Страница 2 из 4

Курите ли Вы ?

  • Да[ 69 ]34%
  • Нет[ 88 ]44%
  • Только траву[ 7 ]3%
  • И траву тоже[ 15 ]7%
  • Бросил[ 19 ]9%
Всего голосов: 198
kolhoznik
Сам не курю, а курильщики бесят. Наглые с..и. Стоишь на остановке и ждёшь трамвай, а вокург все дымят, и х..й, что скажешь им. А какого, спрашивается я должен этим дышать? Если я буду рыгать и пердеть на остановке, то меня пошлют куда подальше, а между прочим отрыжка не влияет на лёгкие, а курить типа можно, потому что все курят, а пердеть неприлично. Про кафешки и рестораны я вообще молчу, полный ..ездец, одни курильщики. Заходишь в магазин, перед магазином стоят грузчики, продавцы уборщики и т.д. и курят с..и, х..й пройдёшь. Выхожу на крыльцо во время обеденного перерыва - стоят курят с..и, воздух в городе и так дерьмо, так ещё куча пидоров и мандавошек стоят и курят. блин, а за курение в подьездах, а особенно в лифтах вообще убивать нужно.
У нас в стране больше курящих, чем некурящих и права некурящих ущемляются. Сделайте себе резервации, курилки т.д. и хоть обкуритесь там.
Господа курильщики, а вы когда курите, задумываетесь об окружающих?
ВСМ
sharabu писал(а):

тут читал о том что тот кто курит 10 лет бросать уже бесполезно, вроде как организм уже привык и может быть только хуже


Да нет. Просто курить бросать тяжелей. Много чего в жизни завязано на курении получается, когда куришь долго. А так... Короче, я 22 года курил. Не курю два года. Скажу честно, бросать пытался раз пять, не меньше. Последняя попытка оказалась успешной, благодаря А. Карру и его "Лёгкому способу...". Но опять же, признАюсь, что если случится невероятное и я начну опять курить, то бросать больше не буду. Всё-таки тяжеловато бросать, с большим-то стажем.
Вывод: курить бросить никогда не поздно, но лучше раньше. А ещё лучше никогда не курить - это я теперь точно знаю.
Пантификк
kolhoznik писал(а):

Сам не курю, а курильщики бесят. Наглые с..и. Стоишь на остановке и ждёшь трамвай, а вокург все дымят, и х..й, что скажешь им. А какого, спрашивается я должен этим дышать? Если я буду рыгать и пердеть на остановке, то меня пошлют куда подальше, а между прочим отрыжка не влияет на лёгкие, а курить типа можно, потому что все курят, а пердеть неприлично. Про кафешки и рестораны я вообще молчу, полный ..ездец, одни курильщики. Заходишь в магазин, перед магазином стоят грузчики, продавцы уборщики и т.д. и курят с..и, х..й пройдёшь. Выхожу на крыльцо во время обеденного перерыва - стоят курят с..и, воздух в городе и так дерьмо, так ещё куча пидоров и мандавошек стоят и курят. блин, а за курение в подьездах, а особенно в лифтах вообще убивать нужно.

У нас в стране больше курящих, чем некурящих и права некурящих ущемляются. Сделайте себе резервации, курилки т.д. и хоть обкуритесь там.

Господа курильщики, а вы когда курите, задумываетесь об окружающих?


Хуя , прорвало человека , покури - успокойся Very Happy 8-) 8-) 8-)
sharabu
kolhoznik так закури всем сволочам на зло
ВСМ
kolhoznik писал(а):

Сам не курю, а курильщики бесят. Наглые с..и. Стоишь на остановке и ждёшь трамвай, а вокург все дымят, и х..й, что скажешь им. А какого, спрашивается я должен этим дышать? Если я буду рыгать и пердеть на остановке, то меня пошлют куда подальше, а между прочим отрыжка не влияет на лёгкие, а курить типа можно, потому что все курят, а пердеть неприлично. Про кафешки и рестораны я вообще молчу, полный ..ездец, одни курильщики. Заходишь в магазин, перед магазином стоят грузчики, продавцы уборщики и т.д. и курят с..и, х..й пройдёшь. Выхожу на крыльцо во время обеденного перерыва - стоят курят с..и, воздух в городе и так дерьмо, так ещё куча пидоров и мандавошек стоят и курят. блин, а за курение в подьездах, а особенно в лифтах вообще убивать нужно.
У нас в стране больше курящих, чем некурящих и права некурящих ущемляются. Сделайте себе резервации, курилки т.д. и хоть обкуритесь там.
Господа курильщики, а вы когда курите, задумываетесь об окружающих?


+1 Very Happy Bravo
DerDen
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Сам не курю, а курильщики бесят. Наглые с..и. Стоишь на остановке и ждёшь трамвай, а вокург все дымят, и х..й, что скажешь им. А какого, спрашивается я должен этим дышать? Если я буду рыгать и пердеть на остановке, то меня пошлют куда подальше, а между прочим отрыжка не влияет на лёгкие, а курить типа можно, потому что все курят, а пердеть неприлично. Про кафешки и рестораны я вообще молчу, полный ..ездец, одни курильщики. Заходишь в магазин, перед магазином стоят грузчики, продавцы уборщики и т.д. и курят с..и, х..й пройдёшь. Выхожу на крыльцо во время обеденного перерыва - стоят курят с..и, воздух в городе и так дерьмо, так ещё куча пидоров и мандавошек стоят и курят. блин, а за курение в подьездах, а особенно в лифтах вообще убивать нужно.
У нас в стране больше курящих, чем некурящих и права некурящих ущемляются. Сделайте себе резервации, курилки т.д. и хоть обкуритесь там.
Господа курильщики, а вы когда курите, задумываетесь об окружающих?



"почему у человека грустное еб..о?...." Very Happy
мим
Проголосовать не смог.
Моего варианта нет.
Курю 1, максимум 2 дня (а точнее вечера с частью ночи) в неделю, когда выпиваю.
Курю вишневые сигариллы.
Курил (сигареты) с 15 до 30 лет где-то, не больше пачки в день, а последние годы пачку суперлегких в 2-3 дня .
Кот Чеширский
kolhoznik

Я по пьяни курю что мне делать? Что нить типа Капитана Блэка или Корсара. 8-)

Но не всегда если нажрусь только сильно.
Пантификк
DerDen
Ты же в отпуск ушёл , какого хуя вернулся , опоек
DerDen
Пантификк писал(а):

DerDen
Ты же в отпуск ушёл , какого хуя вернулся , опоек



ну я в отпуске, просто еще никуда не ездил, тут дела блин.. 8)
мим
Цитата:

блин, а за курение в подьездах, а особенно в лифтах вообще убивать нужно.


Вот под этим подписываюсь.
ЗЫ: Несмотря на то, что практически эта тема уже не волнует, - против травли курильщиков, потому что прекрасно видел, живя 1.5 месяца в Швейцарии (тогда еще курил), как можно спокойно создавать комфортные условия и для курящих, и для некурящих (вагоны для курящих, залы для тех и других в ресторанах/кафе/барах, места в магазинах и офисах и т.д. и т.п.)
Пантификк
DerDen писал(а):

ну я в отпуске, просто еще никуда не ездил, тут дела блин..



Ну , бл..ь , так ведь бл..ь весь отпуск проебёшь , давай уёбывай и быстрее возращайся
ВСМ
мим писал(а):

Проголосовать не смог.
Моего варианта нет.
Курю 1, максимум 2 дня (а точнее вечера с частью ночи) в неделю, когда выпиваю.
Курю вишневые сигариллы.
Курил (сигареты) с 15 до 30 лет где-то, не больше пачки в день, а последние годы пачку суперлегких в 2-3 дня .


Голосуй, что куришь. Ведь куришь же - один х*р, хоть вишнёвые, хоть ещё какие. Некурящий это тот, кто совсем ничего и никогда не курит.
Кот Чеширский
ВСМ писал(а):

Некурящий это тот, кто совсем ничего и никогда не курит.



А если он дышит тем дымом что курит рядом курильщик? Ведь тогда он - пассивынй курильщик.
Johann Halter
интересно почему некоторых тянет курит по пьяне... меня вот не тянет, хоть пьяного хоть трезвого...
sLonic
Кот Чеширский писал(а):

пассивынй курильщик


правильно, поэтому всем голосовать за курение? Confused
8-) 8-) 8-)
ВСМ
Кот Чеширский писал(а):

ВСМ писал(а):

Некурящий это тот, кто совсем ничего и никогда не курит.



А если он дышит тем дымом что курит рядом курильщик? Ведь тогда он - пассивынй курильщик.


Да ладно. Так можно до того договориться, что пассивным алкашом посчитать того, кто перегар в маршрутке чужой нюхает.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно почему некоторых тянет курит по пьяне... меня вот не тянет, хоть пьяного хоть трезвого...


Меня не тянет. Даже когда курил, то по пьяни курил реже обычного. Сам удивлялся всегда. Видимо потому что малых доз не признаю, т.е. курить некогда - пить надо. :-D
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно почему некоторых тянет курит по пьяне...



Ты же сам сказал что не пьешь?
Если б только на курение. Вот недавно помнится - вышли мы из кабака , все жестяные банки с собой забрали, выстроили их на бордюре и стрельбу устроили. Все бы ничего - недалеко здание УВД, камеры видеонаблюдения...

ЗЫ Хочешь помогу твой бар перенести? А то вдруг прокиснет текила с коньяком? :-D
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

Господа курильщики, а вы когда курите, задумываетесь об окружающих?


Естественно. Я, например, от остановки (или другого скопища) всегда отхожу, если охота покурить и там люди есть. Не надо приравнивать всех курящих к быдлу
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно почему некоторых тянет курит по пьяне...



Ты же сам сказал что не пьешь?
Если б только на курение. Вот недавно помнится - вышли мы из кабака , все жестяные банки с собой забрали, выстроили их на бордюре и стрельбу устроили. Все бы ничего - недалеко здание УВД, камеры видеонаблюдения...

ЗЫ Хочешь помогу твой бар перенести? А то вдруг прокиснет текила с коньяком? :-D



я не пью, но я же не святой в конце концов, бывало и напивался... но в основном по молодости... до 20 лет... ...

пусть настаиваитца... алкоголь не киснет.. Very Happy
Ksandr
ДениS
никурю 8-)
мим
ВСМ писал(а):

Некурящий это тот, кто совсем ничего и никогда не курит.


А непьющий, тот кто совсем ничего и никогда не пьет? Значит я пьющий Laughing ? Surprised Surprised Значит жена моя смело может причитать "как мне не повезло, у меня муж пьющий Smile ?
ЗЫ: Это я к тому, что по такому принципу можно уровнять человека который изредко попивает в разумных пределах хорошее спиртное по случаю, и алкаша, который не может без рюмки и дня протянуть. Laughing Поэтому и не проголосовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы