Страница 2 из 5
Acquirer
Гомера Симпсона в президенты. Хоть смотреть новости с удовольствием...
sharabu
Acquirer писал(а):

Гомера Симпсона в президенты. Хоть смотреть новости с удовольствием..


а сердючку в президенты украины :cool:
АНТИфриз
Я б за Наводворскую проголосовал бы.Прикольная тетка. Она еще жива? Confused
Johann Halter
новодворская это жестоко.... это просто бесчеловечно..
paravoz
иванов, медведев - кто все эти люди?
sharabu
инопланетяне Surprised
ПРОКУРОР
Ооо, как все запущено.
в123вв
А я за капиталистов. Или за коммунистов.
Но чтоб они реальные были, а то сейчас коммунисты в капиталисты красятся. И наоборот.
Должны быть понятны и извесны правила игры. А как можно играть с капиталистом, когда он действует как коммунист, когда ему выгодно?
sharabu
наше правительство щас типа на подъеме , вон их как плющит , ввп типа растет, жизнь лучшает, ага как же, тестю моему хренова стало -инсульт, так его даже в больницу не взяли и он дома умер, надо о людях думать
АНТИфриз
Вот Валерия травки покурила б и ну комуняков вешать Confused :-( Confused
в123вв
Фот фотка, которая великолепно характеризует нашу власть:



Вроде все в норме, но за спиной пулемет наготове!
Тоха Купчинский
"Голосуй или проиграешь"... "Выбирай сердцем"...Тьфу!!! Тут лисьим хвостом только и остается выбирать мля..
Восьмеркин
paravoz писал(а):

иванов, медведев - кто все эти люди?


+1
вроде иванов - это высокий худой человек со впалыми щеками и вечно прихрамывающий.
ЗЫ. если и пойду еще на какие "выборы" то обязательно проголосую против тех на кого укажет "икона дьявола" Laughing
paravoz
Восьмеркин писал(а):

вроде иванов - это высокий худой человек со впалыми щеками и вечно прихрамывающий.


ето вроде так и есть. а вот медведев даже фамилию первый раз слышу
Адвер
На игуану похож, мерзкий такой, с бегающими лживыми глазами.
Anhel
тоже не знаю медведева.
а вообще, можно подумать, продукция автоваза выйдет на мировой уровень если даже голоснуть и выбрать другого президента.
ничеж не изменица 8-)
paravoz
Адвер писал(а):

На игуану похож


прикольно, щя в яндексе наберу, просвятюсь. а то цуко тмный чет в палитике стал.
Адвер
ну-ка, каков результат?
paravoz
посмотрел. даже сайт есть приемники.ру. первый раз рожу его вижу.
вот понравилось
Цитата:

Женат. Имеет сына


а я дурак своего воспитываю, а их аказывается иметь надо. педофилы мля.
Адвер
Эта, как ты выразился - "рожа" на всю страну заявила следующее: "Покажите мне хоть одного генерала, которому дачу стоят солдаты! Таких у нас нет!"
Хоть бы язык в конце фразы высунул, что ли....было бы понятно, что шутит. А так - либо он в принципе не владеет ситуацией, либо - говорит вещи, не являющиеся истиной.
Вот и думаем, дотягивает ли он до статуса президента.
paravoz
Адвер писал(а):

Таких у нас нет!


ну так то у них. а у нас и дачи строят и грядки копают.
GENA
Не рано ли тему мутите?
ИМХО пока только Медведев маломальского внимания заслуживает. От правых вообще низрена ничего не видно, или они на цветную революцию расчитыват? На х... все революции. Лично всегда сужу по глазам. Как бы крвсиво не пели -но глаза зеркало души. По мне так пока только из видимых и представленных Медведет, только как кандидат.
Жирик - атаман гопоты и крикунов типа -держите меня, а то всех порву (при этом сам судрожно держится руками за тех кто держит).
Зюганыч стар и у него все есть, ему нахрен ничего не надо!

Могут быть еще чертики из табакерок. Раз и пояаились кандидаты.

PS. Завидую британцам, и теперь понимаю их, по поводу зачем они сохранили монархию. Для пипла - королевская династия, для экономики - шустрые и хитрые британцы!
Peltik
Политикой с недавних пор не увлекаюсь. Не фтыкает, знаете ли. Поэтому - что Медведев, что Иванов - мне пофиг. Путин останется - тоже пофиг.
У меня есть дела поважнее, чем следить за рейтингами, которые социологи сами и сочиняют по заказу из Кремля. Вспомните, как Путин пришёл к власти. Кто, а главное ЧТО сделало его президентом всея Руси. Так что, спорить можно до посинения - Шрек, Иванов, Петров, Медведов. А итог будет такой, какой скажут дядки из-за красной кирпичной стены.
Восьмеркин
а ху из ит Шрэк? Shocked
133
Восьмеркин писал(а):

а ху из ит Шрэк?


ВО:
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы