Страница 1 из 1
Serko
Ребят, подскажите - помял заднюю дверь на 99й. Прямо посредине, где проходит ребро жесткости. Вмятина небольшая, но все же.
В одном месте сказали что практически проще поменять всю дверь, ибо работы + покраска будет стоит почти столько же.
Что все ж лучше сделать? Новую дверь или всетки выровнять?

И где можно хорошо в Питере сделать, мне еще крыло переднее надо полностью покрасить - новое поставил. Желательно в южных районах, юго-запад.
Спасибо.
Дорогой гость
Состояние самой двери, кроме полученной вмятины, какое?
ZaSKaR
Сгоняй в Бикар,но там очередь обычно,а ещё есть на Тихой улице СТО,там более менее красит,но в последний раз что-то он хренова сделал!? Confused Если менять дверь,то покраска ~ 150$ с материалом + сама дверь!
Tank
Лучше по возможности сохранить родную дверь, если ее состояние нормальное. Новое железо в разы стоит, хуже родного. Ребро выстучат, вышпаклюют и покрасят дверь. Правильнее, ее надо перед шпаклевкой, оловом залить, выровнять, а потом немного шпаклевки. У нас в место лужения, выводят шпаклевкой, поэтому иногда она отслаивается от металла пластом.
dima7009
Tank писал(а):

Лучше по возможности сохранить родную дверь, если ее состояние нормальное. Новое железо в разы стоит, хуже родного. Ребро выстучат, вышпаклюют и покрасят дверь. Правильнее, ее надо перед шпаклевкой, оловом залить, выровнять, а потом немного шпаклевки. У нас в место лужения, выводят шпаклевкой, поэтому иногда она отслаивается от металла пластом.

ОЛОВОМ ЗАЛИТЬ Surprised Surprised Surprised А ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ШПАКЛЁВКА НА ОЛОВЕ КРЕПКО СИДИТ????
Tank
Охеренно препко. У меня первая машина была копейка из Германии пришнаная в 91 году, 72 года выпуска. Когда я снимал старую краску нашел несколько повреждений, все так заделаны были.
dima7009
ШПАКЛЁВКУ НАДО СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОКУПАТЬ по металамм олово, алюминий,на рынке могут наипать Sad
Tank
Шпаклевка, это финишный слой. И он должен быть, как можно тоньше.
Сергей 22
Лучше старую делай
Anson
я бы делал старую слишком уж накладно получается...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы