Страница 5 из 5
Адвер
О, я знаю одного из этих 50%. не алкаш, не идиот, не клиника завистливая. Зовут (звали) Гитлер!
Леонид _21104
Адвер писал(а):

О, я знаю одного из этих 50%. не алкаш, не идиот, не клиника завистливая. Зовут (звали) Гитлер!

Немного извращенец, так, что пример мимо.
Адвер
Леонид _21104 писал(а):

Немного извращенец, так, что пример мимо.


А ты с господами И и М в постелях валялся, что ли? Откуда такая уверенность, что они НЕ извращенцы? Smile
Леонид _21104
Адвер писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

Немного извращенец, так, что пример мимо.


А ты с господами И и М в постелях валялся, что ли? Откуда такая уверенность, что они НЕ извращенцы? Smile

Одержимости идеей у них вроде нет. Хотя за И поручиться нельзя.
Oll
Леонид _21104 писал(а):

А если бы ваш сын старушку задавил, что бы вы делали, неужто отмазку ему не искали-бы? Все бы хорошо, но вы то не в презики лезете. По бытовому, мужики ок, но не презики...


Об этом и речь...
ИМХО, президент должен чем-то зарекомендовать себя еще до президентства. Делами и поступками, харизмой, а не рекламой по ящику. А то вытащили двоих чертей хрен знает откуда (я опять-таки подхожу не с бытовой меркой, хотя и в бытовом смысле "с ними водку не пил") - а все сразу начали примерять их на должность президента. За какие заслуги?
К слову, у Ельцина (при всем моем к нему отношении...) перед тем, как его выбрали, с харизмой было все нормально, поддержка реально была весьма массовая - причем вопреки официальной позиции властей.
GENA
Oll писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

А если бы ваш сын старушку задавил, что бы вы делали, неужто отмазку ему не искали-бы? Все бы хорошо, но вы то не в презики лезете. По бытовому, мужики ок, но не презики...


Об этом и речь...
ИМХО, президент должен чем-то зарекомендовать себя еще до президентства. Делами и поступками, харизмой, а не рекламой по ящику. А то вытащили двоих чертей хрен знает откуда (я опять-таки подхожу не с бытовой меркой, хотя и в бытовом смысле "с ними водку не пил") - а все сразу начали примерять их на должность президента. За какие заслуги?
К слову, у Ельцина (при всем моем к нему отношении...) перед тем, как его выбрали, с харизмой было все нормально, поддержка реально была весьма массовая - причем вопреки официальной позиции властей.


Да какая харизма- выпихнули на броневик и понеслось. Так же и Брежнева в свое время. Собралась кучка и решила что Брежнев будет. Пару месяцев страха, за то потом ВЛАСТЬ! Так же и с ЕБНчем.
Вообще по большому счету побубену, кто президентом будет. По мне так просто должен быть адекватный, уравновешенный, умный. И не рулить страной он должен, а представлять ее и отстаивать интересы по всему шарику. А внутри страны людей хватает. Глупо по старой русской традиции свешивать все на одного человека! Каждый сам себе президент должен быть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы