Страница 4 из 5
paravoz
да пофиг на все эти кандидатуры. один хрен будет тот кого кукловоды нам навяжут. и все за очередную куклу проголосуют. так что пофиг. мне даже приглашения на выборы в новой квартире не разу не приносили. я даже не знаю куда на эти выборы ходить. а вы говорите кандидаты.
FHR
Братцы, голосуйте за меня -я вас не обижу! Членам АВТОЛАДЫ на завтрак по горбушке! :cool: "Норок" АВТОЛАДЫ тоже не обижу! 8-)
Если серьезно: ни когда мои взгляды не совпадали с большинством, успокойтесь, перед выбором всем так мозги промоют, что и не поймут где их поимели и проголосуют за того за кого больше забашляли. С истинными взглядами кандидата предвыборная агитация имеет мало общего.
На последок страшная история: На прошлой неделе боксер Николай Валуев посетил Московский зоопарк, все было хорошо, пока он не подошел к клетке с обезьянами: при его приближении внезапно скончался от сердечного приступа 200 кг-й самец гориллы по кличке Тайсон, работники зоопарка так же связывают приступ массовой диареи у слонов с посещением их известного боксера...
GENA
val102 писал(а):

Братцы, голосуйте за меня -я вас не обижу! Членам АВТОЛАДЫ на завтрак по горбушке! :cool: "Норок" АВТОЛАДЫ тоже не обижу! 8-)
Если серьезно: ни когда мои взгляды не совпадали с большинством, успокойтесь, перед выбором всем так мозги промоют, что и не поймут где их поимели и проголосуют за того за кого больше забашляли. С истинными взглядами кандидата предвыборная агитация имеет мало общего.
На последок страшная история: На прошлой неделе боксер Николай Валуев посетил Московский зоопарк, все было хорошо, пока он не подошел к клетке с обезьянами: при его приближении внезапно скончался от сердечного приступа 200 кг-й самец гориллы по кличке Тайсон, работники зоопарка так же связывают приступ массовой диареи у слонов с посещением их известного боксера...



Намек поняли! Smile Валуева в президенты! После каждого саммита, труповозки и скорые будут президентов других стран развозить.
Первым делов в турне по прибалтике отправим с финишной остановкой в Польше! :cool: 8-)
В америку можно не посылать, достаточно статьи, что есть намерения посетить ранчо буша... и бздец! В америке досрочные выборы! :-D
И естесвенно пиндосы выберут Тайсона! Во первых по демократически и политкорректно, во второых только он сможет противостоят такому президенту как Валуев!

Все народ! Не зависимо от фамилий в бюллетенях, пишем сверху большими буквами ВАЛУЕВ и в урну! :cool:
Всей страной проголосуем, куда они денутся! :-D
daddy
LambadA писал(а):

ИМХО Лучше уж Медведев, иванов нифига не нравится как политик...


+ 100
Иванов гавнюк сколько армией "правил"-что нибудь изменилось?-буй там! Он мне никогда не нравился,в конце концов лучше уж Зюганов етить его налево.
А так буду наверное за Медведева голосовать,молодой,выступает без бумажки (в отличии от г. Иванова)
daddy
Адвер писал(а):

На игуану похож, мерзкий такой, с бегающими лживыми глазами.


Еще раз +100 ! (это пр Иванова)
sharabu
да он молодой ешчо, непотянет
daddy
Потянет,как раз потому что молодой.
А хитрую худую морду отмазавшую сынулю от срока за убиение бабули-гнать от политики как ранее заметили ссаными тряпками.

Я сильно удивился когда его поставили вице премьером, а тут вообще в президенты!
sharabu
daddy писал(а):

отмазавшую сынулю от срока за убиение бабули-гнать


? а че было то?
daddy
sharabu писал(а):

daddy писал(а):

отмазавшую сынулю от срока за убиение бабули-гнать


? а че было то?


да где то с год назад (может больше) сынуля Иванова сбил н в городе бабулю,которая описав по воздуху дугу большого радиуса благополучно отошла в мир иной на месте ДТП. Поищи в яндексе ,должно быть.
Johann Halter
daddy писал(а):

sharabu писал(а):

daddy писал(а):

отмазавшую сынулю от срока за убиение бабули-гнать


? а че было то?


да где то с год назад (может больше) сынуля Иванова сбил н в городе бабулю,которая описав по воздуху дугу большого радиуса благополучно отошла в мир иной на месте ДТП. Поищи в яндексе ,должно быть.



бабули онитакие...так и норовят описать дугу большого радиуса...
sharabu
Sad жалко бабулю
Johann Halter
у нас случай был, парень ехал домой ночью.... бум-бум чтото перехал, выходит - бляяяяяяя бабка мертвая на дороге лежит... Confused вызвал ментов, его приняли, срок корячитца... судья не знает что делать, парень явно не виноват, тк бабка аккуратненькопод кустом сложила пожитки свои, посидела.....да и легла на дорогу... и пеервый кто поехал, ее и переехал... 8-) житьей видимо надоело дуре старой... а то что парня под монастырь подвела ей уже пофиг... под электричку надо бросатца в таких случаях... машинистам то пофиг... Sad
sharabu
да должны оправдать , накрайняк условно
мля частенько такие мысли проскакивают, блин
Адвер
Все мы тут однажды бабулями-дедулями станем.
Кроме тех, кого по 58 упекут.
С тощими авоськами, пересчитывая мелочь в дрожащих руках. Под надежной защитой железного занавеса.
Молодежь будет лузгать семечки на скамейках во дворах, ветер будет гонять по унылым серым улицам растрепанный журнал "Крокодил". По праздникам мы будем ходить на демонстрации (кто не придет - прогул на работе!) с красными флагами, мимо вечного Мавзолея, на трибуне которого будет стоять невысокий вождь в пыжиковой шапке и строгом пальто. Вождь будет невнятно поздравлять демонстрантов, читая текст по бумажке.
Все будут довольны и только Изя Гольдман будет рвать себе волосы на пейсах и вопрошать: "Боже, ну почему я не уехал в 2007?"
DerDen
Адвер гон какой то..
Адвер
Не гон, завспоминалось.
Все чаще и чаще узнаю черты того далекого времени...
133
DerDen
ООО я однако вижу Mrix в этой чудной компании Smile
Адвер
Относительно отсутствия кандидатуры на должность президента.
Вопрос надо поставить по другому.
Что это за правительство такое, в котором НЕТ достойных людей?
Опять-таки - пример Франция.
Ширак 12 лет отШирачил - теперь Саркози, НО, Саркози-то фигура давным-давно известная! Плохой ли, хороший - не суть, важно другое.
А у нас? Либо - Иванов (дайте мну йаду), либо - Медведев...
И если с первым все АБСОЛЮТНО ясно, то второй - кроме умения делать умное лицо себя ничем не проявил вовсе.
Какие-то мутные национальные программы...прожекты всякие, игра слов, следи за руками...

Говорил с приятелем из Германии.
Удивляется: "Неужели тебе не понятно, ПОЧЕМУ нет достойных кандидатов?" Хммм..А может, он и прав.
Vlad B
sharabu писал(а):

а че иванов вроде адекватный мужик, не жирика же выдвигать



Ипанулся чтоль, вот он полный мудагх, сынуля его женьщину сбил, так батя отмазал гнида, так что нехера ему у власти делать.
Vlad B
Адвер писал(а):

Говорил с приятелем из Германии.

Удивляется: "Неужели тебе не понятно, ПОЧЕМУ нет достойных кандидатов?" Хммм..А может, он и прав.



Да, у Абрамовича на пупкина большой компромат по питерским делам есть, вот и пляшет воффка под абрашкину дудку, а может и натягивается на неё.
Oll
Адвер писал(а):

Относительно отсутствия кандидатуры на должность президента.
Вопрос надо поставить по другому.
Что это за правительство такое, в котором НЕТ достойных людей?..


В нашей стране нет политической жизни. Исключительно политический театр - постановочные трюки марионеток, бесконечная мыльная опера с одними и теми же опостылившими рожами.
По-видимому, кандидат "не из обоймы" не имеет ни единого шанса - про него даже никто не узнает.
Современные выборы - полный функциональный аналог таковых в брежневские времена. Отличия сугубо косметические.
Адвер
Oll писал(а):

Современные выборы - полный функциональный аналог таковых в брежневские времена. Отличия сугубо косметические.


Разница в том, что тогда ВСЕ голосовали. Помню по школе - ходили с бюллютенями по квартирам. Да-а..были времена. И они не за горами.
Oll
Адвер писал(а):

Oll писал(а):

Современные выборы - полный функциональный аналог таковых в брежневские времена. Отличия сугубо косметические.


Разница в том, что тогда ВСЕ голосовали. Помню по школе - ходили с бюллютенями по квартирам. Да-а..были времена. И они не за горами.


Да, это самое большое отличие. Принципиально оно ничего не меняет - и тогда, и сейчас голосуют за того, за кого скажут. Эффект достигается разными методами.
Вот объясните мне, бестолковому: почему везде (в том числе в этой теме) муссируются два конкретных потенциальных преемника?
С моей точки зрения, ни один, ни другой из них ничего выдающегося из себя не представляет. Конечно, они изо всех сил надувают щеки в натужных попытках продемонстрировать собственную значимость. Выглядит это как-то искусственно. Отвергнуть оба ничтожества!
Но все равно ведь выберут того, в кого ткнет указующий перст (тем более, если в самого себя)!
Леонид _21104
Oll писал(а):

Отвергнуть оба ничтожества!

Не стоит так говорить, они не ничтожества, минимум в 50% лучших граждан входят, не алкаши запойные, не идиоты, не к4линика завистливая.

А если бы ваш сын старушку задавил, что бы вы делали, неужто отмазку ему не искали-бы? Все бы хорошо, но вы то не в презики лезете. По бытовому, мужики ок, но не презики. Ругали ельцина за дело, но мужик с характером был немелочным, не мстил по подлому. А про этих сомневаюсь, что мстительности у иванова нет, гнильцы такой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы