и пройдись метчиком

Последний раз редактировалось: h2so4-bryansk (21 Май 2007 15:04), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:03
Наверно он, ну так стоит его покупать? Чтото я сомневаюсь что все так просто.
#29:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:05
Ctrl писал(а):

h2so4-bryansk

h2so4-bryansk писал(а):

Ctrl
самневаюсь что ты баллоником сорвал резьбу,попробуй болт другой,штоб сорвать у меня трубы метром длинной не хватало.



Просто болт туда не закручивается, первые витки резьбы стираются. У меня такое впечатление что в резьбе ступицы остались остатки резьбы от болта и может попробоать пройтись фигней для нарезки резьбы, не знаю как она называется?



У меня точно тоже самое - по советам большинства собираюсь менять ступицу (с подшипником потому как слышал, что он херится при снятии ступицы) если будет какая-нить дальняя поездка.

Советую сделать то же самое. То есть пока забить.

#30:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:05
епер то что греютя тормозные диски ето все хня...у меня полностью все новое.всю систему поменял(проблемы были) и греется все равно. по мойму это совершенно нормально, не до красна конечно но при нормальной езде совершенно нормальное явление. диски стоковые не вентилируемые, сверху стоит щиток- воздуха поподает мало, остывают они медленно.... 8-)
#31:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:09
Ctrl
Зубов бояться в рот не давать!
Меняй ступицу!

#32:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:09
h2so4-bryansk писал(а):

купи нормальные болты (каленые) что раньше ставились на заваде (большая бошка) а не эти полые и неизвестно из чего я их подчти руками гну.


Как вариант попробую. Наверно за...сь искать по магазинам. Купить что-то нормальное сложно везде в основном ООО"Рога и копыта"

#33:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:23
UBER писал(а):

остатки резьбы от болта и может попробоать пройтись фигней для нарезки резьбы, не знаю как она называется?


мечик...не так давно друг съездил на шиномонтаж и поехал на дачу, в дороге пошел какой то стук.вообщем сорвало и болт, т.е оторвало приверно 2/3, а 1/3 там осталась. высверлили, нарезали резьбу заново все ок уже 5 тысяч проехал.

#34:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:34
Anson писал(а):


мечик...не так давно друг съездил на шиномонтаж и поехал на дачу, в дороге пошел какой то стук.вообщем сорвало и болт, т.е оторвало приверно 2/3, а 1/3 там осталась. высверлили, нарезали резьбу заново все ок уже 5 тысяч проехал.



Спасибо за реальный пример. поеду в сервис узнаю возьмутся ли и самое главное цену вопроса.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU