Страница 1 из 1
genast
Народ. Если кто самостоятельно врезал люк в крышу поделитесь опытом.
poliman
genast писал(а):

самостоятельно врезал люк в крышу

жжжоошь!!! 8-)
Гаврилыч
genast писал(а):

Народ. Если кто самостоятельно врезал люк в крышу поделитесь опытом.




Ты будешь первым.
alex.moc-5
Да была тема где-то с месяц назад, а в теме ссылка была с подробным описанием врезки люка с фотками.Поищи, я седня как раз на нее натыкался када в ручную искал нужную тему.
<<BJ.>>
alex.moc-5 ты не вот это имел ввиду ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138930
alex.moc-5
<<BJ>> писал(а):

alex.moc-5 ты не вот это имел ввиду ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138930

хммм... имел ввиду эту, но ссылок че-то я там не нашел.Значит где-то в другом месте видал.Сори за дезинформацию.
A|ex
Если буш сам врезать, то потом гемор с ГАИ будет. А в конторе, то с них копию сертификата (или чего то такого) возьмешь, мол все легально изменено. И потом в ПТС пометку нуно делать, что мол есть люк.
mrpodolsk
A|ex писал(а):

Если буш сам врезать, то потом гемор с ГАИ будет. А в конторе, то с них копию сертификата (или чего то такого) возьмешь, мол все легально изменено. И потом в ПТС пометку нуно делать, что мол есть люк.


А зачем? у мну на форде был люк, и никаких отметок в ПТС не было...
VladiZlav
Вот только одного не пойму - нахрен он в классике нужен? Куча гемороя, со временем все равно течь будет, бабла нужно хорошо вложить - вобщем по моему не стоит оно того что бы в классику его впендюривать. Если хочешь выделиться - то сгоняй в ближайшую военную часть, договорись о б обмене люка со списанного БТРа на вотку с местным прапором, метнись кабанчиком к местному сварщику "дяде Васе - мастеру на все руки", он тебе всю эту хрень автогеном присобачит - вот это будет круто! Хрена лысого кто рискнет себе поставить! Будет у тебя УНИКАЛЬНЫЙ жигуленок! И герметично, и надежно!!! Одни преимущества!!! Smile

Последний раз редактировалось: VladiZlav (18 Май 2007 11:08), всего редактировалось 1 раз
sharabu
да гимор будет когда он потечет, а он потечет обязательно
A|ex
mrpodolsk писал(а):

у мну на форде был люк, и никаких отметок в ПТС не было...



... а должны были быть, т.к. все изменения от изначально выпущенного заводом авто должны быть задокументированы. У меня вона бампера от 2107 стоят, дык когда машину покупал ГАИ номера проверяли кузова и двигателя, грят "че, бампера снимай, т.к. не от этой модели", их носом ткнули, что в талоне ТО написано про бампера, они погрустнели и сделали аналогичную пометку и в ПТС. 8-)
alex.moc-5
A|ex писал(а):

У меня вона бампера от 2107 стоят, дык когда машину покупал ГАИ номера проверяли кузова и двигателя, грят "че, бампера снимай, т.к. не от этой модели", их носом ткнули, что в талоне ТО написано про бампера, они погрустнели и сделали аналогичную пометку и в ПТС. 8-)

Гайци гайцам рознь.Некоторые наровят бабло снять даже на нулевых авто, а некоторые реальные мужики.Вот например в моем ГАИ пройти ТО ну вообще без проблем, почти не придераются.Я проходил свое 2-ое ТО (прада там не все смотрят, но это все таки 2-ое, а ведь некоторые и 1-ое немогут пройти) так вот, я его прошел за 10 мин.Единственное к чему Он предрался так это то что машина пыльная была.Че говорит я обтираться должен ? Я кобанчиком на мойку, а она там благо в двух шагах, буквально за забором.Я даже очередь не потерял свою.
Serg K
A|ex писал(а):


... а должны были быть, т.к. все изменения от изначально выпущенного заводом авто должны быть задокументированы. У меня вона бампера от 2107 стоят, дык когда машину покупал ГАИ номера проверяли кузова и двигателя, грят "че, бампера снимай, т.к. не от этой модели", их носом ткнули, что в талоне ТО написано про бампера, они погрустнели и сделали аналогичную пометку и в ПТС. 8-)


злые менты у вас, я приехал на техосмотр в том году, цвет по ПТС голубая - по факту балтика, бампера от 2107... к бамперам ни одного вопроса, про цвет спросили... я говорю машина на солнце загорела вот и цвет потемнел с голубого в синий... поржали и пропустили... в общем нормальные мужики попались
да и ставил на учёт с такими же отклонениями от документов
A|ex
они не злые, они педантичные
alex.moc-5
A|ex писал(а):

они не злые, они педантичные


Жадные, а не педантичные !
roman83
alex.moc-5 писал(а):

A|ex писал(а):

они не злые, они педантичные


Жадные, а не педантичные !




кушать все хотят
alex.moc-5
roman83 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

A|ex писал(а):

они не злые, они педантичные


Жадные, а не педантичные !




кушать все хотят


Но откравенно наглеют при этом далеко не все.
Serg K
roman83 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

A|ex писал(а):

они не злые, они педантичные


Жадные, а не педантичные !




кушать все хотят


от много кушать они в машины перестают влезать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы