Страница 1 из 1
Сергей968
Сорри, по поиску не нашел ничего, хоть и знаю, что тема уже обсуждалась, но не нашел вот...
Итак, перестали открываться все двери при открытии водительской. Причем проблема иногда исчезает, но не надолго. Как там все устроено и что менять?
GVG
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132532&sid=2a6596de89acfef3223943d1be85f7fb[url]
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132532&sid=2a6596de89acfef3223943d1be85f7fb[/url]
Пользуемся поиском с FAQ

Последний раз редактировалось: GVG (15 Май 2007 13:47), всего редактировалось 1 раз
Saxx
Сергей968 писал(а):

Сорри, по поиску не нашел ничего, хоть и знаю, что тема уже обсуждалась, но не нашел вот...
Итак, перестали открываться все двери при открытии водительской. Причем проблема иногда исчезает, но не надолго. Как там все устроено и что менять?


Мне уже 3 раза по гарантии делали...
Проходит 2-3 недели, снова открывается только водительская...
ЗАИПАЛО в конец... :ooo:
КЕКС?
СОРРИ, NEW Создавать нехочется. Может КТО подскажет?!?!?!?! . Иногда КНОПКА закрытыя дверей (ВОДИТЕЛЬСКАЯ) странно трещит, как будто электрический треск. Что можно сделать, а то раздражает... иногда.... :ooo:
Tom669
КЕКС? писал(а):

СОРРИ, NEW Создавать нехочется. Может КТО подскажет?!?!?!?! . Иногда КНОПКА закрытыя дверей (ВОДИТЕЛЬСКАЯ) странно трещит, как будто электрический треск. Что можно сделать, а то раздражает... иногда.... :ooo:


Поменять электорпривод замка.
Сергей968
Чё делать-то? так и не понял ничего
Oleg_e
Сергей968 писал(а):

Чё делать-то? так и не понял ничего



Разобрать водительскую дверь, достать моторедуктор с 5 проводами. Подать 12В на двойной разъем, если мотор срабатывает, значит дело в блоке управления или в регулировке тяг замка водительской двери.
Неисправные блок управления и моторедукторы заменяют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы