Страница 2 из 2
Michail_09
Чтото все какие то полумеры.
1. Выдрать всю пластовую ржавчину ножовочным полотном, ножом и еще х.з.чем, чтоб остался только металл пусть тонкий и дырявый.
2. Максимально тщательно зачистить и обработать преобразователем. Желательно таким, который не требует смыва водой.
3. Сделать накладки из жести и приварить. На крайний случай припаять накладки из луженой жести от консервной банки. При облуживании использовать ортофосфорную или олеиновую кислоты. После облуживания промыть.
4. Шпатлевать, грунтовать, красить. Изнутри обязательно антикорить.
mutabor_gl
Karzhimant
весч конечно супер.
но согласись, вручную, шкуркой.... нереал
Старик-Хаттабыч
Люди,а у меня другая проблема.На правой двери снизу см 5-6 от низа двери две мелкие точки от вспухшей краски.На одной уже ржавчина видна...как лучше это дело убрать?Зачистить наждачкой,обработать и покрасить?Боюсь напортить и испортить дверь Sad
h2so4-bryansk
Старик-Хаттабыч
сними слой краски,зачисти побольше по одному см больше в каждую сторону ,положи шпатлевки расшлифуй,положи грунт,покрась можно с баллона,лучше с карскопульта или лучше чем с балона кисточкой после высыхания 1500 наждаком выровняй,далее абразивной пастой заполируй
ZaSKaR
mutabor_gl писал(а):

Karzhimant
весч конечно супер.
но согласись, вручную, шкуркой.... нереал


Дык,для этого она и была куплена!
dima7009
Старик-Хаттабыч писал(а):

Люди,а у меня другая проблема.На правой двери снизу см 5-6 от низа двери две мелкие точки от вспухшей краски.На одной уже ржавчина видна...как лучше это дело убрать?Зачистить наждачкой,обработать и покрасить?Боюсь напортить и испортить дверь Sad

вот тут посмотри как в принципе делается http://photofile.ru/users/dima7009/2642030/?page=2
ZaSKaR
dima7009 писал(а):

вот тут посмотри как в принципе делается http://photofile.ru/users/dima7009/2642030/?page=2


Колхоз мля! Confused Фонари то зачем закрасили? Surprised Evil or Very Mad
dima7009
нравится мне, вот и закрасил. Sad
ZaSKaR
dima7009 писал(а):

нравится мне, вот и закрасил. Sad


А так это ещё и твоя... Surprised Smile
dima7009
:-D :-D :-D :-D
ZaSKaR
dima7009 писал(а):

:-D :-D :-D :-D


Закрашенные фонари - это впервую очередь небезопасно,а во вторых это неуважение к остальным участникам дорожного движения! Confused
dima7009
Karzhimant писал(а):

dima7009 писал(а):

:-D :-D :-D :-D


Закрашенные фонари - это впервую очередь небезопасно,а во вторых это неуважение к остальным участникам дорожного движения! Confused

значит ты ездиешь и оринтируешся только по фанарям?? вообщето надо следить за дистанцией . всё зависит конечно от опыта вождения. меня люди с такими фанарями не когда не напрягают.
ZaSKaR
Цитата:

значит ты ездиешь и оринтируешся только по фанарям?? вообщето надо следить за дистанцией . всё зависит конечно от опыта вождения.


Дистанцию я соблюдаю всегда! Точнее пытаюсь это сделать,но часто это просто невозможно,а впереди вот такие вот колхозники + если солнце светит в жопу,то пизд.ц полный - там света незакрашенных невидно,а ту ещё затонированы наглухо!!! Evil or Very Mad
dima7009
Karzhimant
нет они не наглуха закрашены просто на фото так смотрятся. только вот в мою сторону не надо слово колхоз применять . ЛАДНО!
bonezzz
приветствую.
Хочу сделать как пишут в этой теме. Только вопрос один, как подобрать точнее цвет краски? Говорят можно по VIN машины получить код краски или что - то типа того. Где бы можно было посмотреть такую информацию? может кто уже озадачивался.

Заранее спасибо
dima7009
по VIN ТОЛЬКО ИНО и то не все! наши марки ехать и заказывать краску где колеруют
ZaSKaR
bonezzz писал(а):

как подобрать точнее цвет краски? ... Где бы можно было посмотреть такую информацию?


На крышке багажника,с обратной стороны,на бумажке написано,если конечно бумажку уже давно не оторвали,и не потеряли!? Либо в нише багажника!
_Pat_
А если ржу болгаркой с шлифовальным кругом "сбрить" ? Smile
Darth
_Pat_ писал(а):

А если ржу болгаркой с шлифовальным кругом "сбрить" ? Smile



Если глубокая ржа - другого ничего не остается 8)
_Pat_
Да я нежно, любя Smile
dima7009
_Pat_ писал(а):

А если ржу болгаркой с шлифовальным кругом "сбрить" ? Smile

можно и так тока не переусердствуй а то металл мигом прожгёшь
Сергей 22
Ржавчину убирать нужно прежде чем обрабатывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы